выпускники 1999 года. школа №1. вас розыскивает Москва

anka

New Member
Ребята, очень хочется встретиться хоть с кем-нибудь из наших. Я- Тщмина Анна, может кто-нибудь такую вспомнит :D . Сейчас живу в Звездном городке, надеюсь что кто-то обитает в Москве. Пишите: tomanna@yandex.ru. С нетерпением жду. :D

МК

New Member
Может тебе подойдет 98 год выпуска. Меня зовут Кубасов Максим, учился в А классе. Если хочешь позвони мне 89032452290

Аndrey

New Member
Аня, я тебе уже письмо отправил..-)) а так,все кому не отправил-Я-Андрей Ивенев,11Б

Жаль, что по этой теме так мало сообщений! Я тоже закончила в 1999 году 1 школу! Училась в а классе последние три года, а до этого в б классее этой же школы! Максима Кубасова тоже знаю!
Жаль очень, что про своих одноклассников я сейчас практически ничего не знаю! А хотелось бы!
Моя девичья фамилия Буданова, зовут Марья! Сейчас живу в ближнем подмосковье!
Пишите, кто меня знает или кто знает что-нибудь про моих одноклассников!!!!!!!!!!

Lyuda.F

New Member
Жаль, что по этой теме так мало сообщений! Я тоже закончила в 1999 году 1 школу! Училась в а классе последние три года, а до этого в б классее этой же школы! Максима Кубасова тоже знаю!
Жаль очень, что про своих одноклассников я сейчас практически ничего не знаю! А хотелось бы!
Пишите, кто меня знает или кто знает что-нибудь про моих одноклассников!!!!!!!!!!

МААААААШкАААААА!!! привет! это Фролова Люда! нашлась...) учились мы вместе всего год (10 кл.), вспоминай меня! потом мы с семьёй уехали в москву. так что мы соседи с тобой. оказывается ::hug:. я закончила инст МГУсервиса (дизайн). а теперь я фотограф. живу здесь же. как ты? о наших ничего не знаю к сожалению. но иногда очень активно их вспоминаю :tipsy:. знала какое-то время о Лене Семёновой много. теперь не знаю ничего. жаль. с Оксанкой Володиной пыталась держать связь, как то не вышло. Светку Шикину классно было бы встретить, Таню Ч, других девчонок - и не перечислить даже! хотелось бы встретиться однажды ВСЕМ, но вряд ли так просто собраться всем. в любом случае раз нашлась я значит найдём и всех!!! тебе от меня большой привет!!!!!

Svetlana

New Member
Аня, приветик!!!
я тебя очень хорошо помню. Это Света Мещерякова
Если помнишь пиши мне на SvetikSemicvetik1@yandex.ru.
И всем кто меня помнит может мне писать или зайти в гости в аську (ICQ#: 220-950-345 )
Рада буду поболтать :lol3:

Вложения

• 55,2 KB Просмотры: 441

ольчик

New Member
машка отзовись! на всякий случай пишу везде где только вижу знакомые лица!

Ольга, я в аську тебе написала, точнее твоему мужу кажется, так что включай ее по возможности. Я огбычно в аське после пяти вечера! Буду ждать ответа!!!!

amigo

New Member

Маша, приветик!!! Последние 2 года мы ведь в одном классе учились!!! Я Лена Семенова. Как у тебя дела?

amigo

New Member
МААААААШкАААААА!!! привет! это Фролова Люда! нашлась...) учились мы вместе всего год (10 кл.), вспоминай меня! потом мы с семьёй уехали в москву. так что мы соседи с тобой. оказывается ::). я закончила инст МГУсервиса (дизайн). а теперь я фотограф. живу здесь же. как ты? о наших ничего не знаю к сожалению. но иногда очень активно их вспоминаю :). знала какое-то время о Лене Семёновой много. теперь не знаю ничего. жаль. с Оксанкой Володиной пыталась держать связь, как то не вышло. Светку Шикину классно было бы встретить, Таню Ч, других девчонок - и не перечислить даже! хотелось бы встретиться однажды ВСЕМ, но вряд ли так просто собраться всем. в любом случае раз нашлась я значит найдём и всех!!! тебе от меня большой привет!!!!!

Приветтт!!!! Как у тебя дела? А я вот сынульку нянчию :)))))
(Л.Семенова - фамилию менять не стала)

Сверху