как добраться до Ахтубинска

KUZENKA1971

New Member
Уважаемые,подскажите во сколько последний рейс автобуса на Ахтубинск с автовокзала в Волгограде?
Есть ли возможность прямого перелёта из Москвы в Ахтубинск? Какова цена вопроса? Вообще, кто как добирается до Ахтубинска из Москвы за сутки?

Уважаемые,подскажите во сколько последний рейс автобуса на Ахтубинск с автовокзала в Волгограде?
Есть ли возможность прямого перелёта из Москвы в Ахтубинск? Какова цена вопроса? Вообще, кто как добирается до Ахтубинска из Москвы за сутки?
Цена вопроса на данный момент вроде 1500 руб. Подробности - в личку :biggrin2:

GlaMUR

Мурзилка-International
Сорри, что пишу сюда, но не хотелось новую темку заводить. А вопрос вот в чем:
есть тут люди, которые ездят Москва-Волгоград-Ахтубинск, на личном авто? Мне надо узнать состояние качества трасс М4 и М6. Как лучше ехать-то? через тамбов, или через воронеж?
Цель: сохранить подвеску)))))

Ёprst

Well-Known Member
есть тут люди, которые ездят Москва-Волгоград-Ахтубинск, на личном авто? Мне надо узнать состояние качества трасс М4 и М6. Как лучше ехать-то? через тамбов, или через воронеж?
По отзывам везде дорожка.... хм......
здесь: http://www.ruscargoservice.ru/distance/dis...or2=&title= предлагают маршрут через Рязань и Ряжск далее по М6, поищите на рутрассе.ру может найдёте

eXplane

New Member
При "Воронеж" говорят - "на 100 км больше, но на час быстрее". Это относительно Тамбова.

Анна

умница и красавица

Недавно добавленные в группу твоих друзей на одноклассниках граждане ;) вполне в теме твоего вопроса :biggrin2: Поинтересуйся у них, думаю, с удовольствием просветят :yes:
Офф - вы в Ахтубинск собрались? Или ты для кого-то узнаёшь?

GlaMUR

Мурзилка-International
Недавно добавленные в группу твоих друзей на одноклассниках граждане ;) вполне в теме твоего вопроса :yes: Поинтересуйся у них, думаю, с удовольствием просветят ;)
Офф - вы в Ахтубинск собрались? Или ты для кого-то узнаёшь?
Анна, ты - ГЕНИЙ!!! Точно! я даже не подумала!
нет, я для себя))) собрались в деревню к двоюродным бабушкам по маме, в те степи, где я детство провела. А находится она в волгоградской обл, за Новоаннинским... как раз по трассе на Ахтубинск...
спрошу у ребят.
Спасибо, ты, как всегда, выручаешь!
:biggrin2:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Через Тамбов дорога ужасна ...
Через Воронеж от Богородицка до Ельца тоже ужасная - узкая, везде обгон запрещен и все ГАИ на трассе в засадах, особенно опасайтесь длинных спусков - на подъеме точно стоит попугай и пялится в бинокль. Так же опасайтесь хороших участков - это любимые места ловли за превышение скорости, даже на платной дороге.
Лет пять назад ехал как пишет Ёprst, через Рязань - Ряжск, в принципе быстро, потому что машин значительно меньше, чем по трассе Дон. Сама дорога как стиральная доска, из под асфальта лезет бетонка, но для Москвича это не проблема (не надо беречь подвеску). До Волгограда долетели за 13-14 часов и где-то недалеко в степи на стоянке заночевали, чтобы рано утром его проехать, т. к. не знаю есть ли объездная, поехали прямо через центр на плотину. В Волжском указатели наровят увести все машины на объездную, она тоже плохого качества. Наверное надо ехать напрямик через город.
Так я наверное и поеду в августе.

Top.Mail.Ru
Сверху