выпуск сш №1 1973 год

VALERY

Active Member
morge.jpg
Ваш одноклассник А Н в сентябре
не нырнул в фонтан, не закрыл
вентиль, и результатом
стал такой морж. Фото сделано Н Н
(шлите ей комплименты)

VALERY

Active Member
Дык половина моржи Наташина, она тож не ныряла,
вентиль не крутила, т е соавтор Сашин, а картинку
лично для истории смастерила.
Поди
найди
теперь
моржа

Распутал я сей узелок?

kiv

New Member
А про какой такой возраст пишешь??? :lol: Не сей сомнения, мы еще молодые :lol:
Привет Танюшка! Вы то конечно молодые, а мы то уже пенсионеры)))))))))), (уточняю - не пионеры). Уже и весной больше грязи видется, и не понятно, что это все стали раздеваться? :lol: И музыка из открытых окон громко орет? :yes:

Stupina

New Member
Распутал я сей узелок?
Ну… у нас процесс идет по вечному алгоритму, интеллигентно так.
Сначала шумиха с фонтаном, потом неразбериха с вентилем, далее - награждение не причастных, и, наконец, дележка прибылью с невиновным.
Если поделитесь :yes:

мы то уже пенсионеры)))))))))), (уточняю - не пионеры).
А зачем октябрятскую звездочку носишь? :lol:

Уже и весной больше грязи видется,
Эт у тебя дальновидение, не иначе. А ты под ноги посмотри, где снег сошел, уже травка показалась. Зуб даю. Чужой :p
и не понятно, что это все стали раздеваться?
Батюшки святы, неужели и ты голышом бегаешь?
Нудистом стал? Караууууул :lol:
И музыка из открытых окон громко орет?
Сказал он и заколотил гвоздями форточку, чтобы с улицы не сопели :lol:
Улыбнись, а не ворчи :lol:

VALERY

Active Member
>Ну… у нас процесс идет по вечному алгоритму, интеллигентно так.
>Сначала шумиха с фонтаном, потом неразбериха с вентилем, далее - награждение не >причастных, и, наконец, дележка прибылью с невиновным.
>Если поделитесь rolleyes.gif

Вы, Татьяна, всё социально рассуждаете.
А мы пытаемся научно. Прошлой осенью Саша решил
не быть моржом, не полез в ледяную воду
(что на протяжении многих годов делал
по свидетельству Наташи ). Так, на тебе,
другой морж появился. Стало быть есть
закон сохранения моржей, подтвержденный
практикой.

kiv

New Member
Танюшка, ну уж и поворчать не даешь. Ворчание то сейчас доставляет огромное удовольствие.

Stupina

New Member
Танюшка, ну уж и поворчать не даешь. Ворчание то сейчас доставляет огромное удовольствие.
Вот тебе, сэр Генри Игорь, чашечка горячего кофе с пирожками, может вместо ворчания замурлыкаешь :lol:
Bild010.jpg
pirozhki.jpg
А погода у нас совсем не шепчет. Абсолютно.
Неприветливы с утра окрестности к местному населению. Пора вооружаться зонтами, ибо, небесная канцелярия, кажется, задумала дождик, а пока сеет снежок.
Вот тебе, бабушка Игорек и тяпница.
Хорошо ещё, что большинство из нас, ну....населения, работает не железнодорожными служащими и, следовательно, проводит свой трудовой день в офисах, где есть тёпло и свет.
А некоторые, вообще стучат по клавишам дома :yes:

Стало быть есть
закон сохранения моржей, подтвержденный
практикой.
Сей закон вымысел отражает количественно изобилие моржей,
но качественно - лежит по ту сторону добра…куда Сашу спрятали :lol:

VALERY

Active Member
>Сей закон вымысел отражает количественно изобилие моржей,
>но качественно - лежит по ту сторону добра…куда Сашу спрятали laugh.gif

Мудрёно, без поллитры не разберусь. Схожу за пакетом ступинского молока чтоль...

kiv

New Member
Спасибо Танюшка! Портишь мою стройную фигуру перед поездкой на пляжи Ахтубинска. Пирожки то с чем? А то не видно. Сама что ли лепила? Кофе такой не люблю - сильно сладкий. Ты давай мясного что то и побольше, тогда ворчать не буду, а буду урчать. Оно (урчание) то же доставляет огромное удовольствие.

Stupina

New Member
Копия_SPA50247.JPG
Ребятишки, это не вы наследили на ветке? Нет?
Эх, а я то размечталась.
Ну что, дождались окончания (один день не считается) недели? То-то же.
Я же вам говорила, что выходные будут, а вы не верили.
Кусайте теперь локти…..да не свои, а ближнего своего.
Была, вроде, такая песенка: "Апрель, апрель на улице, а на улице - февраль! Февраль, февраль на улице, а на улице - апрель!".
Эт про наши погоды, которые совсем не радуют, но заставляют надеяться.

kiv

New Member
Да нет, это не мы. Следы то человеческие. А сегодян самый хороший день недели - пятница. Танюшка, а ты ведь не работаешь? Что же ты так ждешь окончания недели? Это мы, работяги, её ждем, а тебе что понедельник, что пятница должно быть одно и то же. Не везет тебе, не дано тебе ощутит в полной мере радость пятницы. Давай локоток, откушу кусочек. А что у вас с погодой? Посмотришь на метео, так у вас там жара уже. Или врут как обычно?

