ау, жены наших любовников!

Stervochka

New Member
Ramzay
Я в них не хожу, но двигаюсь в основном :)

SilMi
Нет, конечно! Стремления быть любовницей у меня и не присутствовало. Я уже сказала что значит для меня любовник. Как муж, отец или спутник он меня не устраивает, а вот как любовник очень неплох. :D

Инна да ты злая B) и невнимательная к тому же
Как вы не понимаете - условия ставлю я в наших отношениях. И потом кто вам сказал что жена - это навсегда даже молодая и красивая, не говоря уж о старой и страшной. Уходят не от жен или любовниц а от дур и нерях.

Stervochka написал(а):
Как вы не понимаете - условия ставлю я в наших отношениях. И потом кто вам сказал что жена - это навсегда даже молодая и красивая, не говоря уж о старой и страшной. Уходят не от жен или любовниц а от дур и нерях.
Может я и злая и невнимательная,но...покажите мне пальцем такого мужчину который позволил бы командовать собой!! Да к тому же и любовнице!! Женщине с которой у него ничего кроме секса нет и не будет.. :D вы меня насмешили, честное слово!! Просто он умнее вас и создает вам иллюзию вашего управления. А молодой и красивой вы будите не всегда... ;) все это временно, а вот еще жена у него забеременеет так точно узнаете кто управляет B) :) :D

Stervochka

New Member
Инна то что у ТЕБЯ не получается управлять мужчиной - не значит, что такая проблема есть у всех :lol: :lol:
Девочка ты пока просто молода и не знаешь что ребенок не удержит если муж решит уйти из семьи. И двое не удержут, и трое и т.д.

Далее - то что он еще в семье - именно моя заслуга так как он давно готов бежать за мной на край света. И не надо недооценивать сексуальную привязанность - это как наркотик.

Ну да мы отвлекаемся. Я все еще не теряю надежды узнать ваше мнение на тему разумности действий его жены. Кстати, мы все приехали сюда, в Москву из Ахтубинска, правда я 11 лет назад, а они всего три года живут тут. За это время она, т.е. жена ,ничего не успела путевого сделать, работает продавцом-фармацевтом в аптеке, ни к чему не стремиться, никак не растет. Не хочу хвалится но у меня все совершенно по-другому - жизнь непростая но интересная и насыщенная.

Ramzay

Координатор форума
Насчёт движения понятно, а вот насчёт ответа на вопрос нет. Ответа не услышал. Интересно, а во сколько "молодая и успешная" Stervochka первый раз вышла замуж. И ещё интересней, что послужило причиной развода, как мне кажется, раннего брака. Хотя бы без тонкостей, в самых общих чертах.

Ramzay написал(а):
Stervochka первый раз вышла замуж. И ещё интересней, что послужило причиной развода, как мне кажется, раннего брака. Хотя бы без тонкостей, в самых общих чертах.
Вот мне тоже хотелось спросить, но природная скромность не позволяла :lol:

Stervochka

New Member
Честно сказать я сомневаюсь, что вам это интересно, но понимаю ЧТО вами движет. Точнее, не понимаю почему вами движет именно это.

Ну ладно, если вкратце: я была замечательным беспроблемным ребенком, единственной любимой дочерью в семье. Встретив в 18 лет "прЫнца", решила жить как в правильных книжках и вышла замуж по великой любви. Затем , когда я была беременна тежело заболела мама мужа. И опять я правильная просидела у ее больничной постели пару месяцев. Мужа видела редко - он говорил что много работы. В общем если коротко - он подсел на наркоту - долго рассказывать как все это было и каким это было испытанием для меня. В итоге однажды я с маленькой Мариной оказалась на улице, хорошо хоть лето было. И с 19 лет я решила что больше обстоятельства не станут сильнее меня.
Ramzay и Инна ваше любопытство удовлетворено?

