1978 год выпуска

Larissa

New Member
1978

Ochen rada chto nasla etot website. Pereehala iz Ahtubinska pochti 20 let nazad a do sih por imeu nastalgiu o gorode i horoshih vremenah. Kto zakonchil shkolu v Ahtubinske v 1978? Proshu otvetit' vseh kto znaet moih sverstnikov ili na god starshe (shkolu 1,4,6).

Hi Larissa! Esli b ne znal, chto ti v USA, otvetil b po russki. Nu kto uznaet, chto ti Larisa Dudchak (Polyakova)? A Ya tebya po pohodke uznayu. Privet tebe ot Kievlyan. Email to unb@ua.fm
Best regards, Yuriy Bashkirov:ura:

Karpenko

Member
Привет!
Я закончил с.ш. №1 в 1978, 10"В" класс. А ты в какой школе училась? Что-то не припомню Полякову в нашей школе. Может, уже из памяти стёрлось? Почти 25 лет прошло...

Larissa

New Member
Sorry, I ne imeu russian key-board. Otvechau: s 1-3 klass ia uchilas' v 4 shkole; s 4-7 - v 1 shkole; s 7-10 - v 6 shkole. V 1 shkole uchilas' v "B"(ne v "V").
Moi podruga bula Alena Abrosimova (navernoe pomnish ee mat', uchitel' russkogo iazuka Irina Semenovna). Ne pomnu kogda, no oni pereehali v Cheliabinsk. Pomnu Pashku Dvornikova, Urku Solov'eva (uhazhivali za mnoi v to vremia.) i mnogih drugih. Kto znaet gde V. Sovetov? Ia pereshla v 6 shkolu priblizitelno kogda Sashka Maiorov (iz vashego klassa) uehal v Moskvu. Ia uchilas' v institute s Natashey Chertenko (slushala, ona uspeshno prodaet doma v Kieve); pomnu Petrusevu, Novak i gr...Kto znaet chto nibud' pro L.Lazarenko, S.Androsova i drugih ahtubinzah. Kto eshe ostalsia v Ahtubinske iz nashih rovestnikov?!

Karpenko

Member
Привет!
Спасибо за сообщение. Ты, живя где-то там, знаешь про народ не меньше моего. :)

Посмотри, пару фотографий я выложил в галерее - "Школьные годы".
Может, кого узнаешь.
Если проблема с русскими буквами, то давай поищу и вышлю наклейки на клавиатуру. Впрочем, можно попробовать написать на клавишах формастером и покрыть лаком прозрачным - чтобы не стиралось.
Когда в Ахтубинск собираешься? :D

Hi, Larissa
vizu znakomye imena: Lazarenko & Androsov. I am uchilsy s nimy s 1 po 3 klass (G). Potom my family uexaly v Moskvy (Chkalovskaya). Suda pereehaly iz klassa Lovkov, Sereda, Shabalina. Pro Leny (kazetsia?) i Slavy nichego ne znau, no pomny vseh ochen horosho

che

New Member
Ларисса,
Случайно не Твоя ли мать была директором сш. №6?

Если -так- передавай привет ей от меня и моей матери - Черновой Галины Анисимовны.

Larisa privet,
ya Alexei Mahov, uchilsya v shkole #1 v "V" klasse, vipusk 1978g, ti naverno menya pomnish. Raspolagau informaciei pochti o kasdom is interesuiushih tebya odnoklassnikov(po shkole #1)
I live in Moskow
moi kontakti
Tel: +7-095-292-07-34, 292-66-96, 292-13-94
E-mail: sale@td-rusland.ru
Sanimaus bisnesom
Budu rad tebya uvidet ili poluchit soobshenie
Best regards,
Alexei Makhov

Ahtub

Administrator
che,
Передавай привет матери от выпускников 83 года - 10A класса (класс Мининой М.М.). Недавно вспоминали Галину Анисимовну.

СВЕТ

New Member
Лариска! Если ты еще заглядываешь на форул, то дай знать! Скопина, Савельева, Ганныч.