Stupina

New Member
Да нет, это не мы. Следы то человеческие.
А с кем вас теперь идентифицировать прикажете? :D

Это мы, работяги, её ждем, а тебе что понедельник, что пятница должно быть одно и то же.
Выходные нужны для встряхивания, чтобы осадка не было. Так что я их тоже жду, с вами, работающими, в ногу иду :biggrin2:
А вас всех: и тех, кто ленится здесь писАть,
и тех, кто мозоли натер, стуча по клаве, поздравляю с Пасхой.
Копия_Изображение_007.jpg
SPA50071.JPG
Моя живность тоже любит этот праздник :angry:

kiv

New Member
Идентифицируй нас, как пенсионеров. :biggrin2:
А ты наверное ждешь выходных, что бы было кому мозг "посверлить", шучу ,не обижайся :angry:
Тебя то же поздравляю с Пасхой. А животным в этот день надо дать хороший кусок мяса, что бы они то же почувствовали праздник. а то как то они с подозрением смотрят на твои угощения

Stupina

New Member
Идентифицируй нас, как пенсионеров. :)
Пенсионеры, говоришь? И после таких заяв, ты мне будешь рассказывать, что Гондурасом назвали ту страну, какую надо? :lol:
Запомни и повтори десять раз - я водяной я водяной я молодой, я молодой - никто не справится со мной :biggrin2: :rolleyes: :rolleyes:

А ты наверное ждешь выходных, что бы было кому мозг "посверлить"
Хех, вот уж чего не дано мне, так это зудеть. А выходные - это когда можно с друзьями встретиться, по выставкам побродить, да мало ли чего еще можно сделать в выходные :yes:
P.S.Выглянула с утра в окно, а там... опять зима.
Типа:хотели глобального потепления? Ну так получайте...
С другой стороны, по старому стилю, апрель только-только начинается.
Но всё равно как-то зябко.
А тебя, труженик, со вторником.

Последнее редактирование модератором:

kiv

New Member
Спасибо Танюшка, только сегодня уже среда. Время летит, как на крыльях. А кстати, по выставкам и музеям ходить лучше в рабочий день - меньше народу. Но согласен с друзьми повстречаться, но и это не так часто, а то надоест. Ну а то что полузима - полувесна на улице, так это хорошо. Не потеешь)))))))))))))). Про глобальное потепление - это не значить, что везде станет жарко, просто везде станет весна - осень, зимы не будет, но и лета то же.

Stupina

New Member
Спасибо Танюшка, только сегодня уже среда. Время летит, как на крыльях. А кстати, по выставкам и музеям ходить лучше в рабочий день - меньше народу.
Среда говоришь? Ну…тогда тебя с четвергом :biggrin2: И это….крылья обруби, ползком оно...ну, время, помедленнее мчится :rolleyes:
Обратил внимание какой сегодня замечательный день? Это я загадала. Точно, точно, не вру.
Солнце во всех окнах, а птицы мои приняли озверинчику, особенно ворона - клюется и ворчит. Смешно.
А будни и отдых как - то не пересекаются. Будни они серые, суетливые, да и одинокие.
Ну их, бум ходить по выходным, чтобы не спеша и вместе.
SPA51628.JPG SPA51639.JPG
Агрессорша Глаша, которая наша)

kiv

New Member
Привет Татьяна, вот и дожили до пятницы. Слушай, а ты оказывается садистка - мучаешь животных и птиц. Твоей Глаше гнездо надо вить, а ты её в клетку. Что же ей остается делать, как только не ворчать и клеваться. Тебя бы весной, да и в клетку.

Stupina

New Member
Привет Татьяна, вот и дожили до пятницы. Слушай, а ты оказывается садистка - мучаешь животных...
Привет, бандерблогер! Долетел до пятницы? А ворчал: быстро летаю, быстро летаю.
Вон, целую неделю летел до этого дня,
сколько чудных дел и подвигов ратных поди совершил.
А животным помогаю, как учил и завещал дохтур Ай болит.
В прошлом году мальчишки принесли мне маленького чижа. Вот уж я намучалась с его кормежкой. Но выжил, а чтобы полетел,
пришлость лезть на крышу дома и подкидывать его вверх. Только его и видели.
P.S.Вчера звоню родителям, голос у мамы не такой как всегда. Мчимся на Чкаловскую.
Точно, мама лежит бревнышком, а папа тихонько плачет рядом.
Скорую вызвали? спрашиваю.
Нет, говорит папа, она же врач, сама себе диагноз поставила - инсульт, сама себя лечить собралась, зачем понапрасну врачей беспокоить. Логика железная.
Вызвала скорую. У мамы грипп.
А я вот думаю, как у нас одинокие старики выживают, точнее, как они умудряются выжить?

Сверху