1992год Летный Класс Сш№1

Corsar

New Member
vvv-75 написал(а):
Привет от Вольского Валерия. Пишите.
[post="21068"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Привет Валера! Я Виталя Еремин,если есть у тебя Аська то включайся иногда,№ 323-362-688 или на мой E-mail, я каждый вечер подключен.Жду.Если есть новости о Сереге Солдатенко сообщи.

Мария

стерва форума
Люди, выкладывайте што ли свои фотки.
Я ж вас всех, наверняка, знаю. Все-таки моя параллель. А по фамилиям вспомнить не могу :ph34r:

skyraver

New Member
Афанасьев Слава. Учился до 1988 года (6 вроде класс), потом уехал. Был в "А", если правильно помню :) А что за "Летный Класс"?

Мария

стерва форума
Правильно помнишь :)

А после 9-го нас типа по интересам поделили: гуманитарный класс, технический, естесственных наук и ... летный :(

Всех переколбасило. Я, например, заканчивала уже "Г".

vvv-75

New Member
[В училище потом вместе учились с Перваком Виолиным(правда не доучился). Помню еще Диму Клочкова Андрея Карасева.

Corsar

New Member
Валера! Привет тебе от Виталия Еремина. Пиши мне лучше на E-mail: ahtuba (гав-гав) trunkcom (точка) ru

skyraver

New Member
vvv-75 написал(а):
[В училище потом вместе учились с Перваком Виолиным(правда не доучился). Помню еще Диму Клочкова Андрея Карасева.
[post="30624"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Виолин который Миша? Высокий и кудрявый? Во всяком случае в детском саду он был именно таким.

vvv-75

New Member
[Да. Он самый. Я кстати тоже одно время с ним в одной группе в садике был.

Puma

Тянутель Тянучек
skyraver написал(а):
Виолин который Миша? Высокий и кудрявый? Во всяком случае в детском саду он был именно таким.
[post="30707"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Да, уж кто не знает Виолина?

vvv-75

New Member
Да уж Мишу Виолина помнят многие. Некоторые его до сих пор ищут! :)

skyraver

New Member
В ноябре встретил Корниенко Андрея. Учится в Академии в Монино.

Top.Mail.Ru
Сверху