школа № 1 выпуск 1972 г.

Разыскиваю выпускников 1972 года школы № 1.
Младших братьев (Венгрин, Кадыш и др) на форуме вижу, а где же мы?
Отзовитесь!
taskira@tsp.mi.ru

BELL

New Member
Загляну на вашу веточку ,Таскира. Уж очень хочется, чтобы ваши собрались. Должны мне скоро передать тел. Ковиных. Я вам переправлю. А то привет им вроде как передали. Но видимо этого мало...))))

Загляну на вашу веточку ,Таскира. Уж очень хочется, чтобы ваши собрались. Должны мне скоро передать тел. Ковиных. Я вам переправлю. А то привет им вроде как передали. Но видимо этого мало...))))
Bell! Рада снова тебя видеть. Спасибо за участие!
Наверно, чем старше, тем менее продвинуты пользователи. Но, скорее всего, просто не все знают о существовании сайта.
Буду ждать. Ведь могут откликнуться не только те, кто с нами заканчивал школу. Были ведь и те, кто не дошел с нами до конца; т.е. не второгодники (хотя они тоже были), а те, кто уехал раньше.

Таскира, привет! Сообщи пожалуйста телефон Заббаравой Ф.А. Она была у меня классным руководителем выпуск 1981г.- Лушпа Вячеслав. Самое интересное, что до 1994 года я жил в Казани, сейчас живу на Украине. e-mail olga4411@fort-dks.dp.ua или lvv2264@yandekx.ru

Таскира, привет! Сообщи пожалуйста телефон Заббаравой Ф.А. Она была у меня классным руководителем выпуск 1981г.- Лушпа Вячеслав. Самое интересное, что до 1994 года я жил в Казани, сейчас живу на Украине. e-mail olga4411@fort-dks.dp.ua или lvv2264@yandekx.ru

Событие на ветке школы № 1, 1972 год выпуска!
Во первых, в фотогалерее появился снимок 10 А школы № 6, а там Вадик Зазимко - наш!
Во вторых, там же, в альбоме "ретро" В. Неприков поместил снимки того города, который мы помним с детства, который снится. Как я понимаю, это Витя Неприков, 10 Б 1972 г.? Ну так чего же молчишь? В любом случае - спасибо за досталенное удовольствие! Кстати, снимок 5/39 - это базар: слева баня, сзади парк Дома офицеров.
И все же, где же наши?..

Земляк

New Member
Прежде всего хочу поздравить ВСЕХ жителей г.Ахтубинска прошлого и текущего столетий с праздником Днем Воздушного флота. Каждый из них в той или иной мере причастен к созданию Авиации и событиям, происходившим в с. Владимировка, Ахтуба, Петропаловка Астраханской области (г. Ахтубинск) на протяжении почти шести десятилетий.
С интересом посмотрел фотографии В. Неприкова в разделе «Ретро». Большое спасибо. Согласен с Таскирой и немножко уточню фотографию под названием «??? мож кто скажет где это». На этом месте сейчас находится открытая гандбольная площадка. Смотря на фотографию, слева от нее стадион (футбольное поле), немножко ближе финская баня (одно время там размещалась милиция) и слева - сзади через дорогу (ведущей к к/т Октябрь) бывшая 7-ая гостиница (сейчас милиция). Справа весь ряд 9-ти этажных домов по улице Сталинградская (Волгоградская), немножко ближе дома, составляющие так называемое «кольцо», ну а справа - сзади ДОСА. Сзади парк ДОСА. Впереди окраина частные дома с.Владимировка. А сам объект назывался «маленьким рынком или базаром». Как правило, все идя на стадион смотреть футбольные матчи первенства гарнизона, района, области заходили на этот рынок и покупали семечки : большой стакан стоил 10 коп., маленький – 5 коп. (до 1965-1967 г.г.) В дальнейшем цены конечно изменились. Матчи проводились довольно часто, собиралось очень много народу, поэтому для бабулек, торгующих семечками дело было выгодное.

