Я жил в Ахтубинске

Надежда

New Member
Мешкова Надежда Ивановна. Жила в Ахтубинске с 1956-го (с рождения) по '85 на ул.Нестерова. Училась в 3-ей школе (та,что в Петропавловке). Выпустилась в '73 году. Работала в в/ч 06747 (если кто помнит). Ищу кого-нибудь,кто помнит меня. :(

TAXIST

New Member
Сыроватский Алексей, учился во второй школе до 95г. после СПТУ 27(вначале на электрика, потом на порихмакера),с 96 по 98 там же вел дискотеку.
До 99 года жил на ул Челюскинцев 1, а с 2000 на Строителей 6.
Сейчас живу в Москве, но иногда бываю в Ахтубинске. кто помнит пишите!

Dobrokhod

New Member
Доброход Юрий Игоревич, жил в Ахтубинске с 1987 по 1998 г. Учился в СШ №6, которую закончил все в том же 1998 г., после чего уехал в Беларусь. 8 лет собираюсь приехать, но то учеба, то работа. Если с отпуском получится приеду в этом. Кто знает, помнит - пишите:

Un-taka@tut.by

Un-taka@mail.ru

Или звоните:

+375 291 160 575

Аленка

La belle triste
Не знаю помнишь меня, Юра, или нет... Мы с тобой учились в 6-й школе (начальная), даже сидели, по-моему, как-то за одной партой... Багмут Елену Александровну не помнишь? Я-Лена Машина (бывшая :yes: )

Прутков

New Member
Да нет вас помнят. Мои родители дружили с Матвеевыми и мама (Вершинская Тамара) вспомнила Вас и Ваших родителей. Я ее дочь училась в школе нр 1 1978 года выпуска. Сейчас живем в Москве.
Читаю очень много знакомых фамили.
Привет всем кто нас помнит, а зовут меня Лена.

А это, случайно, не та ли Лена Вершинская, которая жила на первом этаже в последнем подъезде около Дома торговли? Если это так, то я кажется с тобой дружил. Вот только не помню, Андрей Миронов(который тут периодически присутствует на форуме) был тогда с нами или нет.
С уважением, Прутков Сергей, с.ш. № 6, 1977 г.в., 10 А кл.

Прутков

New Member
Прутков? 1977 г.в., 10 А кл..? Не помню... :D
С уважением,
Венгрин Евгений, с.ш. № 6, 1977 г.в., 10 В кл.
Ничего страшного, Евгений. Это дело поправимое. Тебя внешне не помню, зато помню и общаюсь при случае (когда появляюсь в Ахтубинске) и с Демянцевым Володей, Коля Лущиков, Бондарев Сергей (кажется оба из "Б", но в нашем случае это не так страшно), подружку мою Денисову Марину, с которой запрещали дружить и ходить за ручку учителя. И вашу Валентину Михайловну Реш. И даже провожал в последний путь вашего комсорга - Игоря Васильевича Капорцева (Светлая ему память). Беседина помню, а с Петровым Дмитрием вместе учился до 8 го "Г", Ивановская, опять же, Лена..... Думаю знакомые фамилии.
С уважением, Прутков Сергей.

Vengrin

New Member
Ничего страшного, Евгений. Это дело поправимое.

Это точно. Особенно когда и подправлять ничего не нужно :D

Тебя внешне не помню, зато помню и общаюсь при случае (когда появляюсь в Ахтубинске) и с Демянцевым Володей, Коля Лущиков, Бондарев Сергей (кажется оба из "Б", но в нашем случае это не так страшно),

Это все наши "В-шки"

подружку мою Денисову Марину, с которой запрещали дружить и ходить за ручку учителя. И вашу Валентину Михайловну Реш. И даже провожал в последний путь вашего комсорга - Игоря Васильевича Капорцева (Светлая ему память). Беседина помню, а с Петровым Дмитрием вместе учился до 8 го "Г", Ивановская, опять же, Лена..... Думаю знакомые фамилии.
С уважением, Прутков Сергей.

