Streetracing в Ахтубинске

Andrew Good

New Member
24 апреля в 20.30 сбор у Визита.Приезжайте посмотреть,поучавствовать.Заезд по 2 машины на 402 метра.

A

Altelia

Guest
на трезвую голову? :)
какие авто участвуют? :D есть ли уже желающие?

мдяяя...я бы поучаствовал, но на моей ВАЗ-2106 можно тока в ларёк за пивом гонять:-(((

A

Altelia

Guest
Тогда я обязательно буду :) это самые мою любимые марки авто.. и 9ммГвоздей по имени Артём, даже иерархию правильно установил :D

меня интересует вот какой вопрос, сбор возле Визита, но сами гонки наверно будут проходить за чертой города, я так понимаю надо будит подруливать к месту сбора на своём авто, а патом уже ехать на гонки?

4k_till_death

New Member
Тогда я обязательно буду :) это самые мою любимые марки авто.. и 9ммГвоздей по имени Артём, даже иерархию правильно установил :D
в смысле - порше на первом месте,жип-на последнем? по-моему так:)

Евгений

New Member
4k_till_death, 
ну уж нет, тагда первое что должно приехать это Lamborghini
Фигня ! Грамотно затонированная 99 её делает !
=)
Кстати у вас там ездит такое нечто сделанное на базе ГАЗ66. Если я не ошибаюсь. Выглядит здорово. Эдакий джип.

Andrew Good

New Member
участники есть.приедут друзя из Волжского.машины разные.приезжайте хоть на запорожце.гонять будем за городом. :)

A

Altelia

Guest
Тогда я обязательно буду :) это самые мою любимые марки авто.. и 9ммГвоздей по имени Артём, даже иерархию правильно установил :)
в смысле - порше на первом месте,жип-на последнем? по-моему так:)

Каждому своё... я отдаю предпочтение Джипам :) а после мне уже "Ягуар" нравится а потом и новая "Волга", симпатичный фасад ей сделали :)

A

-=Avenger=-

Guest
Мдя...жалко только,что обычные пешеходы не смогут придти посмотреть....

я не пойму, где точно будут гонять? к визиту рулить не вариант, патом куда если без тачки а пасмареть хоцца.....

A

Altelia

Guest
Интересно и чем всё закончилось...? хехе :)

Top.Mail.Ru
Сверху