ау, жены наших любовников!

Puma

Тянутель Тянучек
Puma, мне кажется, что это современное звучание классического "О времена, о нравы!"
надеюсь, что так.
А темка прикольная, жаль продолжения нет...
кстати, Екатерина, ты теперь чаще появляешься (я надеюсь)?

темка прикольная, жаль продолжения нет...
наверно, потому чтоподобные истории долго не продолжаются :D

кстати, Екатерина, ты теперь чаще появляешься (я надеюсь)?
Да я, как и раньше, захожу сюда практически ежедневно :wacko:

Timon

New Member
бред это всё. чтобы иметь хороший, качаственный секс мужик готов изображать кого угодно, говорить любые слова, быть последне тряпкой. Но когда дойдёт до дела которое может задеть его или его семью можно получить такой волшебный пендель, что мало не покажется. И почему вы так уверены что жена его не реагирует. Вы же не знаете ЧТО за чаёк вы там на кухне попиваете, например. А может у неё у самой нормальный, хороший любовник и ей вообще допи*** муж и ваши с ним отношения

Serg

New Member
да так, ничего. Все ведут себя по разному: кто молчит, а кто бьётся в истерике.
;) А кто просто тихо сходит с ума по-своему... :D И вслух...
Дурацкая тема, если честно. Аморальная по своей сути. Ничего смешного нет в действиях обманутых людей, тем более обманутых за их спиной, втихушку. Страшно это.

Тема полный АБЗАЦ ! Наверное любовница думает, что муж семью на мимолетный трах променяет... Наивная..

Тема полный АБЗАЦ ! Наверное любовница думает, что муж семью на мимолетный трах променяет... Наивная..
Stervochka написала совсем другое, а так она думает или нет рассуждать просто глупо...
Я уже сказала что значит для меня любовник. Как муж, отец или спутник он меня не устраивает, а вот как любовник очень неплох. :doh:
...условия ставлю я в наших отношениях. И потом кто вам сказал что жена - это навсегда даже молодая и красивая, не говоря уж о старой и страшной. Уходят не от жен или любовниц а от дур и нерях.
то что он еще в семье - именно моя заслуга так как он давно готов бежать за мной на край света.
Да и тема то собственно не о том, морально или нет быть любовницей, уходят к ним от жен или нет, а о том, почему жена, знающая о любовнице, ведет себя с ней весьма премило, хотя другим высказывает недовольство по этому поводу.

Lifutina

New Member
А вы не думали , что жена его просто любит...И ждет когда у него откроются глаза и он выберет в пользу нее: которая ради их брака и любви все терпит. Может это женщина с высокими моральными устоями и развод для неё не приемлем, может она считает что должна нести свой крест! Да мало ли что может быть?!
Все в нашей жизни может быть и даже то, что вовсе быть не может, то отчень даже может быть!

вот как раз этим Стервочка и интересовалась: какие могут быть мотивы... Ведь, мол, дала бы разок ей пинок, и нет проблемы...

Puma

Тянутель Тянучек
он давно готов бежать за мной на край света
Что то Стервочка давно ничего не писала, может накрылся любовник медным тазом или он реально свалил с ней на край света?

Lifutina

New Member
Что то Стервочка давно ничего не писала, может накрылся любовник медным тазом или он реально свалил с ней на край света?
А это было бы логично, если б он её кинул. Вся жизнь идет бумерангом, на чужом несчастье(это я про обманутую жену) счастья не построешь!

Это я не со злости, просто закон жизни: как ты к ней, так и она к тебе :doh:

Top.Mail.Ru
Сверху