кто нить играетв преферанс?

Макс

New Member
Например на таких серваках как gambler.ru ?? А то не хватает земляков с кем можно поиграть))

Adametzz

New Member
Привет, старина! Ну не играем мы в преф на серверах! Только на междусобойчиках, под коньячок. Вживую. Эх, ты б видел, как я в прошлую пятницу мизер с двумя дырками сыграл... Аж дрожь пробивает!

А я второй месяц не могу добится внятных правил... Говорю, не можешь объяснить, так и скажи. Могу, но там столько нюансов... И не объясняет ничего... А как к нюансам-то подобраться, если прописные истины не рассказывают... :lol3:

Adametzz

New Member
... И не объясняет ничего... А как к нюансам-то подобраться, если прописные истины не рассказывают... :huh:
К нюансам подбираешься так: сначала готовишь ужин. Легкий. С вином. Затем предлагаешь: а не заняться ли нам... Через час двадцать (ни в коем случае не раньше, мучайся как хочешь) ласково шепчешь: "А почему так бывает, что на шести червях лучше уйти без трех?" После этого ты будешь четко знать все правила преферанса.
Ночь, правда, трудная будет, но... Сама ведь попросила!

Nikita

Active Member
К нюансам подбираешься так: сначала готовишь ужин. Легкий. С вином. Затем предлагаешь: а не заняться ли нам... Через час двадцать (ни в коем случае не раньше, мучайся как хочешь) ласково шепчешь: "А почему так бывает, что на шести червях лучше уйти без трех?" После этого ты будешь четко знать все правила преферанса.
Ночь, правда, трудная будет, но... Сама ведь попросила!
Так вот как Вы, дружочек,
Ваших знаний добились?

К нюансам подбираешься так: сначала готовишь ужин. Легкий. С вином.
Adametzz, я ж говорю, что нюансы мне не светят по причине отсутствия базиса :D Что в таком случае делать-то надо? - готовить обед с тройной сменой блюд и графином водки?

Adametzz

New Member
Adametzz, ... нюансы мне не светят по причине отсутствия базиса :( ... готовить обед с тройной сменой блюд и графином водки?
Ты, главное, обед приготовь, а дальше не отклоняйся от предложенного плана! :-; Результат превзойдет все ожидания!

Макс

New Member
-А где же моя взятка на козырного туза??
- Раскладец, батенька, раскладец!!!

Top.Mail.Ru
Сверху