Да, я буду любовницей ( не обязательно этого мужика) столько - сколько долго рядом будут сплошь мачо с мозгами в гениталиях или тряпки в штанах, категория первых годна на любовников, категория вторая - на обслугу.

Ramzay

Координатор форума
Когда я спрашивал, то хотел удостовериться в источнике негативных эмоций по отношению к мужчинам, т.е. откуда берутся корни. Предположения полностью подтвердились.
А теперь еще вопрос "молодая и успешная" Stervochka, Вы допускаете возможность, что в результате Вашей нынешней жизни пока Вы "двигаетесь" по постелям любовников, время на формирование собственной полноценной семьи просто уйдёт? И допускаете ли возможность в один прекрасный момент получить грубый пинок от того женатого мужчины на которого Вы так надеялись?
P.S. У нас на форуме есть темы:"Любовь, секс и всё, что с этим связано. " и "Общие проблемы молодежи России", просмотрите, может найдётся что сказать.
P.P.S. Просьба, по возможности общаться без "Ну ладно", поскольку одолжения, по крайней мере, мне делать не надо.

A

Altelia

Guest
Stervochka написал(а):
Оценки тоже выставила жизнь -  я прошла ее испытания и добилась того чего хотела.
я, говорила, про вот эти стремления.. вообще, твои стремления в жизни,
а не простремления стать любовницей)))
ты, абсолютно всего уже добилась?

A

Altelia

Guest
Мария написал(а):
SilMi, а что значит "абсолютно всего добиться"?
В том и дело, что я не знаю)))
А вот Stervochka так говорит, будто ей уже лет 100 по крайней мере.. может чуть меньше :lol: хотя конечно наверное я сама уже додумала до абсолютно) извини Stervochka, но про стремления интересно) Предлагаю тему переименовать.. о Стервочках)

SaganSS

командир экспедиционного корпуса
И от себя добавлю.
Знаете,а Силми права-Вы делаете столь претенциозные заявления,словно забываете о своём возрасте,а ведь Вам ВСЕГО 24!
Считаете,что сдали экзамен жизни на "5"? А Вы уверены,что после этого жизнь "оставит Вас в покое"? Мне вот кажется,что нет,Вы прошли (по Вашим словам) всего лишь один этап,а за ним ещё будут. Обязательно.
Считаете,что после того,как Вы решили "быть сильнее обстоятельств" так оно и будет? Ну что ж,это Ваше право. Только однажды может выйти совсем по-другому,всё же лучше-НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ :lol:

И ещё-в чём Вы видите свою жизненную цель? Разумеется,если не хотите-не отвечайте :lol: Не обижусь :rolleyes:

A

Altelia

Guest
Stervochka написал(а):
Уходят не от жен или любовниц а от дур и нерях.
Stervochka, а ведь ты недобро отзываешься о людях)
Уходят от не подходящего человека...в каком-либо плане...

Есть хорошее изречение: "На каждого глупца, найдётся всегда, ещё больший глупец, который будет им восторгаться")

Анна

умница и красавица
Тема-то какая, вроде и с издевкой, а посмотришь внимательнее - куча комплексов из людей прет...
Вспомнилась мне такая нехитрая мудрость:
"Тому, что в семействе трещина
Всюду одна причина:
В жене - пробудилась женщина,
В муже - уснул мужчина..."

Elen

New Member
я бы в такую ситуацию не попала - слишком сильно себя люблю.
Никогда не говори, что не попадешь в такую ситуацию. Жизнь очень злая штука, так вывернет, что потом сама будешь удивлятся, как ты сильно любящая себя, сделала что-то совсем на тебя похожее.
Вот когда попадешь в какую то ситуацию, вот тогда и можно рассуждать. В спокойной обстановке рассуждать как поведешь в какой-то ситуации, это как обсуждать - еще не попробовав блюдо, говорить как понравилось оно тебе .

Top.Mail.Ru
Сверху