СВЕТ

New Member
Дорогие ребята! Не пора ли нам "найтись"? 10-А и 10-Б школы №6 объединяйтесь!
Школы №№1 и 4 присоединяйтесь! Ведь мы часто жили по соседству и ходили в
одни секции! А Света Доценко и Ира Мороз, они наши или ваши? Найдемся? :(

Karpenko

Member
Дорогие ребята! Не пора ли нам "найтись"? 10-А и 10-Б школы №6 объединяйтесь!
Школы №№1 и 4 присоединяйтесь! Ведь мы часто жили по соседству и ходили в
одни секции! А Света Доценко и Ира Мороз, они наши или ваши? Найдемся? :(

Здравствуй, Свет!
Я только "ЗА" общение! Всю дорогу захожу на сайт, но что-то наших никого не видать и объединение не наступает. Если кто и появлялся, то быстро пропадал. Видать, нет желания или возможности находиться тут.
А ты "чьих будешь"? :) Расскажи поподробнее (лучше в личку или по e-mail), а то по твоему профилю никакой полезной информации не почерпнул.

Ты упомянула знакомые мне имена: Света Доценко, Ира Мороз... Я с обеими в СШ №1 в одном классе учился: со Светой в "А" классе, а с Ирой - в "В" (я менял класс из-за желания учить английский язык).
Света, помню, на плавание ходила. Мы тогда многие, ещё в начальных классах, позаписывались в секции. Но я довольно быстро, буквально через пару занятий в бассейне, заболел и закинул спортивную карьеру пловца. :(
С Мороз мы вместе выпускались в 1978 году, а Доценко как-то рано, ещё в школе, из поля зрения пропала (вроде, переехала куда-то).
К сожалению, сейчас про них ничего не знаю. И малочисленные наши никто ничего не говорил.
На фото
http://www.ahtubinsk.ru/photogallery/displ...album=11&pos=77
Света Доценко - крайняя справа. Я - внизу слева, на голове маска зайчика с усиками. :)
На этом снимке
http://www.ahtubinsk.ru/photogallery/displ...album=11&pos=76
Света третья по счёту вправо от учительницы (второй ряд).
Наша первая учительница... Назарова ??? ??? ? Стыдно, забыл. :blink:
На этой фотографии
http://www.ahtubinsk.ru/photogallery/displ...album=11&pos=74
Ира Мороз почти посередине, в коротком белом платье, около преподавателя Мирной Нины Акимовны (она же и классная была). Я - второй слева.

И здесь Ира тоже почти в центре и опять около Мирной и опять в белом платье. :)
http://www.ahtubinsk.ru/photogallery/displ...album=11&pos=73
Я - первый слева, внизу.
Ира пришла к нам в 7-м, классе. А жила, насколько помню, за кинотеатром "Октябрь", второй подъезд, второй этаж направо (дом расположен левее кинотеатра и параллелен ему).

Жду новостей от тебя.
Александр.

СВЕТ

New Member
:D С Новым годом! Саша Карпенко, твоя фамилия очень знакома, но где мы могли
пересекаться? Я училась в школе №6, Ира Мороз была "нашей", а стала "вашей".
Света Доценко от вас перешла в наш класс. Лариса Полякова заканчивала школу №6.
Вот они наши-ваши. Вижу, что из первой школы "гуляют" Аношин и Бессонов. Может
кто еще заглянет? А пока С Н О В Ы М Г О Д О М! Всех благ! Светлана Скопина. :)

Karpenko

Member
Вижу, что из первой школы "гуляют" Аношин и Бессонов. Может
кто еще заглянет?
Махов Лёша был здесь, но не показывается более. Живёт в Москве. У него своё дело.
Хуснетдинов Саша (сын диретора СШ№1) тоже в Москве. Он в Жуковке работает. В инет не лазит.
Где мы могли пересекаться? Может, ты во двор на Андеева 8 заходила?

Тебя тоже С Новым Годом! :)

СВЕТ

New Member
Сегодня узнала о девочках из 1-й школы: Марина Хахалина живет в Ахтубинске, Оля Комова -
в Москве.

