карта г.Ахтубинск

cro-codile

New Member
Всем привет!Нужна карта города Ахтубинск с улицами.Еду из Москвы нужна ул.Сталинградская.

Ahtub

Administrator
На главной в меню "Информация"

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Гугл выложил новые космоснимки Ахтубинского района:
_________1.jpg
Ранее это место было сфотографировано весной в разлив, поэтому было мало деталей. А теперь можно изучать и наслаждаться.

Ahtub

Administrator

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Так город - это вообще снимок 2005 года.
Лучше стало видно Золотые пески, Рачье озеро. Конечно, 50 лет назад здесь все было по другому, но тем не менее что-то все же осталось от того времени.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Немножко по крупнее: Место, где мы проводили все лето.
_____________1.jpg

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Отвечаю на вопрос.
Эти снимки я беру из программы Гугл планета Земля. В поисковике так и надо набрать, можно по русски. Перейти на сайт. Там предложат загрузить инсталяционную программку. Затем ее запускаешь и получаешь Землю во весь экран. У меня правда какая-то прошлая версия.

eXplane

New Member
есть еще wikimapia.org. Снимки те же самые, но присутствуют метки. Весьма познавательно.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
В Гугле Земля еще фотографии местности показывают. Я начал туда запихивать свои с походов.

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
Всем интересующимся Гугль Планета Земля - наконец-то появились свежие снимки высокого разрешения в районе Батаевки+ обновилось фото учаска поймы южнее Петропавловского.

Очень давно этого ждал :)

Ёprst

Well-Known Member
Пасиб, глянем обязательно!

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
http://www.apex.ru/apex/ru/articles/o_16570
Мужики проехали всю Россию с запада на восток и все засняли на видео, как у меня по дороге в Ахтубинск.
Еще не читал, но интересно. Рисковали - ехали на иномарке :) .

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Всем интересующимся Гугль Планета Земля - наконец-то появились свежие снимки высокого разрешения в районе Батаевки+ обновилось фото учаска поймы южнее Петропавловского.

Очень давно этого ждал :)
вы много путешествуете, ничего нового в том районе нет.

Ahtub

Administrator
появились свежие снимки высокого разрешения в районе Батаевки
Обновился также большой кусок полигонной степи севернее Ахтубинска.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Ну для кого как,а я наконец-то нашел то что было нужно.
А что было нужно, если не секрет? Мы там в 60-х замечательно отдыхали на старицах Ахтубы. Прекрасные места. Совершенно безлюдные были. Вода чистейшая. Можно было часами сидеть у воды изучать жизнь рыб.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Обновился также большой кусок полигонной степи севернее Ахтубинска.
А у меня только сегодня обновилось, правда мои замечательные фотографии Волги куда-то исчезли с гуглаземли

Сверху