выпуск сш №1 1973 год

Igor Nadtochey

New Member
Привет всем землякам! Я родился в Ахтубинске и жил на ул. Андреева до поступления в РВВАИУ, до 1973 года. Учился в сш №1, в "А" классе. Выпуск 1973 год. Детские воспоминания о городе только приятные. Сейчас живу в Красн :lol3: одаре. Жалко, что на сайте нет отдельно поиска выпукников по школам и годам выпуска.
Пишите B)

kiv

New Member
Привет всем землякам! Я родился в Ахтубинске и жил на ул. Андреева до поступления в РВВАИУ, до 1973 года. Учился в сш №1, в "А" классе. Выпуск 1973 год. Детские воспоминания о городе только приятные. Сейчас живу в Красн ;) одаре. Жалко, что на сайте нет отдельно поиска выпукников по школам и годам выпуска.
Пишите ;)
Здравствуй Игорь Надточий, приветствует тебя Игорь Курдюмов, очень рад, что на сайте нашелся хоть один одноклассник. Про наших знаю не очень много. Кое то в Ахтубинске (Ширшин, по-моему Славка Литвинов). Много наших в Москве. Ксати, Вовка Ульянов по-моему тоже в Краснодаре. Живу в Челябинске, бываю в городке каждый год - так сложилась жизнь. Кстати на сайте есть подфорум поиск выпускников по школам и годам выпуска, но наших там нет. Еще одно, если не знаешь, есть сайт Рижского училища, я его тоже кончал, но уже после Харьковского, учился на 3 факультете (www.rvvaiu.ru). Я там тоже есть. Пиши.

kotlev

New Member
Здравствуй Игорь Надточий, приветствует тебя Игорь Курдюмов, очень рад, что на сайте нашелся хоть один одноклассник. Про наших знаю не очень много. Кое то в Ахтубинске (Ширшин, по-моему Славка Литвинов). Много наших в Москве. Ксати, Вовка Ульянов по-моему тоже в Краснодаре. Живу в Челябинске, бываю в городке каждый год - так сложилась жизнь. Кстати на сайте есть подфорум поиск выпускников по школам и годам выпуска, но наших там нет. Еще одно, если не знаешь, есть сайт Рижского училища, я его тоже кончал, но уже после Харьковского, учился на 3 факультете (www.rvvaiu.ru). Я там тоже есть. Пиши.
похоже с алаги блин?

Igor Nadtochey

New Member
Привет! Не ожидал такого быстрого ответа! очень рад, Игорь, встрече. Володя Ульянов в Краснодаре, часто вижу, жив и здоров. На сайте РВВАИУ я тоже есть, выпуск 1978 годо, факультет АО
Я уже с 2001 года пенсионар, сейчас работаю в коммерческой организации, зам. директора.
Всех с Ннровым годом! Может получится в этом году найти хоть половинку нашего класса? ;)

kiv

New Member
похоже с алаги блин?
"Kotlev", а ты что блин сильно старый, или читать разучился от старости )))))))))))))))))))), борода то у тебя не очень седа

Привет! Не ожидал такого быстрого ответа! очень рад, Игорь, встрече. Володя Ульянов в Краснодаре, часто вижу, жив и здоров. На сайте РВВАИУ я тоже есть, выпуск 1978 годо, факультет АО
Я уже с 2001 года пенсионар, сейчас работаю в коммерческой организации, зам. директора.
Всех с Ннровым годом! Может получится в этом году найти хоть половинку нашего класса? ;)
Я на пенсии с 1998 года. Давай попробуем найти, может и встретимся на какую - нибудь годовщину нашего выпуска. Посмотреть, что с нами стало))))))))))))). Я выпуска 1986 года, факультет РЭО.

