50 лет выпуска из СШ №1, 1970 год

Друзья, кто помнит то время, и кто читает! С юбилеем выпуска и 55-летием нашей школы, однокашники! В силу специфики нашего городка, большинство разъехалось по всей стране. Я лично последний раз был там в 1975 году. Есть что вспомнить по прошествии стольких лет. В этом году школе присвоили имя нашего директора. И кто помнит 6-8 Е класс(1965-68 г.г.) сформированный из вновь прибывших, классный руководитель - учитель биологии Ильина Анна Ивановна? Замечательный был класс, а потом нас, к сожалению, расформировали и разбросали по другим, где мы и заканчивали школу.

Вложения

Последнее редактирование:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я тоже выпускался в 70-м, только в "А". Кстати, на фото нет буквы класса, но некоторые фамилии вашего класса кажутся знакомыми.
У нас прошло некоторое шевеление по поводу круглой даты, но короновирус показал большой кукиш, тем более, что в основном наш класс сосредоточился в московском регионе.

С юбилеем, тебя, Саша! Да, фотография сделана странно - ни года выпуска, ни литера класса нет. Это класс "Д". Помимо короновируса сейчас должен быть и разгар мошкары, хотя для тех, кто жил в Ахтубинске это дело привычное. По сведениям от небольшого количества однокашников, знаю, что в Ахтубинске из нашего выпуска живут сейчас только двое. В последние годы стал заходить на "Ахтубинский пилот", на web камеру заглядывать. Вероятно сказывается возраст, тянет на воспоминания. Дислокация наших выпускников приблизительно такая-же, как у вас, хотя живут и в других регионах, и бывших республиках. Я вернулся после службы на БФ в Севастополь, откуда и приехал в Ахтубинск в свое время, после перевода отца. Слышал в свое время, что жилой городок был закрыт. А сейчас въехать можно свободно, или нет? У нас, в свое время, и Севастополь, и Балтийск и др. открыли.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У нас в Ахтубинске живет Слава Михалкин и кстати до сих пор работает в части. Володя Аверин имеет там недвижимость и приезжает туда на лето рыбачить. Мы уже давно тут ностальгируем по лучшим годам жизни и лет 10 уже с перерывами собираемся в Ахтубинске маленьким но дружным коллективом. Полазай по страницам форума.

Ahtub

Administrator
Не понял, при чем тут пилот,это наша камера.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Может быть это просто ссылка?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Я тоже не нашел, может уже быстренько удалили?

Ahtub

Administrator
Я тоже не нашел, может уже быстренько удалили?
У меня с "пилотом" как с сайтом никогда проблем не было, так что даже если она там была не вижу проблем. Я просто подумал, может и вправду есть еще какая другая камера.

Top.Mail.Ru
Сверху