сш.№1 выпуск 1988г.

KUZENKA1971

New Member
дорогие одноклассники и однокашники ,откликнитесь!!!
кто где пишите!

PaWell

New Member
дорогие одноклассники и однокашники ,откликнитесь!!!
кто где пишите!
Привет, Света. И где нас только нет ;) Я - в Великом Новгороде.
Ахтубинцы - Дима Еловенко, Леша Дрюков, Коля Чудайкин вроде тоже там. Москвича знаю одного - Серега Алексеев (он же Белый :wacko: ). Позавчера случайно в В. Новгороде нашел Леху Кашенцева - еще не встречались, но созвонились :) Про девченок не знаю вообще ничего.

Наши как-то слабовато в и-нете представлены, поэтому найти трудно кого-то. Даже на "Одноклассники.ру" из трех школ (1, 4, 6) всего человек 10 нашего выпуска отметились. Мы всегда отличались ленью и пофигизмом :)

зюзя

New Member
Ахтубинцы - Дима Еловенко, Леша Дрюков, Коля Чудайкин вроде тоже там. Москвича знаю одного - Серега Алексеев (он же Белый :yes: ). Позавчера случайно в В. Новгороде нашел Леху Кашенцева - еще не встречались, но созвонились :yes: Про девченок не знаю вообще ничего.

Я-Игорь Кудрявцев, учился с Еловенко, Дрюковым до 6-го класса. Класс- "Б". Потом уехал из Ахтубинска. Сейчас живу в Минске!

небо

New Member
Привет, Света. И где нас только нет :yes: Я - в Великом Новгороде.
Ахтубинцы - Дима Еловенко, Леша Дрюков, Коля Чудайкин вроде тоже там. Москвича знаю одного - Серега Алексеев (он же Белый :yes: ). Позавчера случайно в В. Новгороде нашел Леху Кашенцева - еще не встречались, но созвонились :( Про девченок не знаю вообще ничего.

Наши как-то слабовато в и-нете представлены, поэтому найти трудно кого-то. Даже на "Одноклассники.ру" из трех школ (1, 4, 6) всего человек 10 нашего выпуска отметились. Мы всегда отличались ленью и пофигизмом :)
В этом году отпраздновали свои 20, Ребят, того стоит! Обязательно собирайтесь.
Кто помнит-Ревунов (кент Чупа)

PaWell

New Member
to Зюзя:

Привет, Димка, со мной ты тоже в одном классе учился <_< Я - Павел Строгонов.
Странное дело: я по фамилии и имени тебя отлично помню, но ни фига могу вспоминить каких-нибудь совместных дел/происшествий/событий, а ведь наверняка было что-то... ^_^

to Небо

Помним, помним тебя конечно :)

KUZENKA1971

New Member
Привет, Света. И где нас только нет ^_^ Я - в Великом Новгороде.
Ахтубинцы - Дима Еловенко, Леша Дрюков, Коля Чудайкин вроде тоже там. Москвича знаю одного - Серега Алексеев (он же Белый :) ). Позавчера случайно в В. Новгороде нашел Леху Кашенцева - еще не встречались, но созвонились :) Про девченок не знаю вообще ничего.

Привет!! Ну хоть кто-то нашелся...Действительно активность нашего выпуска на нуле <_<
Ты собираешся на встречу выпускников? Не в курсе как это будет ?

PaWell

New Member
Привет!! Ну хоть кто-то нашелся...Действительно активность нашего выпуска на нуле <_<
Ты собираешся на встречу выпускников? Не в курсе как это будет ?
Привет! На встречу хотелось бы попасть, надо только с силами собраться - уже 3 года собираюсь в Ахтубинск съездить - все какие-то отмазки нахожу и не еду :) В основном работа тормозит, конечно :)

По поводу "как это будет", не имею понятия. Мне кажется, нужно действующих ахтубинцев подключать, чтобы они организовывали общий сбор (кабак хотя-бы сняли целиком и народ по списку в кучу собрали). Но в феврале в Ахтубинск ехать - это жесть. На мой взгляд "иногороднего" ахтубинца - май - оптимальное время. Но это нужно обсуждать, вот с кем только? ^_^

зюзя

New Member
to Зюзя:

Привет, Димка, со мной ты тоже в одном классе учился :yes: Я - Павел Строгонов.
Странное дело: я по фамилии и имени тебя отлично помню, но ни фига могу вспоминить каких-нибудь совместных дел/происшествий/событий, а ведь наверняка было что-то... :yes:
Кроме того, что учились в одном классе и одыхали в п/л "СОКОЛ" в Приморском, делишек совместных небыло.

Top.Mail.Ru
Сверху