школа № 1 выпуск 1972 г.

Таскира, привет!
Я в фотоальбои еще парочку добавил.
Спасибо огромное! Я только что вернулась из Ахтубинска. Впечатлений - масса! Нашла кое-кого из одноклассников, некоторых знакомых. И меня помнят, и родителей. В общем, я и раньше счастливой была, а теперь в два раза счастливей буду!
Привет Наташе!

У нас - опять новость! Дала о себе знать Оля Товпик! Через "odnoklassniki" вышел ее сын. Теперь жду вестей здесь. Больше того - он обещал информацию о Тане Баевской. Все не так уж плохо. Конечно, нам далеко до таких активных, как Bell, Vengrin и др. Кстати, как раз BELLа что-то и не видно...

BELL

New Member
Всем привет! Таскира, я здесь бываю. С удовольствием читаю как складываются дела у других. Наверно после бурной и трогательной встречи этим летом мы немного успокоились. Общение пошло по неформальному руслу. Но придет время, опять заскучаем, опять начнем собираться. На ветку нашего класса я скоро вернусь. Уже хочется написать впечатления о встрече, об Ахтубинске. Но приятно сылшать и вас - старших товарищей. Все же вы где-то всегда впереди маячили, были старшими братьями, так сказать! С приближающимся всех Новым годом!

были старшими братьями, так сказать! С приближающимся всех Новым годом!
Да! И сестрами! Ну, до Нового года еще напоздравляемся.
А вообще, очень рада тебя "видеть" после перерыва.
С нашими же непонятно складывается. То и дело появляются сообщения от посторонних людей об их местонахождении. Или через "odnoklassniki". Но сам никто не выходит ни на почту, ни на сайт. Примерно о десяти человеках из нашего выпуска удалось найти сведения, но пообщаться удалось только с Сережей Кулаковым. Жду.

То и дело появляются сообщения от посторонних людей об их местонахождении. Или через "odnoklassniki". Но сам никто не выходит ни на почту, ни на сайт. Примерно о десяти человеках из нашего выпуска удалось найти сведения, но пообщаться удалось только с Сережей Кулаковым. Жду.
Молчит 72-й год выпуска...
Однако уже дали о себе знать человек 15.
Знаю, что есть такие, кто только читают сайт, но не пишут. Так вот.
Рано загадывать, но если все сложится, 15 сентября встречаемся около школы.
Пусть придут не только те, кто с нами заканчивал школу, но и те, кто в разниые годы с нами учился.Например, Саша Ширшин, Саша Репин, Аня Агеева. А Сереже Чернявскому - вообще особое приглашение! (дошли слухи, что не хочет он этой встречи. Найдем!)

kiv

New Member
Молчит 72-й год выпуска...
Однако уже дали о себе знать человек 15.
Знаю, что есть такие, кто только читают сайт, но не пишут. Так вот.
Рано загадывать, но если все сложится, 15 сентября встречаемся около школы.
Пусть придут не только те, кто с нами заканчивал школу, но и те, кто в разниые годы с нами учился.Например, Саша Ширшин, Саша Репин, Аня Агеева. А Сереже Чернявскому - вообще особое приглашение! (дошли слухи, что не хочет он этой встречи. Найдем!)
Кстати, с Сашей Ширшиным (подпольная кличка "Сирхан") я учился с 8 класса по 10. Он где то в Ахтубинске. Последние новости, что работал в "ментовке", сейчас следы потерялись, но про него наверное знает ardagan, они соседи по Владимировке были. Где найти ardaganа та Таскира знаешь.

Кстати, с Сашей Ширшиным (подпольная кличка "Сирхан") я учился с 8 класса по 10. Он где то в Ахтубинске. Последние новости, что работал в "ментовке", сейчас следы потерялись, но про него наверное знает ardagan, они соседи по Владимировке были. Где найти ardaganа та Таскира знаешь.
Сирханом он еще в нашем классе стал. А кто такой ardagan - ума не приложу!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У нас - опять новость! Дала о себе знать Оля Товпик! Через "odnoklassniki" вышел ее сын. Теперь жду вестей здесь. Больше того - он обещал информацию о Тане Баевской. Все не так уж плохо. Конечно, нам далеко до таких активных, как Bell, Vengrin и др. Кстати, как раз BELLа что-то и не видно...
Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь, на глаза попалась знакомая фамилия - Товпик. Наши отцы служили вместе в одном отделе. Интересно, как в дальнейшем сложилась жизнь?