Сергей, у тебя, надеюсь, есть фотка выпускная? Если не сложно загрузи ее в фотоальбом. Там уже есть и "Б" и "В". А вашей у меня, к сожалению, нет.
И, если опять же не сложно, скинь мне свой @.

Dobrokhod

New Member
Не знаю помнишь меня, Юра, или нет... Мы с тобой учились в 6-й школе (начальная), даже сидели, по-моему, как-то за одной партой... Багмут Елену Александровну не помнишь? Я-Лена Машина (бывшая :D )

Привет Лена! Помню, помню.... Отличница, даже, если не ошибаюсь.... :) Багмут Елену Александровну я, наверное, помнить буду всегда. Таких бы людей побольше.... глубочайшей души человек. Не забуду как она мне постояно повторяла: "Я сто пять раз пожалела, что взяла тебя в школу с шести лет!!!...." Это она про мое несносное поведение. :D А где ты сейчас, как? Насколько я понял замуж вышла....

Аленка

La belle triste
Я в Москве, живу, работаю. За муж вышла 2 года назад...
Родители и сестра в Воронеже. А я вот тут, кукую потихоньку :D

Dobrokhod

New Member
Я в Москве, живу, работаю. За муж вышла 2 года назад...
Родители и сестра в Воронеже. А я вот тут, кукую потихоньку :)

Я ради прикола вчера залез в фотоархив и нашел фотку, где мы нашим классом, дети совсем еще.... там и ты есть.
Если интересно, я живу в Могилеве (Беларусь), там же отучился, работаю главным механиком на ЗАО "Завод полимерных труб". Холост. Не привлекался. :D Часто в Россию мотаюсь по работе, в т. ч. в Москву. Слушай, вы же (в смысле ахтубинцы) там дружите, наверное, общаетесь между собой.... Может ты знаешь или слышала о Рычкове Игоре? Он после "Можайки" в Москве служил (скорее всего еще служит). Друган мой еще с Ахтубинска, что-то перестал на телефон отвечать, вернее "...the mobile number is blocked...".

Аленка

La belle triste
Нет, Юра, я такого не знаю. Знала одних Рычковых, родители дружили, но они жили в микрорайоне, по-моему. 2 сына было у них и собачка такая прикольная :D
А где ты наши фотки видел, кстати, что-то я посмотрела... ничего не нашла

Dobrokhod

New Member
Нет, Юра, я такого не знаю. Знала одних Рычковых, родители дружили, но они жили в микрорайоне, по-моему. 2 сына было у них и собачка такая прикольная :D
А где ты наши фотки видел, кстати, что-то я посмотрела... ничего не нашла

Так, покопался, отрыл "диплом об окончании начальной школы" :D Там была эта фотка. Я так помню еще несколько было. Одна из них - где мы идем по парам за ручки, а Елена Александровна куда-то нас ведет. По-моему, это чуть-ли не первое сентября первого класса.... Да много чего было, надо порыться просто. А давно ты в Ахтубинске была? Как там? Что изменилось? Хочу приехать в конце августа, если отпуск дадут (уже 4 года не было отпуска :) ).

