школа № 1 выпуск 1972 г.

alekk

New Member
Событие на ветке школы № 1, 1972 год выпуска!
Во первых, в фотогалерее появился снимок 10 А школы № 6, а там Вадик Зазимко - наш!
Во вторых, там же, в альбоме "ретро" В. Неприков поместил снимки того города, который мы помним с детства, который снится. Как я понимаю, это Витя Неприков, 10 Б 1972 г.? Ну так чего же молчишь? В любом случае - спасибо за досталенное удовольствие! Кстати, снимок 5/39 - это базар: слева баня, сзади парк Дома офицеров.
И все же, где же наши?..
А кто знает где Зазимко??? Передайте ему, что я могу опять ему лестницу в подъезде побелить...
Алексей

aviator405

New Member
Приветствует ВАС выпускник 1школы 1969года.Ищу своих одноклассников:
Данилова Ольга /сестра Наталья/
Фролова Ольга /сестра Люда/
Малкова Алла /сестра Ирина /
Горбунова Елена /брат ......../
Муратов Рустик /брат Руслан/
Шевелев Олег /брат Игорь/
МОЖЕТ ГДЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ?????????

aviator405

New Member
Приветствует ВАС выпускник 1школы 1969года.Ищу своих одноклассников:
Данилова Ольга /сестра Наталья/
Фролова Ольга /сестра Люда/
Малкова Алла /сестра Ирина /
Горбунова Елена /брат ......../
Муратов Рустик /брат Руслан/
Шевелев Олег /брат Игорь/
МОЖЕТ ГДЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ?????????

Таскира

Active Member
А ведь встретились!
Пришли девять человек (плюс жена С. Кулакова и муж Л. Малик). Незабываемая встреча! И Анна Ивановна Ильина пришла, и Зинаиде Михайловне позвонили.
Пусть завидуют те, кто знал, но не захотел. Пусть не расстраиваются те, кто знал, но не смог. Пусть знают те, кто не знал: через три года, в 2010 г на какую-нибудь субботу сентября мы опять встречаемся!
Снимки со встречи - на странице "встречи одноклассников" - в ближайшие дни.
Немного подзадержалась со снимками. но за это время отыскалась Лариса Левченко. Появилась надежда найти еще кого-нибудь (унее есть информация о некоторых одноклассниках).
Смотрите в фотогалерее на "встречи одноклассников"
А вообще, есть предложение нашим москвичам: встретиться на вашей территории с отчетом на сайте. Подумайте!

Таскира

Active Member
Ну, что ж, итоги уходящего года впечатляют. Боюсь ошибиться, но в этом году отыскались около двадцати человек из нашего класса и параллельных. Более того, девятерым удалось встретиться 15 сентября.
На этом не остановимся. В конце апреля - начале мая - ждите нас в Подмосковье на встрече второй половины класса.
А сегодня поздравляю всех моих одноклассников с Новым годом! А также всех одношкольников! И всех соседей по подъезду! И по дому! И по городу! Ура! Всем удачи!......

Таскира

Active Member
По-прежнему на нашей странице я одна... Хотя точно знаю: что многие сюда заглядывают. Поэтому пишу, надеясь, что меня услышат.
Дорогие мальчики! С праздником вас! Этот праздник - точно ваш! Говорю так, потому что там, где я работаю, нему (празднику) волей-неволей примазываются люди, никакого отношения к армии не имеющие. Всего вам наилучшего! И - примите, наконец, участие в форуме!....

BELL

New Member
Ты не одна на этой странице, Таскира, а с группой поддержки! Привет!))))))

Таскира

Active Member
Ты не одна на этой странице, Таскира, а с группой поддержки! Привет!))))))

Ну, я всегда говорила: Bell, ты настоящий пионер! Спасибо за поддержку! Будешь смеяться, но я как раз думала о тебе. Дело в том, что на 26 апреля на Чкаловской встречается наш класс (место и другие подробности, думаю, через несколько дней будут известны). Так ты не забыл о нашем уговоре?

BELL

New Member
Таскира, настоящие пионеры ничего не зыбвают! Будь готов - всгда готов!!!

Таскира

Active Member
Итак, сообщаю: встреча 10 А класса школы № 1 выпуска 1972 года состоится 26 апреля в 11 часов на плтформе "Чкаловская". Представителей параллельных классов (особенно Витю Клягина) тоже будем рады видеть!

Таскира

Active Member
Историческая встреча на Чкаловской 26 апреля состоялась!!!!!!!!!
Ребята, какие мы молодцы! Молодцы, что встретились. Молодцы, что практически не изменились. А если изменились, то только в лучшую сторону..... Большое спасибо Ларисе Левченко и Андрею Сазанову - они все организовали. А еще мы навестили нашу Зинаиду Михайловну! Снимок в фотогалерее. Есть большая групповая фотография, но не у меня. Поэтому жду с нетерпением, когда Олег Ковин ее здесь опубликует.

Конечно, я могу ошибаться, но почему-то кажется, что он был Витей. Хотя, пожалуй, все-таки Алексей. Во всяком случае, в фотогалерее в"школьных годах" на снимке по номером 9/131 он слева внизу. Вопрос к Vengrin: что говорит по этому поводу Наташа?

Всем доброго времени суток! Последняя запись на форуме очень давняя,поэтому незнаю прочтет ли кто-нибудь.
Зарегистрировала здесь папу, и теперь сижу под его ником (очень сильно извиняюсь))))
Неприков Алексей - мой дядя и заканчивал 1-ю школу в 72 году, а папа (Владимир) заканчивал шк.№4 в 68 (если я не ошибаюсь)

Что касается фотографий, то это ТОЧНО не папина работа, т.к. с компьютером начинает дружить только сейчас)))

Ой, прошу прощения!!! Сегодня с папой посмотрели эту фотографию (27 в альбоме Ретро), и выяснили, что это не папа, а дядя Леша)))

Таскира

Active Member
Ой, прошу прощения!!! Сегодня с папой посмотрели эту фотографию (27 в альбоме Ретро), и выяснили, что это не папа, а дядя Леша)))

Ну, слава богу! Кто-то заглянул и к нам! Так "дядя Лёша" - где и как поживает? И на фото он ясно узнаваем!

Ну, слава богу! Кто-то заглянул и к нам! Так "дядя Лёша" - где и как поживает? И на фото он ясно узнаваем!

Поживает хорошо, в Воронеже)))) в хозяйстве имеется жена, сын и дочь)))

Если с папой разберем в ближайшее время коробку со старыми фотками, попробую выложить здесь

Таскира

Active Member
Завтра, 25 мая - сорок лет со дня нашего последнего звонка... Поздравляю всех! Напоминаю, что 18 августа встречаемся в Ахтубинске. Интересно, а помнят ли мои одноклассники, какой урок 24 мая 1972 года был у нас самым последним?

Top.Mail.Ru
Сверху