выпуск сш №1 1973 год

kiv

New Member
Привет Айболит! Да больную тему ты подняла, у меня то же мама одна в Ахт., но суетиться, вертиться, даже ремонт делает, правда не сама)))))))))))). А про самолечение стариков, так что им остается делать, врачи их не лечат, говорят, - ну что вы хотите в вашем возрасте. Вот они сами и лечаться. Грустно. Бери пример, придет время и сами такие будем.

Stupina

New Member
Бери пример, придет время и сами такие будем.
Ну что Игорек захлопнул за выходными днями дверь?
Не вешай нос, погода, кстати, способствует рабочей волне. Не отвлекает от разных шашлыков и бдению на природе. Хмурится. Мол, всем по местам стоять.
P.S. Моя мудрая баушка говорила: не мнадо думать про старость, к ней просто нужно готовиться.... (шепотом) но так не хочется :)

Stupina

New Member
Ну что-то я не поняла..... Вы что ли вымерзли все?
Май как октябрь, но это же временно!!! А еще, это идеальная погода для коньяка на крыше вечером, или для чая на терасе в ушанке утром, а так же способствует битью по клаве в перчатках. Берите пример с 75 года выпуска, салажата, а какие активные :rolleyes:

Igor Nadtochey

New Member
Привет всем! Что-то потихоньку замолкли все, затихли, затаились.......... Кризис наверно, так презид ^_^ ент сказал, что закончился

Igor Nadtochey

New Member
Вот так оставь тему без присмотра и все попрятались.................
Беда, только-только рейтинг создали на сайте

Stupina

New Member
Вот так оставь тему без присмотра и все попрятались.................
О! Заходи, кто хочет. Замок взломан.
Ну и мотало тебя Чиня от Амура до Туркестана(с)
Слава святым угодникам, проявился.
Не пропадай!!! Через две недели приеду - проверю!!! :yes:

Igor Nadtochey

New Member
Привет друзья! на одноклассниках появился Сашка Волков, живет в Украине. Заматерел...........

это не тот Игорь Надточий, что жил на Андреева 4, левый подъезд. первый этаж? А твою маму мы звали - тетя Нина?

Igor Nadtochey

New Member
это не тот Игорь Надточий, что жил на Андреева 4, левый подъезд. первый этаж? А твою маму мы звали - тетя Нина?
Здравствуйте все! Давно не был на этой ветке и вот как -то все затихло... Да, абсолютно верно, именно тот! а с кем имею честь?

Здравствуйте все! Давно не был на этой ветке и вот как -то все затихло... Да, абсолютно верно, именно тот! а с кем имею честь?
Обычно в детстве и юности хорошо знают ровесников и старших. Я жил на первом этаже среднего подъезда, прохожу здесь Путником из 10г 1975 г.в. сш1 - значит немного моложе. Можно увидеть на верхней ветке нашей школы. За последние три месяца шесть раз проезжал по м4 по окраине Краснодара - последний раз 7 октября. Поэтому вспомнил про эту ветку. Живу в основном в Смоленске и рядом с ним - половину времени, выходные в основном на водохранилище под Десногорском, примерно раз, два раза в месяц в Москве по нескольку дней (есть где жить). Теперь достроили квартиру в Анапе - думаю пару месяцев в году буду жить там. Закончил МЭИ - инженер электронной техники, МЮИ - юриспруденция (как силовик-правоохранитель), только что - закончил аспирантуру по экономике - специализация математические и инструментальные методы экономики. По всем направлениям работал - в дальней авиации асу войсками, разработка полетных заданий носителей и серьезных ракет со стороны прграмиста и со стороны штурмана (прошел переподготовку). С развалом союза - офицер спецслужбы, сам уволился из армии. В другом ведомстве с погонами занимался экономической преступностью, штаб УВД (не управление воздушным движением) - зам нач штаба обл УВД, около года исполнял обязанности НШ. Ушел на пенсию сам в 45 лет, мог бы служить до 60. Начал жизнь сначала - уже 16 лет арбитражный управляющий - только крупные и средние предприятия около 60 процедур банкротства провел во всех отраслях народного хозяйства и в разных субъектах РФ - было всякое, особенно в начале. Сейчас хочу закончить и с этим, затем возможно преподавать. В четыре строчки не получилось. Никогда не жалел о смене деятельности. Главное то что внутри нас - заставляет выбирать трудные дороги и спасибо всевышнему что дает силы идти по ним и не важно что уже 62-ой (почти по ОГенри).

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Сверху