10_Г СШ 1 выпуск 1975

VALERY

Active Member
Ага, когда искал текст письма, заметил, что новое письмо заложили.

Впрочем, можно даже фильм закачать, а оставить только ссылку в посылке, но это, если верить в стабильность интернет ресурсов.

Словом, закладка нового письма-- это просто такая игра.

Всем хочется пожелать более теплого окончания лета, чем его середины. А то прям по Пушкину: наше северное лето -- карикатура южных зим

Последнее редактирование:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А у нас в Подмосковье уже неделю лето. Огурцы прут безудержно.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Скоро к ним придет лиса

VALERY

Active Member
Нуу, это вы подсмотрели в мультике "Серая шейка"!
Тут в городе немультяшные медведи бродят

IMG_9356.JPG

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А я то память напрягал, где я этот сюжет подсмотрел! Точно - в Серой шейке, лет 60 назад. Медведи бывают разных цветов, но с зелеными фантазия художника по моему понесла.

VALERY

Active Member
Не эти ли расписные медведи вывели Казань на первое место в рейтинге городов России? ))

Не эти ли расписные медведи вывели Казань на первое место в рейтинге городов России? ))
Ну, не знаю. Их привезли летом 2015 г., добавили татарского медведя и увезли. А Казань, как была, так и стоит. И что за первое место?)))

VALERY

Active Member
Ну, вот:
10:36, 28 ноября 2019 | Выпуск №171 от 28 ноября 2019 года
Город

Казань признана лучшим городом России по качеству жизни населения
Казань признана лучшим городом России по качеству жизни населения. Премию Финансового университета при Правительстве РФ вручили во вторник в Москве на VI международном форуме «Рост или рецессия: к чему готовиться?» мэру Казани Ильсуру Метшину.

Ну, вот:
10:36, 28 ноября 2019 | Выпуск №171 от 28 ноября 2019 года
Город

Казань признана лучшим городом России по качеству жизни населения
Казань признана лучшим городом России по качеству жизни населения. Премию Финансового университета при Правительстве РФ вручили во вторник в Москве на VI международном форуме «Рост или рецессия: к чему готовиться?» мэру Казани Ильсуру Метшину.
Дааааааааа?... Рада, конечно. Хотя впервые слышу))) Но мишки точно не при чем))) А вообще это напомнило победительниц конкурсов "Мисс...". Чей "папа" организовал конкурс, та и победила)))

VALERY

Active Member
Но, ведь, были люди, которые не знали, что они говорят прозой.
Так и многие жители Казани: живут и не подозревают, что очень качественно живут!
------------------------------------------------------------------------------------
А я перешел в разряд "многовнучных" дедушек, 3 внука и 4 внучки. ))

Но, ведь, были люди, которые не знали, что они говорят прозой.
Так и многие жители Казани: живут и не подозревают, что очень качественно живут!
------------------------------------------------------------------------------------
А я перешел в разряд "многовнучных" дедушек, 3 внука и 4 внучки. ))
Вообще-то действительно пожаловаться не на что. Всё работает, дороги даже во дворах асфальтированы, транспорт бесперебойно ходит. Город действительно развивается и хорошеет. А с внуками у Вас просто класс! Вот, где можно позавидовать)))

Сверху