get the party started

• Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
для тех, кто любит активное ночепровождение:
в среду 11 декабря в клубе депо2000 будет весело ...
информация на сайте: www.ak47.ru
побывав на предыдущих подобных акциях, я стал их большим поклонником. вот теперь как наркотик:p

AndX

New Member
Да ну в Депо как было 3 года назад отстойна, так до сих пор и остаёца.............ты лучше в Город сходи или в Сердце

A

Anonymous

Guest
Да ну в Депо как было 3 года назад отстойна, так до сих пор и остаёца.............ты лучше в Город сходи или в Сердце
дело не в клубе, а в том ,что там происходит .
3 года назад днб акции проводились не то в городе, нето в бифиторе, а ещё раньше в бармалее и вроде в хамелеоне .. вот.. а теперь в депо, не знаю что там было раньше.

я не большой поклонник атмосферы, ломаная бочка гораздо приятнее воспринимается. Я не был в Сердце... не знаю... на jungle party какая-то особая атмосфера, совсем не такая, как на трансе.В городе вообще не понятно, зачем туда люди приходят. Там редко что-то интересное происходит... зато компы есть: 50р в час и есть чем заняться:p

A

Anonymous

Guest
эй а давно вы в сердце были?
в депо щас всё переделали!

4k_till_death

New Member
Времена меняются, Сердце и Дэпо уступают место Зоне и Даймонд Холллу.
А Баллантайнс бар всегда в моде.

4k_till_death

New Member
Зона в отстое, Даймонд Холл потерял свою популярность, Ходят слухи, что Стоун хотят закрять, Инфинити - рэйв-центр москвы, благодаря Техноид Коннэкшнз. Интересны маленькие вечеринки в Абзаце, Винегрете и Все Свои.

А Баллантайнс бар попрежнему в моде))))

Top.Mail.Ru
Сверху