11А класс СШ№1 1998 г. выпуск

Аленка

La belle triste
Привет всем!!!!!!
мои дорогие одноклассники, да и вообще все ахтубинцы, как я рада, что попав на этот сайт обнаружила знакомые имена.
все ахтубинцы покоряют Москву? А я вот в Воронеже,но скоро тоже к вам приеду.Наверное в Москве медом намазано.
Читала письмо выпускника 4-й школы,1995 г.в.,как я сним согласна. Меня тоже иногда ностальгия мучает, хочется прогуляться по местам "боевой славы"...Пусть меня там уже никто и не ждет.Вспомнить первую любовь( кстати, большой привет Максиму Зуеву), первый стакан самогона( привет дому по ул. Бахчиванжи), первый поцелуй( привет Леше М.) и т. д. и т. п.
Катюшка, вот приеду в Москву и "повспоминаем" Ахтубинск.
Всем пока. Ваша Лена Машина( хотя уже и не Машина)

МК

New Member
Привет Ленок! Позвони когда приедеш или хотя бы сообщение отправь, а то Юлька с Катькой никак не разродяться на звонок. Мой мобильник-89032452290.
Максим ;)

МК написал(а):
а то Юлька с Катькой никак не разродяться на звонок...
Да мы просто скромницы - боимся проявить инициативу ;)
На самом деле Машинский приезд - наиболее реальная основа для встречи, а она обещалась приехать летом (правда кормит меня этими обещаниями уже третий год :D )

Аленка написал(а):
вот приеду в Москву и "повспоминаем" Ахтубинск
Давай уже приезжай, а то все сказки рассказываешь.
Так и быть, простим мы тебе непревезенные из Америки бейсболки :D
Приедешь - может нас всех здесь в кучу соберешь,
а то мы пока также собираемся, как ты едешь ;)
Ждем-с!!!

Аленка написал(а):
Привет всем!!!!!!
мои дорогие одноклассники, да и вообще все ахтубинцы
Привет, Леночка!
Очень приятно, что ты здесь появилась!
Хотелось бы посмотреть, какая ты сейчас стала...

sokol

New Member
привет из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Меня знают по прозвищу Сокол. Учился с тобой до 9класса. Потом закончил летку и уехал в Питер. Почему-то ни кто не ищет ахтубинцев из Питера. И никто не упоминает одноклассников ,которые учились с вами до 9 класса.Но мы всех вас помним и любим!

Мальчики и девочки!
Как вы все наверняка помните, в этом году исполняется аккурат 10 лет с тех пор, как мы расстались со школой.
Посему нет повода не выпить есть повод встретиться.
Обозначу здесь письмо Ларисы Васильевны
Лариса Васильевна написал(а):
Хочу всем сразу написать следующее: очень рада с вами общаться, все конечно изменились, безусловно в лучшую сторону. Встретиться обязательно надо, и не только потому, что 10 лет, но и потому, что жизнь быстротечна, надо спешить получить удовольствие от встречи с тем же детством, с теми, с кем прошли замечательные школьные годы. Да все заняты, но поверьте ничего не стоит дороже того, что ты окунёшься в мир своей юности, в мир своих друзей. Поэтому чопорные ответы типа, будем искать время, не принимаются. Хочется сказать, уж соизвольте. Не обижайтесь на эту интонацию, просто пройдёт ещё 10 лет и вы будете жалеть, что не увиделись в 2008 году. Всех денег не заработать, да и начальники всегда поймут. Это также хороший пример для ваших детей. Традиции должны быть незыблемы, тогда и семьи будут крепкими, и ваш авторитет. Вообщем принимаю решение (извините, если что не так) встречаемся 3 мая 2008 г в 10 часов в кабинете №20. Жмудова Л. В.
Имеются в наличии номер мобильника и адрес эл.почты ЛВ, ежели кому вдруг именно лично с ней надо что-то обговорить. Между собой мы тоже вроде так или иначе связь имеем.
А теперь внимание вопрос: будем ли мы как-то организовываться в этом отношении или пустим всё на самотёк?
У кого-то есть уже точные данные о том, что сможет/не сможет появится в нужном месте в нужный час?
Короче, товарищи одноклассники, предлагаю здесь отписываться всем по поводу встречи :yes:

Аленка

La belle triste
Всем привет!Состоялась ли встреча в мае?
Привет!
Встреча в мае состоялась... как ни странно:wub:
в Ахтубинск приехало достаточно много москвичей... А вот некоторые ахтубинцы, к сожалению, не пришли (не будем показывать пальцем :)) Очень все классно прошло!
А потом мы встречались летом, в Москве, в 2008. Было еще больше народу, человек 20-ть, наверное!
Мораль: давайте чаще встречаться:lol3:!

Top.Mail.Ru
Сверху