Привет всем землякам! Я родился в Ахтубинске и жил на ул. Андреева до поступления в РВВАИУ, до 1973 года. Учился в сш №1, в "А" классе. Выпуск 1973 год. Детские воспоминания о городе только приятные. Сейчас живу в Красн :) одаре. Жалко, что на сайте нет отдельно поиска выпукников по школам и годам выпуска.
Пишите ;)
Игорь, привет! Не страдай, что потерял своих одноклассников! Значит так, в посёлке Чкаловский проживают: Казьмин, Артамонов, Бральнин,Бондаренко Таня, Никонов( этот в Сергеевом Посаде),в Москве живут и здравствуют: Исаев, Новиковы Слава(твой бывший сосед)и его жена Люда Спирина, Виноградова, Грабовецкая, Фёдорова, Лантрат, Заломаева Надя( её сестра Вера в Туле ), - это кого с ходу вспомнил. Все перечисленные парни ( в смысле 50-летние дядьки) уже пенсионеры(кроме карьериста Никонова, он ещё служит).
В Ахтубинске живут Литвинов и Ширшин. Литвинова видел в 2005г. работает в бывшем 5 управлении.
Ширшин из милиции уволился, где работает не знаю, его к сожалению давно не видел. Волков Саша кажется в Крыму живёт. Ростовского потерял из поля зрения в 1979г. Ульянова Вову как -то встретил в Сочи где-то году в 1990, кстати он про тебя мне говорил, ЧТО ТЫ В КРАСНОДАРЕ, но координат не оставил. Для подавления приступов ностальгии Мой E-mail kazminon@gmail.com Жду контакта, в хорошем смысле. Будь здоров и передай привет Курдюмову я его тоже сегодня увидел на сайте, попытаюсь и с ним законтачить.

kiv

New Member
Игорь, привет! Не страдай, что потерял своих одноклассников! Значит так, в посёлке Чкаловский проживают: Казьмин, Артамонов, Бральнин,Бондаренко Таня, Никонов( этот в Сергеевом Посаде),в Москве живут и здравствуют: Исаев, Новиковы Слава(твой бывший сосед)и его жена Люда Спирина, Виноградова, Грабовецкая, Фёдорова, Лантрат, Заломаева Надя( её сестра Вера в Туле ), - это кого с ходу вспомнил. Все перечисленные парни ( в смысле 50-летние дядьки) уже пенсионеры(кроме карьериста Никонова, он ещё служит).
В Ахтубинске живут Литвинов и Ширшин. Литвинова видел в 2005г. работает в бывшем 5 управлении.
Ширшин из милиции уволился, где работает не знаю, его к сожалению давно не видел. Волков Саша кажется в Крыму живёт. Ростовского потерял из поля зрения в 1979г. Ульянова Вову как -то встретил в Сочи где-то году в 1990, кстати он про тебя мне говорил, ЧТО ТЫ В КРАСНОДАРЕ, но координат не оставил. Для подавления приступов ностальгии Мой E-mail kazminon@gmail.com Жду контакта, в хорошем смысле. Будь здоров и передай привет Курдюмову я его тоже сегодня увидел на сайте, попытаюсь и с ним законтачить.
Привет Олег, это Курдюмов, ну вот наш выпуск начинает проявляться. Слышал о тебе от Веры Морозовой. Говорят ты даже бороду отрастил. Да по поводу приступов ностальгии ты прав, чем старше, тем она больше одолевает, ведь мы уже 50-ти летние дядьки (подумать страшно). Хотя по большому счету бываю в Ахт. каждый год, раньше в основном в командировках, сейчас там отдыхаю летом. Литвинова видел только когда бывал в 5-ке, а Ширшина раз на улице встретил, он меня не узнал. Ну да ладно, может и я кого сейчас с первого раза не узнаю, столько лет прошло. Передавай привет всем нашим, кого увидешь. Если хочешь пообщаться в сети мой qip 237781639. Будь здоров.

