выпуск 1978 года 1школа 10 г

• Автор темы шабалина
  • Дата начала
Ш

шабалина

Guest
ира харина марина лазоренко лена ларькина света шутова ира гарифуллина ира басаева саша савин леня коренев боря орлов слава андросов виталий моисеев заур шебзухов ребята из 10 г откликнитесь может быть кто-нибудь знает их судьбу впереди 30-летие окончания школы хотелось бы по примеру 10а класса выпуска 1976 года собраться всем вместе классый руководитель у нас была малюгина серафима григорьевна она жила где-то на авиационной

Ш

шабалина

Guest
ира харина марина лазоренко лена ларькина света шутова ира гарифуллина ира басаева саша савин леня коренев боря орлов слава андросов виталий моисеев заур шебзухов ребята из 10 г откликнитесь может быть кто-нибудь знает их судьбу впереди 30-летие окончания школы хотелось бы по примеру 10а класса выпуска 1976 года собраться всем вместе классый руководитель у нас была малюгина серафима григорьевна она жила где-то на авиационной Отзовитесь сергей лапшин саша чаусов лена мушкова климова ира смирнова света баканова люда болдакова лена химочка андрей шкарупин сергей карасев владимир тепляков сергей гороховский алексей откликнитесь может кто-нибудь на сайте знает этих ребят где они проживают сообщите пожалуйста

Elen

New Member
Болдакову Лену можно увидеть на фотогарфии "Школьные годы" 4 школа 10А выпуск 1981 год, она преподавала физкультуру, сейчас правда незнаю.

Марина, привет!
Вижу все знакомые фамилии. Но пока только один раз мне Лена Вершинская прислала сообщение
Лена, привет! Я тебе несколько раз отвечал, но не на форуме, а лично на тебя, но ты похоже почту не проверяешь

Девчонки, рад Вас слышать! Глядишь, что-нибудь и образуется, не может же быть, что никто из наших компьютером не пользуется.

Долгополов Александр

Olga

New Member
Слава Андросов в Москве. Работает в какой-то фирме. Тел. 7655574

маринка

New Member
Марина, привет!
Вижу все знакомые фамилии. Но пока только один раз мне Лена Вершинская прислала сообщение
Лена, привет! Я тебе несколько раз отвечал, но не на форуме, а лично на тебя, но ты похоже почту не проверяешь

Девчонки, рад Вас слышать! Глядишь, что-нибудь и образуется, не может же быть, что никто из наших компьютером не пользуется.

Долгополов Александр
Саша, привет ! С Леной мы уже тоже пообщались , обменялись координатами . Мой адрес wwwgulia1@rambler.ru Я сменила адрес и теперь на сайте ищи Маринка , а не Шабалина . На фотографиях нашла Люду Баканову , Иру Козятинскую , Сережку Теплякова, на фото выпуска 4 школы Лену Болдакову - она была там учителем физкультуры. А свои фото не могу пока послать - не получается . Я с компьютером на ВЫ. Как твои родители Большой привет им . Они на Чкаловской А моих уже нет в живых . Мама давно умерла , в 1979 году , а папа два года назад . Не могу дозвониться до Ловкова , он тоже на Чкаловской . Может работает сутками ... И Вовка Коростылев в Москве. Да вот сообщили на сайте координаты Андросова . Потихоньку собираемся . Ты хоть не
пропадай...

Марина, привет!
Мишу Ловкова я больше 10 лет уже не видел, а до этого мы частенько пересекались. Потом я в Москву переехал. Ничего о нем не знаю
Родители пока в норме, слава богу. Тебе тоже огромный привет!
У тебя связей с нашими должно все-таки побольше остаться. Странно, я ведь только начальную школу с классом закончил, а все-равно считаю его своим.
Если фотки сможешь разместить - давай, очень интересно
Пока,
Саша

