я тут впервый раз помогите найти своих - выпуск 99г. сш №1, А класс.

ольчик

New Member
Алло, людди кто живой есть! Вчера наконец настроила интернет, теперь изучаю сайт родного города. Увидела тут много знакомых лиц - Люду Фролову, Юлю Кравченко, Машку Буданову, Юлю Доцник - буду рада пообщаться, вроде как не прошло 7 лет с момента окончания школы! Извините, всех называю по девичьим фамилиям, новых не знаю. кстати забыла представиться - Оля Ханина( в девичестве Трунова).

Оля, привет, это Маша! Очень рада, что ты сюда забрела! Если есть желание пиши в личку! А у Люды какой ник?:)

ольчик

New Member
Оля, привет, это Маша! Очень рада, что ты сюда забрела! Если есть желание пиши в личку! А у Люды какой ник?:)
А как мне личку твою узнать? Я тоже рада, что кто то ответил! А Люде я писала, но она чтой то
не отвечат, совсм забыла своих одноклассников. Кстати а с кем у тебя связь щё здесь естья7

ольчик

New Member
А как мне личку твою узнать? Я тоже рада, что кто то ответил! А Люде я писала, но она чтой то
не отвечат, совсм забыла своих одноклассников. Кстати а с кем у тебя связь щё здесь естья7
Маша у меня пока аська не работает, пиши мне на ящик dimon-axtuba@yandex.ru, это наша общая с мужем почта, а то пока он эту аську настроит сто лет пройдёт!!

Маша у меня пока аська не работает, пиши мне на ящик dimon-axtuba@yandex.ru, это наша общая с мужем почта, а то пока он эту аську настроит сто лет пройдёт!!
Оля, нажимаешь на мое имя и справа под связью будет: отправить личное сообщение, нажимаешь и пишешь, потом отправляешь, его смогу прочитать только я(наверное :) )

ольчик

New Member
Оля, нажимаешь на мое имя и справа под связью будет: отправить личное сообщение, нажимаешь и пишешь, потом отправляешь, его смогу прочитать только я(наверное :) )
Я вот кстати так Люде и написала, и непонятно то ли не дошло, то ли так не получается!

Top.Mail.Ru
Сверху