ау, жены наших любовников!

Stervochka

New Member
Короче, есть у меня любимый мужчина. Все супер, но есть одна проблема: его жена (гм, банально, я понимаю, но трагизма не будет, скажу сразу). Она обо мне, разумеется, догадывается (ну, абсолютно точно знать, конечно, не может, но партизаны из нас плохие, так что будем условно считать, что она знает). Знакомы мы с ней давно, общаемся мы с ее мужем почти в открытую, типа дружим (а мы и правда очень долго дружили до того, как), машинами периодически меняемся (как подружки платьями, у него три разных, у меня – одна, зато красивая). Так вот, вопрос: а что она чувствует-то, эта жена, приходя домой, к примеру, и видя, как мы с ее супругом пьем чай на кухне и треплемся (ну мы же типа дружим!). Или что она чувствует, когда он начинает мне при ней названивать (ну, типа по делу). И так каждый день. К жене он относится при этом хорошо, отзывается только положительно, деньги дает, сексом занимается (хах!), в общем, ведет себя прилично вроде по отношению к ней. И все же, что она чувствует? А? Ведет эта супруга себя корректно, типа все в порядке, сцен мужу не устраивает (хотя я бы за такое убила, чесс слово). Детей, кстати, у них нет, у меня дочь, я в разводе.

Когда у меня будет жена, то я не буду водить любовниц домой. Буду с ними на их территории опаньки

Stervochka

New Member
Для этого постарайся сначала такую себе завести чтобы с квартирой была(или отель оплачивай!)

Stervochka

New Member
Инна, подожди немного и будет тебе счасстье :lol:
А я вообще не понимаю женщин, которые спокойно терпят измены своих мужей.
Просто закрывают на них глаза.
Такое впечатление, что муж у неё из золота, так она боится его потерять!

Спасибо конечно, но не считаю таковое счастьем....уж лучше в таком случае любовницей быть..хотя тоже мало чего приятного...

Stervochka

New Member
Молодец правильно думаешь.
А любовницей быть приятного много поверь мне, девочка

Stervochka

New Member
ребенок это не стена.
Мне непонятно, почему его жена так толерантно себя ведет. Я даже звоню ему иногда и прошу позвать к телефону. Зовет! Даже здоровается!! По-че-му? Думает, что скандалом оттолкнет мужа? Да?

А что удивительного? интеллегентная воспитаная женщина..а откуда вы знаете, что она мужу так же не изменят?

A

Altelia

Guest
Возникает один вопос.. Зачем вообще выходить замуж-то или жениться?? так веселее что ли? ))))

Stervochka

New Member
Вот-вот, и я о том же. Видимо, жена так боится его потерять, что не идет на прямой скандал, предпочитая действовать мягко и исподволь. Тем самым она, кстати, сама запустила ситуацию - выгнала меня бы разок... А она нет, играет в Мисс Мудрость. Или правильно делает?

Это мужчина может рассуждать о любовницах. А женщины в открытую сознающиеся, что они любовницы - отстой.

А уж иметь половую связь в 18 лет - вообще ужасно

Stervochka

New Member
у меня один друг, так и сказал своей жене..."тебя одной мне не достаточно! Если тебя что-то не утсраивает можем развестись?! Не хочешь, тогда давай жить вместе дальше и не ...би мне мозги больше!!!"
Вот они и живут.
Правда жена все таки ...ет ему мозги. А он ее по телефону посылает куда подальше....
Честно говоря странное зрелище...

Ой, меня уже совесть мучает..) пойду повешусь на ближайшем столбе..)

А почему вы думаете что ваш мужчина такой "супер" что жена боится его потерять? может у них обстоятельства..и почему тогда раз детей нет он не разведется..тем более по видимому проблем с женой никаких не будет?

А зачем разводиться? Если из-за каждой кого имеешь разводиться - разводилки не хватит, думаю, мужская часть форума меня поддержит

Сверху