СВЕТ

New Member
Sorry, I ne imeu russian key-board. Otvechau: s 1-3 klass ia uchilas' v 4 shkole; s 4-7 - v 1 shkole; s 7-10 - v 6 shkole. V 1 shkole uchilas' v "B"(ne v "V").
Moi podruga bula Alena Abrosimova (navernoe pomnish ee mat', uchitel' russkogo iazuka Irina Semenovna). Ne pomnu kogda, no oni pereehali v Cheliabinsk. Pomnu Pashku Dvornikova, Urku Solov'eva (uhazhivali za mnoi v to vremia.) i mnogih drugih. Kto znaet gde V. Sovetov? Ia pereshla v 6 shkolu priblizitelno kogda Sashka Maiorov (iz vashego klassa) uehal v Moskvu. Ia uchilas' v institute s Natashey Chertenko (slushala, ona uspeshno prodaet doma v Kieve); pomnu Petrusevu, Novak i gr...Kto znaet chto nibud' pro L.Lazarenko, S.Androsova i drugih ahtubinzah. Kto eshe ostalsia v Ahtubinske iz nashih rovestnikov?!
Лариса! Найдись!!! :lol3:

skorpio60

New Member
_1.JPGздравствуйте все....извините но с первого раза трудно разобраться в этом чате (много заморочек)...но это так к слову...я давно пытаюсь найти школьных друзей...садик между нестерова и госпиталем а потом СШ1 1А класс....8А....ушел из школы в 1976 году (наверно).....Володя Шатров. Лена Екимовская (девичья). Андрей Ращупкин. Гриша Доценко и др.....может ктото из старых друзей подключен к инту... Виктор Звезинцев (Нестерова 1- Добролюбова 8- г. Волжский- и далее)

skorpio60

New Member
КНа фото
http://www.ahtubinsk.ru/photogallery/displ...album=11&pos=77
Света Доценко - крайняя справа. Я - внизу слева, на голове маска зайчика с усиками.
На этом снимке
http://www.ahtubinsk.ru/photogallery/displ...album=11&pos=76
Света третья по счёту вправо от учительницы (второй ряд).
Наша первая учительница... Назарова ??? ??? ? Стыдно, забыл.

Карпенко
.....ты немного ссылки перепутал....но из всего я понял что мы с тобой в одном садике были в одной группе...между нестерова и госпиталем....у меня тоже эти фото есть....и ребята эти это моя жизнь....только раньше мы этого не знали....ты ушел в параллельный класс а я учил немецкий....правда наша классная и учитель немецкого в одном лице ушла от нас в детскую комнату милиции
последнее фото в рубрике о школе? да? (мой ящик всегда открыт....правда к компу подхожу не часто...работа)

Karpenko

Member
Карпенко
.....ты немного ссылки перепутал....но из всего я понял что мы с тобой в одном садике были в одной группе...между нестерова и госпиталем....у меня тоже эти фото есть....и ребята эти это моя жизнь....только раньше мы этого не знали....ты ушел в параллельный класс а я учил немецкий....правда наша классная и учитель немецкого в одном лице ушла от нас в детскую комнату милиции
последнее фото в рубрике о школе? да? (мой ящик всегда открыт....правда к компу подхожу не часто...работа)
Привет, Виктор!
Нет, ссылки я не перепутал - это они потом стали битые. Я ж проверял, когда запостил.
А в садике мы с тобой не были - я просто не ходил туда. Это Гриша Доценко был в том садике.
Ты назвал Лену Екимовскую... Да, позабывал я фамилии. Глядя на школьные фотки начальных классов уже, наверно половину не помню. Да и твою фамилию не могу с лицом на 100% "состыковать", к сожалению. На фотке подписанной "4-А класс, 1973 год. Может, кто узнает своих родителей? :)))" ты не третий справа, верхний ряд?
Кого ещё из наших знаешь?
Александр.

skorpio60

New Member
седьмой с права..сразу за учительницей..рядом с Андреем Журба..(а на другой прям под лениным..это когда в пианеры)...а внизу меня сидят Ира Солошенко и Лариса Кириченко....Лена Екимовская рядом с Гришей Доценко после Гали Малаховой..всередине с лева....да ты в курсе......кстати не знаеш где Гриша?....а то видел его копию в Голандии но подумал...не может быть...а ты не в низу с лева сидиш? если знаеш чей нибудь инт..адрес скинь пожалуйста на ящик......привет из португалии...Виктор

Top.Mail.Ru
Сверху