Igor Nadtochey

New Member
Воистину пути Господни неисповедимы! Исторически сложилось, что Ахтубинск для многих из нас, а особенно наших родителей, бы временным местом проживания. Климатические условия не самые легкие. В период май-июнь веселые тучки мошек и комары -вертолеты. Замечательная река и никаких проблем как провести свободное время.
А где же наши девушки??

kiv

New Member
Воистину пути Господни неисповедимы! Исторически сложилось, что Ахтубинск для многих из нас, а особенно наших родителей, бы временным местом проживания. Климатические условия не самые легкие. В период май-июнь веселые тучки мошек и комары -вертолеты. Замечательная река и никаких проблем как провести свободное время.
А где же наши девушки??
Да у девушек наших (уже некоторых наверное бабушек) наверное нет времени лазять по интернету в целом, и Ахтубинскому сайту в частности, кстати про климат в Ах-ке, он очень резко изменился, конечно климат не стал намного легче, но то что в Августе еще деревья зеленые, если их не поедят "арбузники" Это новая Ахтубинская напасть, не кусается, а вечерами выйти не приятно, лезут везде.

Игорь Надточий ! Ты взываешь к девушкам нашего класса напрасно. Ты наверное забыл, что они ещё не достигли пенсионного возраста и им некогда лазить в Сети. Через 5 лет ты их услышишь, а пока общайся с пенсионерами-бездельниками. Жму руку ( по-мужски) Олег.

Igor Nadtochey

New Member
Привет мужчины! Всем огромный привет от Володи Ульянова - еще не пенсионер. А возраст наш самый замечательный - все есть и есть желание жить, общаться и все остальное.
Кто такие "арбузники"?

kiv

New Member
Привет мужчины! Всем огромный привет от Володи Ульянова - еще не пенсионер. А возраст наш самый замечательный - все есть и есть желание жить, общаться и все остальное.
Кто такие "арбузники"?
Поясняю: арбузники это такие маленькие желтенькие с черными полосочками жучки, которые сожрали в городке взе вязы, а вечером лезут везде, правда надо отдать должное им - не кусаются, но не очень приятно. Откуда они взялись не знает никто.
Оказывается и среди нас есть карьеристы, все еще делают карьеру, касается Володи Ульянова, да и Санька Никонов все служит.

Кстати, однокашники, будем размещать школьные и нешкольные фото?
а почему бы и нет?

Igor Nadtochey

New Member
Привет всем! Может, это колорадский жук? Я тоже работаю, на пенсию не прокормишься и не отдохнешь. Так же, наверно, и остальные?

kiv

New Member
Привет всем! Может, это колорадский жук? Я тоже работаю, на пенсию не прокормишься и не отдохнешь. Так же, наверно, и остальные?
Нет Игорь, это не колорадский жук. Да мы все работаем, только наша работа отличается от службы, да и в нашем возрасте лежать на кровати вредно, пролежни замучают

Igor Nadtochey

New Member
Всех с Наступившим Новым Годом! Всем удачи в делах, в жизни и здоровья! Новых встреч с новыми и старыми друзьями!!!

Igor Nadtochey

New Member
Что-то наши все пропали, новые не появляются, все затихло............ Может, НЕНАДОЛГО???

Что-то наши все пропали, новые не появляются, все затихло............ Может, НЕНАДОЛГО???
Мы здесь, просто сейчас некогда побазарить, а насчет фотографий класса ты прав пора вывалить их, пусть люди полюбуются... Я в выходные тоже покапаюсь в своих архивах. До связи Казьмин Олег

kiv

New Member
Мы здесь, просто сейчас некогда побазарить, а насчет фотографий класса ты прав пора вывалить их, пусть люди полюбуются... Я в выходные тоже покапаюсь в своих архивах. До связи Казьмин Олег
Правильно Олежка, вывали, а то мои в Ахтубинске, здесь где то есть фотки втречи в Ахтубинске, это когда Лидия Александровна приезжала, там было мало народу, Славка Литвинов, Сашка Ширшин, ты, Сергей Исаев, из девчонок Тани Виноградова и Заварзина, а больше что то не помню, кто там был, надо то же порыться посмотреть и и выложить на сайт

Igor Nadtochey

New Member
Я понял, что тему открытую без внимания нельзя оставлять - опускаетсЯ все ниже и уходит с первой страницы.
До сих пор живо впечатление , что Ахтубинск небольшой семейный городок, где все знают друг-друга и почти :biggrin2: все друг о друге........

Сверху