Wi-fi В Ахтубинске

O!eg

New Member
Функционирует ли где-нибудь в городке Wi-Fi точка доступа? Если да, то не возникало ли проблем с товарищами из гарнизона по поводу занимаемого диапазона?

part_of_the_process написал(а):
Я думаю вайфай в АХтубинке наф. никому не нужен. Это все игрушки для крупных городов.
[post="20531"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Ты глубого заблуждаешься...Может просто не сталкивался с проблемой коннекта 2-х и более компов в пределах одного района? Я голосую за развитие Wi-Fi в Ахтубинске.

Кто-нибудь юзал данную технологию? В Москве уже появляются первые операторы беспроводной связи. Правдо пока очень дорого в месяц от 300 баксов абонентская плата. Мне вот интересно, пользуется ли спросом данная технология в Ахтубинске? Может кто-нибудь домашнюю сеть организовал или на работе.. Расскажите..

Кирилл

Active Member
Имеет наверное, как решение по организации "последней мили" и "последнего дюйма".

Frol

New Member
Колебастр, я думаю wi-fi в Ахтубинске появится только после строительства метро:)))
Да не актуально это для Ахтубинска. Пусть просто лучше пару инет-кафешек откроют.

Колебастр, я думаю wi-fi в Ахтубинске появится только после строительства метро:D))
Да не актуально это для Ахтубинска. Пусть просто лучше пару инет-кафешек откроют.
Я слышал в городе хотят метро открыть... :)
Я голосую за Wi-Fi, кроме того предлагаю владельцам Wi-Fi адаптеров и точек доступа объединится (типа в клуб по интересам :D )

SilMi

Светлана
Колебастр, я думаю wi-fi в Ахтубинске появится только после строительства метро:)))
думаю, для Ахтубинска теперь уж неактуальны интернет-кафешки (года 3-4 назад, было актуально), а для приезжих, на почте есть доступ в интернет)

Прости, но ты не права... Даже в больших городах, таких как Москва есть Интернет-кафе, их тысячи! И это при том. что компьютеры сейчас практически в каждом доме.

Frol

New Member
Действительно! У меня вот, когда инет не работал, заходил на почту и приходилось ждать(бывало по часу) в очереди. При том что компов там было ~25.
Я думаю в Ахтубинске спрос будет на это дело.

Я слышал, что где-то, на семи ветрах кажется, работает Wi-Fi. Кто знает, напишите!

Кстати, в журнале Хакер в апрельском номере сего года была статейка посвященная, как в домашних условиях смастерить WiFi антенну внешнюю. Согласно затраченным материалам стоит сие богатство не так дорого. Предлагаю срочненько всем покупать WiFi адаптеры и выходить на связь!!!!
ДАЕШЬ ВСЕОБЩУЮ wIfIРИЗАЦИЮ!!! :( :)

HONDATA

New Member
Кто-нибудь юзал данную технологию? В Москве уже появляются первые операторы беспроводной связи. Правдо пока очень дорого в месяц от 300 баксов абонентская плата. Мне вот интересно, пользуется ли спросом данная технология в Ахтубинске? Может кто-нибудь домашнюю сеть организовал или на работе.. Расскажите..
какие 300 баксов??? максимум 30.

и как скорость? Через кого WiFi инет качаете?

Существенно, думаю хватит на все )))

Top.Mail.Ru
Сверху