выпуск 1978 года 1школа 10 г

• Автор темы шабалина
  • Дата начала

Роберт

New Member
Андрейчик, остальное можешь посмотреть вот тут

http://elever.keep4u.ru/

Меня наверно скоро будут ругать модераторы, нагрузила тут.... Всё больше не буду

Елена, спасибо вам огромное за фоторепортаж! Не был в Ахтубинске с 1986 года, так прияно посмотреть фотографии, особенно те, где удаётся узнать знакомые места - аж сердце сжимается. Понял теперь, что такое ностальгия :) . А модераторы ругать не будут - все бы так грузили, вот было бы здорово!
Эх, как бы и мне вырваться, хотя бы на недельку...

маринка

New Member
Дорогие ребята! В начале июня умер наш одноклассник Саша Чаусов, замечательный человек, он оставил в нашем сердце только светлые и добрые воспоминания о себе...

А на сайте terr.ru проявились наши ахтубинские аборигены Игорь Черных и Лешка Гороховский.

И еще... Группа ребят нашего выпуска планирует в конце июля-начале августа встречу в Ахтубинске -уверена = это будет незабываемая встреча , будем ждать от них фоторепортаж с места событий...

маринка

New Member
Встреча выпускников 1978 года состоялась в Ахтубинске 4 августа , правда наших "гэшек" на ней не было. Будем надеяться , что в будущем году соберемся дружной и многочисленной компанией в родной школе. А пока фотография с этой встречи

Вложения

маринка

New Member
Дорогие ребята-ахтубинцы! Этим летом должна состояться встреча выпускников 1978 года , посвященная юбилею окончания школы - 30 лет! Многих ребят мы уже разыскали, знаем координаты, но многих найти не удается - хотя и знаем , что или они сами живут в Ахтубинске или их родственники. Если кто-нибудь знает о судьбе этих ребят , пожалуйста, напишите на сайт.

Харина Ирина
Басаева Ирина
Гарифуллина Ирина
Смирнова Светлана
Химочка Андрей
Растегин Константин
Моисеев Виталий
Шебзухов Заур
Климова Ирина
Шкарупин Сергей
Щербаков Сергей

маринка

New Member
Дорогие ребята-ахтубинцы! Этим летом должна состояться встреча выпускников 1978 года , посвященная юбилею окончания школы - 30 лет! Многих ребят мы уже разыскали, знаем координаты, но многих найти не удается - хотя и знаем , что или они сами живут в Ахтубинске или их родственники. Если кто-нибудь знает о судьбе этих ребят , пожалуйста, напишите на сайт.

Харина Ирина
Басаева Ирина
Гарифуллина Ирина
Смирнова Светлана
Химочка Андрей
Растегин Константин
Моисеев Виталий
Шебзухов Заур
Климова Ирина
Шкарупин Сергей
Щербаков Сергей
Нашелся еще один наш одноклассник - Леша Гороховский , живет в Ахтубинске и руководит аудиторской фирмой.

маринка

New Member
Дорогие мои одноклассники! Поздравляю всех с Новым Годом! Спасибо , что были со мной весь этот год. Спасибо за память и добрые слова. Надеюсь на встречу в этом году в родном Ахтубинске... Верю, что все мы приложим все усилия для того, чтобы эта встреча состоялась...Желаю всем здоровья, удачи и много счастливых и радостных событий в жизни!

И еще... В Канаде отыскалась еще одна наша одноклассница - Иринка Жаринова, училась с нами до 4 класса, отличница.Так что можно считать , что знаем о половине ребят из нашего класса - кто и где живет и трудится. Осталось найти остальных. Ребята, ахтубинцы, может быть вы знаете о судьбе наших одноклассников, их фамилии можно найти в начале рубрики....

маринка

New Member
Недавно на улицах подмосковного города Щелково появились информационные плакаты, информирующие об экономических, социальных, культурных связях Щелково с другими городами России и зарубежья. А вот этот плакат особенный для меня. Проезжая мимо него, я всегда мысленно шлю привет городу своего детства, родной школе, вспоминаю Ахтубинск.

Вложения

маринка

New Member
Недавно на улицах подмосковного города Щелково появились информационные плакаты, информирующие об экономических, социальных, культурных связях Щелково с другими городами России и зарубежья. А вот этот плакат особенный для меня. Проезжая мимо него, я всегда мысленно шлю привет городу своего детства, родной школе, вспоминаю Ахтубинск.

Вложения

Ahtub

Administrator
Ба, наши фотки! (какой смайлик поставить даже не знаю)

Ramzay

Координатор форума
маринка, а Вы не можете покрупнее фотографию сделать? Особенно ту, что с памятным якорем. На ней под якорем человек случайно не стоит, не помните?

Вложения

маринка

New Member
маринка, а Вы не можете покрупнее фотографию сделать? Особенно ту, что с памятным якорем. На ней под якорем человек случайно не стоит, не помните?
Не эта фотография?
Посмотреть вложение 4013
Уважаемые администраторы! Мне тоже показалось, да я почти уверена, что на плакате собраны фотографии с нашего сайта. Этот плакат появился недавно. Не знаю, у кого узнать историю и причину возникновения оного . Дело в том, что на этой улице расположены еще несколько плакатов с видами городов, каким-то образом связанных со Щелково. Попытаюсь разузнать и в следующий раз сделаю снимки с более ближнего расстояния. А пока привет родному Ахтубинску и спасибо за возможность общаться на сайте.

маринка

New Member
Ничего не удалось узнать об истории появления в Щелково информационных плакатов с фотографиями с нашего сайта. Но плакаты висят до сих пор... Прошу прощения у наших администраторов. А в нашем классе нашлись еще два товарища - Саша Савин в Тамбове (зарегистрировался пока на сайте Одноклассники.ru) и Максим Колков (зарегистрировался на terr.ru). Весна! Активизируемся!

маринка

New Member
Ребята! В городе Волжский Волгоградской области нашлась наша одноклассница ИРИНКА ХАРИНА! Она - мама двоих взрослых детей и уже дважды бабушка! Всем от нее большой привет! Обещала по возможности выйти на связь с нами на сайте!

маринка

New Member
Ребята! Есть новости - Иринка Климова отозвалась из Минска, и стало известно, что Заур Шебзухов живет в Адыгее. О большей половине ребят из нашего класса мы уже знаем, осталось установить где сейчас Карасев Владимир, Загребельный Юрий, Смирнова Света, Гарифуллина Ирина,Химочка Андрей, Растегин Костя, Орлов Борис, Яшина Алла, Кантемиров Сергей, Виноградов Руслан, Ануфриенко Таня.

Top.Mail.Ru
Сверху