1 Апреля - Время шуток и розыгрышей

Предлагаю размещать здесь всякие шутки, приколы и розыгрыши, ведь скоро 1 апреля! :dance: Поделитесь опытом с другими, а может Вы сами как-то становились объектом розыгрыша? :maniac:

И смех и грех...

Помниться я в молодости связывал две противоположные двери верёвкой , а потом звонил. Мы потом полдня гоготали, а если узнавали, полдня бегали :maniac: ловили.
Либо в подъезде меня у всех местами коврики возле дверей , тоже была веселуха.

Писали на дверях объявление:
Граждане жильцы!
убедительная просьба-01-04-03.
Во избежание несчастных случаев
не быть дома с 12.00 до 19.00
в связи с необходимостью проведения квартирных
краж согласно раннее утвержденного графика
(кв 121-148)
ЖЭУ

Ну вот и первое апреля. Что-то скучновато здесь, народу маловато бывает. Так совсем не интересно :-?
По активней учавствуйте в жизни этого форума!!!!
Ну, за день смеха!!! :beer:

1 апреля пошутил над другом.....
Обмотал всю его машину туалетной бумагой (ушло три рулона :roll: )...
Хохотала вся улица.... :)

Но самое обидное, что всем говорил, что завтра (то бишь 2 апреля) выпадет снег и похолодает до -15..... :hi:
Сейчас валит снег, а на градуснике уже -8....
Погода пошутила :hb:

Ди-Ди

Сладкое Солнышко
А меня саму разыгрывали. Я в ИКЕА покупала цветы. И однажды по электронной почте получила письмо из ИКЕА-Москва следующего содержания
Уважаемая госпожа *** Юлия Александровна!

Магазин IKEA благодарит Вас за приобретение цветов в нашем торговом центре.
Надеемся, что они не только очистят воздух вокруг Вас, но и будут радовать Вас и
Ваших друзей своей красотой. Однако не стоит забывать о том, что растения
живые существа, а значит требуют заботы, любви, внимания. Уделите Вашему цветку
всего несколько минут в день, и он внесет гармонию в Вашу жизнь.
Мы очень серьезно относимся к вопросам защиты окружающей среды, потому что они
являются частью нашей концепции. Именно поэтому IKEA совместно с UNISEF проводит
1 июля Зеленый День. Подробнее об этом читайте на нашем Интернет-сайте
www.ikea.ru.
IKEA предлагает всем покупателям широкий ассортимент сопутствующих товаров. В
наших магазинах Вы всегда найдете как товары по уходу и содержанию растений, так
и декоративные элементы для их оформления. Кроме того, сегодня мы рады Вам
предложить бесплатную инструкцию по уходу за уже и приобретенными цветами.
Мы рады своим посетителям в праздники, выходные и будни. Часы работы: пн-пт
11.00  21.00, сб-вс 10.00  21.00. Для удобства наших покупателей организованы
бесплатные автобусы от м.  Речной вокзал  до IKEA Химки, м.  Теплый стан  и м.
Пражская  до IKEA Теплый стан.
До новых встреч!
И прикрепленным файлом инструкция по уходу за теми цветами, которые я покупала...
Я сначала удивилась, но потом поняла, что наверно это по инфе по кредитке рассылается. Правда несколько поражал тот факт, что за цветы я платила наличкой, и плюс в инструкции была инфа по уходу за цветком, который мне подарили. Но все загадки отметя в сторону, я успела всем растрындеть о посьме из ИКЕА. А потом позвонила соседка по жилью со словами: "Юль, не забудь домой принести инструкцию по цветам". Оказалось, что ей скучно было просто так инфу скинуть... А меня потом еще долго расспрашивали, что было на Зеленом Дне в ИКЕА...

Зашили одну штанину на джинсах Ди-Ди,
а также, зная её привычку расхаживать в расстегнутых брюках вплоть до выхода из дома, пришили собачку молнии на ширинке,
ключ зажигания от ее Матиса на связке заменили подобным.
Ну и по мелочи: чайник, выключенный из розетки, склеенная в рулоне скотчем туалетная бумага...
Последнее не было предназначено конкретно для Ди-Ди,

но сегодня был её день, она встала самой первой, и смогла в полной мере насладиться "радостями жизни":
тихонько распорола зашитую штанину,
стойко промолчала про бумагу в туалете,
с третьего захода раскусила проблему с негреющим чайником,
звонко обзывалась, безуспешно пытаясь побороть молнию в уже критический момент опаздывания на работу,
грязно ругалась нехорошими словами, обнаружив причину проблем с заводом машины

моя подруга пошутила над своим парнем, сказав, что беременна... реакция была бурная))))
но самое интересное то, что апрель сам над ней пошутил - через несколько дней она узнала, что беременна)))

Первоапрельская идея: горсть кнопок, снятых со старой клавиатуры, рассыпать на клавиатуре коллеги. Реакция: коллега подходит к своему столу и ему кажется, что какой-то вандал сломал его клавиатуру. В принципе, даже если кто-то сделает это по-настоящему, тоже ничего страшного, но первое впечатление - шок - довольно забавно наблюдать.
Другая идея смелее, тут надо быть уверенным, что шутку оценят. Ситуация:в разгар рабочего дня коллега вышел, оставив мобильник на столе. Звонок. Отвечает коллега противоположного пола: "его (ее) нет, он (она) в ванной, что передать?"
Оба экспромта опробованы. Реакция адекватна, никого не побили....

Ahtub

Administrator
Почти апрельское, из "девачковай" жж:
помню-помню Ахтубинск, была там в командировке. город понравился. особенно тем, что при словах "я из Астрахани" на лицах ахтубинцев появлялось восхищение: "Из Астрахани! из областного центра!" Еще никто не смотрел на меня с таким восхищением, когда узнавал, что я из Астрахани.
:yes:

Ёprst

Well-Known Member
Без ссылки - не зачёт!!!)))
Это же из САМОЙ АСТРАХАНИ!!!! :yes:

Сверху