LEON

New Member
Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь, на глаза попалась знакомая фамилия - Товпик. Наши отцы служили вместе в одном отделе. Интересно, как в дальнейшем сложилась жизнь?
В давние-давние времена я с Олей Товпик пару раз в теннис играл, еще потом за мячами лазил через забор на "виллу" Гайдаенко.... Конечно было бы интересно, как жизнь...
А с Саней Баевским мы пели в хоре, в муз. школе № 5... Где сейчас??? :lol3:
...и еще за яблоками лазили в школьный сад (СШ№ 6) - сад был классный и яблоки тоже...

В давние-давние времена я с Олей Товпик пару раз в теннис играл, еще потом за мячами лазил через забор на "виллу" Гайдаенко.... Конечно было бы интересно, как жизнь...
А с Саней Баевским мы пели в хоре, в муз. школе № 5... Где сейчас??? :lol3:
...и еще за яблоками лазили в школьный сад (СШ№ 6) - сад был классный и яблоки тоже...
Leon, брось! Еще раз повторяю: яблоки годилисьтолько на компот или варенье: были кислющие!
А об Оле Товпик через сайт odnoklassniki сообщил ее сын Лева Черствов. Она живет в Севастополе. Обещал дать координаты Баевских, но куда-то пропал. Он же сообщил, что Баевские в Москве; и Георгий Артурович умер буквально год назад. А было бы интересно узнать о них боле подробно...

AIRFORCE

New Member
Leon, брось! Еще раз повторяю: яблоки годилисьтолько на компот или варенье: были кислющие!
А об Оле Товпик через сайт odnoklassniki сообщил ее сын Лева Черствов. Она живет в Севастополе. Обещал дать координаты Баевских, но куда-то пропал. Он же сообщил, что Баевские в Москве; и Георгий Артурович умер буквально год назад. А было бы интересно узнать о них боле подробно...
Извените что вмешиваюсь, просто увидел знакомые фамилии!!! Я учусь вместе с Львом Черствовым. На форуме я честенько, так что не волнуйтесь я напомню Льву, что его тут ждут!!! Георгий Артурович Баевский до последних дней преподовал в ВВИА им. проф. Н.Е Жуковского, и умер буквально за несколько дней до 60 летия победы 6 мая 2005 года

LEON

New Member
to AIRFORSE
Спасибо, что откликнулись и за будущую помощь!
О Баевском Г.А. я узнал правда немного ранее - где-то на сайте о летчиках испытателях...

to ТАСКИРА
Бросать нечего. А повторять можно сколько угодно раз. Однако яблоки из чужого сада ВСЕГДА вкусные, особенно когда их таскаешь ночью и за компанию - об этом может сказать любой пацан из того времени (а варенье или компот из них не пробовал - мы, будучи пацанами, из них не варили)...
А варенье и компот мама варила из покупных, с рынка...

Извените что вмешиваюсь, просто увидел знакомые фамилии!!! Я учусь вместе с Львом Черствовым. На форуме я честенько, так что не волнуйтесь я напомню Льву, что его тут ждут!!! Георгий Артурович Баевский до последних дней преподовал в ВВИА им. проф. Н.Е Жуковского, и умер буквально за несколько дней до 60 летия победы 6 мая 2005 года
Большое спасибо! Буду ждать.

Ура! Наконец! Произошла встреча! Сережа Кулаков заехал ко мне в гости! Сорок лет назад сидели за одной партой. Все такой же. особенно голос.
Фотографию встречи опубликуем в ближайший час. По-прежнему планируем встречу 15 сентября. Одноклассники, присоединяйтесь!

Итак, очередное напоминание.
Встреча выпуска 1972 года школы № 1 состоится в 11 час 15 сентября около школы (а там видно будет).
Конечно, в основном общаемся 10 А, но и всех "параллельников" тоже будем рады видеть. А уж тех, кто с нами учился и по разным причиноам не доучился - будем рабы видеть вдвойне.
Кстати, на odnoklassniki появился Витя Клягин. Два дня ходила вне себя от радости.
До встречи!.....

А ведь встретились!
Пришли девять человек (плюс жена С. Кулакова и муж Л. Малик). Незабываемая встреча! И Анна Ивановна Ильина пришла, и Зинаиде Михайловне позвонили.
Пусть завидуют те, кто знал, но не захотел. Пусть не расстраиваются те, кто знал, но не смог. Пусть знают те, кто не знал: через три года, в 2010 г на какую-нибудь субботу сентября мы опять встречаемся!
Снимки со встречи - на странице "встречи одноклассников" - в ближайшие дни.

Сверху