маринка

New Member
Марина, привет!
Мишу Ловкова я больше 10 лет уже не видел, а до этого мы частенько пересекались. Потом я в Москву переехал. Ничего о нем не знаю
Родители пока в норме, слава богу. Тебе тоже огромный привет!
У тебя связей с нашими должно все-таки побольше остаться. Странно, я ведь только начальную школу с классом закончил, а все-равно считаю его своим.
Если фотки сможешь разместить - давай, очень интересно
Пока,
Саша
Cаша, здравствуй ! Ловкову и Коростылеву дозвониться не могу . На Чкаловской меняют АТС . C Cергеем Тепляковым виделась лет двадцать назад , он учился в Рижском училище . Очень хочется побывать в Ахтубинске . Фотографии на сайт не могу никак отослать , у меня не получается . С Леной Вершинской мы перебросились фотографиями по электр.почте .

Марина, привет!
Скинь, пожалуйста, фотки на e-mail: astro7@mail.ru
Я тебе тоже что-нибудь подготовлю
На сайте есть классные фото, особенно того, старого Ахтубинска. Разместил некто Неприков. Просто здорово, видела наверное.
А у тебя в Ахтубинске вообще никаких контактов?
Пока,
Саша

маринка

New Member
Марина, привет!
Скинь, пожалуйста, фотки на e-mail: astro7@mail.ru
Я тебе тоже что-нибудь подготовлю
На сайте есть классные фото, особенно того, старого Ахтубинска. Разместил некто Неприков. Просто здорово, видела наверное.
А у тебя в Ахтубинске вообще никаких контактов?
Пока,
Саша
Саша , привет! В Ахтубинске связи потеряны . Предполагаю , что много знакомых или их родители там живут до сих пор . Но контактов никаких . Я про этот сайт случайно узнала . Даже не думала ,что так много ахтубинцев общаются здесь . У меня много фотографий Ахтубинска осталось - папа где-то достал виды с самолета . Школьных фотографий меньше , в основном групповые . Напиши хоть -
где ты , как живешь . Я живу в Звездном городке . С мужем отметили уже серебряную свадьбу . Дети взрослые - сын на 4 курсе в институте , а дочка заканчивает в этом году школу . C комсомольским приветом !

маринка

New Member
Марина,
фото просто - супер!
Размести их здесь.
Я кое-что тебе сброшу на E-mail
Санек! Я никак не могу на сайте сбросить фото . Может ты школьные фотки , что я тебе прислала попробуешь разместить . Это возможно ?

Karpenko

Member
C Cергеем Тепляковым виделась лет двадцать назад , он учился в Рижском училище.
Мне сказали, что его не стало в 1997 или 1998 году. Там, недалеко от Ахтубинска, на реке, лёд не выдержал...
Хороший был парень.
Я с параллельного (сначала "А", потом "В" класс), тоже 1978 год выпуска. .

ELEVER

New Member
Слава Андросов в Москве. Работает в какой-то фирме. Тел. 7655574

Я УЖЕ ТУТ.ЭТО ВЕРШИНСКАЯ ЛЕНА. ПРИВЕТ ВСЕМ.
САША, ИЗВИНЯЮСЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. Я НАПИСАЛА ТЕБЕ ТОЛЬКО ЧТО И НА ЯЩИК.
ВОТ ПОЛУЧИЛОСЬ. МАРИНКА ШАБАЛИНА " РАСКАЧИВАЕТ" ВСЕХ ПО-МАЛЕНЬКУ.

89037321096

А ЗАВТРА ПО-ДЕЛАМ БУДУ НА ЧКАЛОВСКОЙ. ЕДУ ТУДА-ОБРАТНО К МАРИНЕ КИРЮШЕНКО. БЫВШАЯ БЛОХИНА. МОЖЕТ КТО И ЕЕ ЗНАЕТ . ПРИВЕТ ПЕРЕДАМ.

Отпустите CapsLock!