Ahtub

Administrator
С интересом посмотрел фотографии В. Неприкова в разделе «Ретро». Большое спасибо. Согласен с Таскирой и немножко уточню фотографию под названием «??? мож кто скажет где это». На этом месте сейчас находится открытая гандбольная площадка. Смотря на фотографию, слева от нее стадион (футбольное поле), немножко ближе финская баня (одно время там размещалась милиция) и слева - сзади через дорогу (ведущей к к/т Октябрь) бывшая 7-ая гостиница (сейчас милиция). Справа весь ряд 9-ти этажных домов по улице Сталинградская (Волгоградская), немножко ближе дома, составляющие так называемое «кольцо», ну а справа - сзади ДОСА. Сзади парк ДОСА. Впереди окраина частные дома с.Владимировка. А сам объект назывался «маленьким рынком или базаром». Как правило, все идя на стадион смотреть футбольные матчи первенства гарнизона, района, области заходили на этот рынок и покупали семечки : большой стакан стоил 10 коп., маленький – 5 коп. (до 1965-1967 г.г.) В дальнейшем цены конечно изменились. Матчи проводились довольно часто, собиралось очень много народу, поэтому для бабулек, торгующих семечками дело было выгодное.
Земляк, можно я тогда твое описание прямо в подпись вставлю под фото?
Я примерно место узнал (выдали опоры 6кв лэп - до сих пор стоят), но точно, конечно не мог сказать.

Как сегодня выяснилось, автор фото - Б.И. Преображенский. Ну, а Неприков-то где?

Земляк

New Member
У меня получилось слишком длинное описание, буду признателен ФОРУМУ за наиболее подходящую формулировку.

Vengrin

New Member
Разумеется, Неприкову. Хотя, теперь сомневаюсь: тот ли это Неприков?
По агентурным данным того Неприкова, т.е. вашего Неприкова, звали Алексеем. А тот Неприков, который подписался под фотографиями, по всей видимости, его старший брат.

По агентурным данным того Неприкова, т.е. вашего Неприкова, звали Алексеем. А тот Неприков, который подписался под фотографиями, по всей видимости, его старший брат.
Конечно, я могу ошибаться, но почему-то кажется, что он был Витей. Хотя, пожалуй, все-таки Алексей. Во всяком случае, в фотогалерее в"школьных годах" на снимке по номером 9/131 он слева внизу. Вопрос к Vengrin: что говорит по этому поводу Наташа?

Vengrin

New Member
Конечно, я могу ошибаться, но почему-то кажется, что он был Витей. Хотя, пожалуй, все-таки Алексей. Во всяком случае, в фотогалерее в"школьных годах" на снимке по номером 9/131 он слева внизу. Вопрос к Vengrin: что говорит по этому поводу Наташа?
Вот то самое и говорит. А еще приносит свои извинения за молчание. У нас тут сын (а кому и племянник) женился, так что все заботы были там...
На 9/131 это точно он. Я давеча стащил у сестрицы фотоальбомчик. Собираюсь в ближайшие выходные отсканировать и загрузить немножко фоток вашего выпуска.

Вот то самое и говорит. А еще приносит свои извинения за молчание. У нас тут сын (а кому и племянник) женился, так что все заботы были там...
На 9/131 это точно он. Я давеча стащил у сестрицы фотоальбомчик. Собираюсь в ближайшие выходные отсканировать и загрузить немножко фоток вашего выпуска.
Спасибо!
Вот так, силами других поколений и выясним: кто где...
Наташе - огромный привет и поздравления (все-таки свекровью не каждый день становятся).

Vengrin

New Member
Спасибо!
Вот так, силами других поколений и выясним: кто где...
Наташе - огромный привет и поздравления (все-таки свекровью не каждый день становятся).
Привет!
Что то опять у меня трудности с размещением фоток в альбом. Такое уже было. Поэтому начнем с упрощенного варианта. Это моя сестра со товарищи:
Посмотреть вложение 2758
лично я знаю Думитраш Иру. Винникову Алену, Евтеева Виктора, Савину Люду, Неприкова Алексея, Латушкина Валеру с остальными сложнее. К выходным у сестрицы все остальное уточню.

Сверху