выпуск 1978 года 1школа 10 г

• Автор темы шабалина
  • Дата начала

маринка

New Member
ира харина марина лазоренко лена ларькина света шутова ира гарифуллина ира басаева саша савин леня коренев боря орлов слава андросов виталий моисеев заур шебзухов ребята из 10 г откликнитесь может быть кто-нибудь знает их судьбу впереди 30-летие окончания школы хотелось бы по примеру 10а класса выпуска 1976 года собраться всем вместе классый руководитель у нас была малюгина серафима григорьевна она жила где-то на авиационной

А это - урок немецкого языка в парке с Кулешовой Тамарой Петровной

Вложения

• img021.jpg
    img021.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 365

маринка

New Member
Это наша одноклассница и моя подружка Ира Харина . Может быть кто-нибудь знает где она ? Училась она в Волжском строительном институте .

Вложения

• img032.jpg
    img032.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 307

маринка

New Member
Позвонила . Думала - обрадуется , но ... Ни о ком не спрашивал , ни про кого не спросил . Наверное , это ему совсем не нужно . А вот мама Миши Ловкова очень обрадовалась и всему 10г передавала большой привет , cообщит ему наши координаты на сайте.

Это наши спортивные ребята - из "Г" : Сережка Тепляков , Миша Ловков , Слава Андросов Володя Коростылев и ребята из параллельных классов

Вложения

• img020.jpg
    img020.jpg
    18,7 KB · Просмотры: 406

маринка

New Member
to LEON
Хорошо написал
А у меня все времени не хватает...

Ребята, похоже информации становится все больше. Очень хочется, чтоб настоящие ахтубинцы проклюнулись, как они там

Лена, картинки я как-то переснял у знакомого, то, что было близко, то, что сам помнил

Всем привет!

Это наш класс в1975 году

Вложения

• img026.jpg
    img026.jpg
    50,8 KB · Просмотры: 392
Это наш класс в1975 году
Марина, а не была бы ты так любезна - подписать фамилии ребят на фотографии! Может быть и другие одногодки кого-нибудь вспомнили и откликнулись.
А вообще ты - молодец. Так держать!
Крепко и искренне жму твою руку.
С.А.

Наташа

New Member
Наташа, привет. Действительно заинтриговала., потому как у меня школьных фотографий в связи с переездами почти не осталось. А слышала, что там есть и я. Давай работай пож, и вывешивай хоть посмотреть.Лена

Лена, привет! Смотри, что у меня получилось.

p6.jpg p2.jpg

p5.jpg

Наташа

New Member
Наташа, привет! Я вспомнил тебя, хотя сам из В-класса. Мои хорошие друзья были Славик Андросов и Виталик Моисеев, поэтому в твой класс я частенько захаживал. Черкани о себе, как жизнь. Алексей Чехов

Здравствуй, Леша! Узнаешь своих друзей? Во втором ряду слева Слава Андросов, потом Виталик Моисеев. В первом ряду вторая справа я. Мы жили в одном дворе.

p3.jpg

ELEVER

New Member
Здравствуй, Наташа. Посмотрела и узнала себя только на одной. На ведре сижу. Странно а я и не помню чтобы мы фотографировались на полях. Как же жалко , что фотоаппараты были редкостью тогда.
На остальных фотографиях я себя или не узнала, или не увидела. Все равно спасибо большое. Вот когда встретимся мы все, я в это верю., вот тогда каждый принесет свои "трофеи". Правда????
Пока всё. Звони. Лена

Наташа

New Member
Да, Ленок , на ведре тебя лучше всех видно - а я себя с фонарем искала - не нашла ! ;)

Марина! Как же так! На фотографии 1 сентября в первом ряду стоим (слева на право) Марина Лазоренко, Алла Яшина, Марина Шабалина, Света Шутова, Наташа Осипова, Лена Ларькина. А дальше по-моему "В" класс.

Таскира

Active Member
Марина! Как же так! На фотографии 1 сентября в первом ряду стоим (слева на право) Марина Лазоренко, Алла Яшина, Марина Шабалина, Света Шутова, Наташа Осипова, Лена Ларькина. А дальше по-моему "В" класс.
Прошу прощения: Алла Яшина - у нее был брат Сергей?

маринка

New Member
Девчонки! Колитесь: где вы ведро увидели? Я что-то его в упор не наблюдаю!

Слева , где на помидорных плантациях - девочки не на корточках сидят , Сережа , а на ведре с помидорами . Лучше всех видно и узнать можно Лену Вершинскую . Помнится норма была - две ходки по полю . Рядки не знаю по сколько километров были - надо было пройти один ряд, развернуться и идти обратно . А домой едешь - пылью встречной обдает , а мы голосим : "А у жирафа ноги длинные , а у жирафа ноги длинные . И он не может танцевать ." А теперь кто продолжит ? ;)

Слева , где на помидорных плантациях - девочки не на корточках сидят , Сережа , а на ведре с помидорами . .... а мы голосим : "А у жирафа ноги длинные , а у жирафа ноги длинные . И он не может танцевать ." А теперь кто продолжит ? ;)

Теперь, наконец, разглядел (ведро). Спасибо за помощь. Жаль только, что лиц не разобрать. При увеличении фотография превращается в кубики. А в песне, по-моему, еще были строки : "Его по морде били чайником...". И вообще, она, по-моему, означала что-то типа гимна против этой пыли, бесконечного поля и колхозников, из-за которых нас сюда прислали.

Ребята привет!
Вернулся на сайт, а там!.. Форум бурно развивается
Фотографии, правда, очень маленькие. Трудно понять кто есть кто, но с другой стороны - а для чего тогда подписи!? Нужен совет более опытных товарищей

Мне нужно съездить к родителям, там где-то в документах осталась эмблема нашей КВН-команды. Мне кажется, что девочки выступали против мальчиков в классе втором. Наша команда называлась "Гол". Если найду, отсканирую и размещу

Нашел еще фото из детского сада. Марина, ты, кажется, вторая слева. Да там вообще много наших - Моисеев, Шутова, Басаева, Шкарупин. Смотрите в галерее

Пока всем

ELEVER

New Member
А портфельчики-то у всех одинаковые. И у меня такой был, только я в другом дет.садике была. Маринку узнала, по - моему там есть и Ира Басаева, а больше никого не могу узнать.

Спасибо, Саша

маринка

New Member
А портфельчики-то у всех одинаковые. И у меня такой был, только я в другом дет.садике была. Маринку узнала, по - моему там есть и Ира Басаева, а больше никого не могу узнать.

Спасибо, Саша
Вторая справа =Алла Клочкова и приглядитесь к третьему в первом ряду слева - что-то знакомое лицо. Кстати , у меня остался на память пенал , что дарили вместе с портфелем . До сих пор в нем лежат перышки для черчения - раритет!

маринка

New Member
Ребята! Марина Лазоренко живет в Москве - так что еще один человек из класса найден . Ее координаты у меня .

ELEVER

New Member
Ребята! Марина Лазоренко живет в Москве - так что еще один человек из класса найден . Ее координаты у меня .

Марина, какая ты активная.......
Умничка, а Лазоренко Марина хоть войдет сюда????
И как ты Чаусова нашла??? Поделись. Ну а насчет встречи, не созрела,??? Наталья тоже молчит.

Top.Mail.Ru
Сверху