Наташа

New Member
Саша, привет ! С Леной мы уже тоже пообщались , обменялись координатами . Мой адрес wwwgulia1@rambler.ru Я сменила адрес и теперь на сайте ищи Маринка , а не Шабалина . На фотографиях нашла Люду Баканову , Иру Козятинскую , Сережку Теплякова, на фото выпуска 4 школы Лену Болдакову - она была там учителем физкультуры. А свои фото не могу пока послать - не получается . Я с компьютером на ВЫ. Как твои родители Большой привет им . Они на Чкаловской А моих уже нет в живых . Мама давно умерла , в 1979 году , а папа два года назад . Не могу дозвониться до Ловкова , он тоже на Чкаловской . Может работает сутками ... И Вовка Коростылев в Москве. Да вот сообщили на сайте координаты Андросова . Потихоньку собираемся . Ты хоть не
пропадай...
Привет всем! Меня зовут Наташа Осипова. Я училась в "Г" с 1 по 8 класс. Сейчас живу в г. Щелково. Посмотрела классную фотографию 2Г класса в фотогалерее и вспомнила практически всех ребят. А меня кто-нибудь помнит? Я жила на улице Жуковского в д.10, а потом в д. 12.
Всего хорошего!

ELEVER

New Member
Привет всем! Меня зовут Наташа Осипова. Я училась в "Г" с 1 по 8 класс. Сейчас живу в г. Щелково. Посмотрела классную фотографию 2Г класса в фотогалерее и вспомнила практически всех ребят. А меня кто-нибудь помнит? Я жила на улице Жуковского в д.10, а потом в д. 12.
Всего хорошего!
[/quo

Наташа, я Лена Вершинская. Конечно же помню. У тебя однойиз первых были фломастеры. Я помню, как ты их аккуратненько складывала и бережно к ним относилась.А я только мечтала о таких. Во времена были.

ELEVER

New Member
Последний раз была в Ахтубинске лет 10-12 назад.
Вспомнился фильм " Когда деревья были большими"
Известие о Сергее Теплякове очень расстроило. А помните с нами учился мальчик Саша Молчанов ? В 1 или во 2 классе его не стало. По моему что-то на реке и тоже со льдом.
Он на фотографии , которую Саша Долгополов разместил еще есть.
Помню Аллу Яшину. Она к нам по моему из Астрахани приехала в начальных классах.
У нее отец тренер по плаванию был. Запомнились ее красивые глаза и ресницы. Где она??
Да и вообще так о многих хочется узнать....

Karpenko

Member
Известие о Сергее Теплякове очень расстроило. А помните с нами учился мальчик Саша Молчанов ?
А не Матросов была его фамилия? Я когда про Сегрея писал, тоже подумал про необъяснимую параллель для двух ребят с одного класса - с рекой и льдом. Хорошо помню, как "Г"-шек в тот день с уроков отпустили.
А из нашего класса уже нет Андрея Дежика.
Вообще, имхо, было бы интересно всем классам встретиться. Ведь многие дружили с ребятами с параллельного класса, кто-то "ходил" (как тогда мы говорили про парня с девушкой, если они встречались).

ELEVER

New Member
Господи, а с ним то что????
Очень хорошо его помню.
А встретиться всем - это хорощая идея. Конечно же мы дружили и параллелями и школами и дворами......

Наташа

New Member
Последний раз была в Ахтубинске лет 10-12 назад.
Вспомнился фильм " Когда деревья были большими"
Известие о Сергее Теплякове очень расстроило. А помните с нами учился мальчик Саша Молчанов ? В 1 или во 2 классе его не стало. По моему что-то на реке и тоже со льдом.
Он на фотографии , которую Саша Долгополов разместил еще есть.
Помню Аллу Яшину. Она к нам по моему из Астрахани приехала в начальных классах.
У нее отец тренер по плаванию был. Запомнились ее красивые глаза и ресницы. Где она??
Да и вообще так о многих хочется узнать....

Лена, здравствуй! Очень рада, что ты меня помнишь. Да, фломастеры были. Я совершенно не умела (и не умею) рисовать, но к фломастерам относилась бережно. А еще у меня всегда были запасные ручки человек на 5.
Очень жаль Сергея Теплякова.
Аллу Яшину помню очень хорошо. Где-то у меня есть фотография с ней. Надо поискать.

Top.Mail.Ru
Сверху