ELEVER

New Member
А это, случайно, не та ли Лена Вершинская, которая жила на первом этаже в последнем подъезде около Дома торговли? Если это так, то я кажется с тобой дружил. Вот только не помню, Андрей Миронов(который тут периодически присутствует на форуме) был тогда с нами или нет.
С уважением, Прутков Сергей, с.ш. № 6, 1977 г.в., 10 А кл.
Здравствуй Сергей. Как приятно, когда тебя кто-то помнит
Совершенно верно. Та самая, что жила когда-то на первом этаже....Уехала из Ахтубинска в 1983 году Живу в Москве уже 12 лет.
Листая этот форум.Вижу много знакомых фамилий. Кого-то помню, а кого-то и нет.
Ты знаешь, если бы увидела твою фотографию наверно бы конечно вспомнила., а так- фамилия знакома, но боюсь ошибиться.
Так хочется в Ахтубинск, даже не в сам городок, а куда-нибудь на речку, как раньше.Но уже не осталось почти знакомых тех, к кому можно было бы приехать. Вернее остались но связи потеряны.Сейчас я так понимаю родственников ,которые к нам произжали на лето из Москвы и просили , чтобы отец вывез их на какой нибудь островок и просили , чтобы мы про них забыли на недельку .ВОТ И У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ ЖЕЛАНИЯ. Ну дат ладно, может как нибудь и соберусь

А это я вчера по пути на дачу в Кратово.

Вложения

• _________________.jpg
    _________________.jpg
    45,6 KB · Просмотры: 539

Foxvlad

New Member
Здрасте. Звать меня Балашов Владимир. Вобщем родился я в Ахтубинске в 1986г. Жил на ул. Нестерова 2. 2ой этаж. Был в каком-то садике, помню как там камнями бросались по обе стороны от навеса с лавками :D Помню как в муз зале играли на ложках с пацанами :) Затем пошёл в 1 класс в школу, номера незнаю, недалеко была. В подъезде было 2 дружка хороших на 3ем и 4ом этажах, жаль непомню как звать. Знаю что с ними играли вместе во дворе, так же во дворе была небольшая железная фигня которая крутилась и вся детвара рвалась покататься, но большинству запрещали родители :blink:
Уехал из города в 8 лет, сейчас проживаю в г. Волжский.

Вобщем если кто-то что-то узнал, то буду рад ;)

Настена

New Member
Люди! Человеки! А папу моего может кто знает? Он так пытался найти свои школьные фотки,но так и не вышло! Мой папа - Гордеев Игорь. Закончил 6 школу в 197.... последнюю цифру не помню :) :) Но если кто - нибудь из его однаклассников есть - отзовитесь! Хочется папочку любимого порадовать! :yes:

Vengrin

New Member
Люди! Человеки! А папу моего может кто знает? Он так пытался найти свои школьные фотки,но так и не вышло! Мой папа - Гордеев Игорь. Закончил 6 школу в 197.... последнюю цифру не помню :) :) Но если кто - нибудь из его однаклассников есть - отзовитесь! Хочется папочку любимого порадовать! :yes:

Настенька, Солнышко!
Могу сказать точно, что в 1977 он сш№6 не заканчивал. Наши фотки (А-Б-В) есть в фотоальбоме "Школьные годы", его среди нас нет, к сожалению... Но зато на один год меньше поисков :) Удачи!

Настена

New Member
Настенька, Солнышко!
Могу сказать точно, что в 1977 он сш№6 не заканчивал. Наши фотки (А-Б-В) есть в фотоальбоме "Школьные годы", его среди нас нет, к сожалению... Но зато на один год меньше поисков :yes: Удачи!
Спасибо большое Vengrin! Мой папочка в 1975 году заканчивал 6 школу! Я наконец-то поссчитала! :) НО все равно спасибочки!

vinzer

New Member
Всем привет !

Меня зовут Владимир Милославин. Жил в городе Ахтубинск на улице Будённого 7 в период с 1979 по 1988 года. Учился в школе номер 4.
Если кто то меня помнит, буду очень рад вашим ответам.
Часто вспоминаю Ахтубинск и очень мечатю вновь попасть туда и порыбачить ;)
Мой email: vinzer@videotron.ca

Земляк

New Member
Прежде всего хочу поздравить ВСЕХ жителей г.Ахтубинска прошлого и текущего столетий с праздником Днем Воздушного флота. Каждый из них в той или иной мере причастен к созданию Авиации и событиям, происходившим в с. Владимировка, Ахтуба, Петропаловка Астраханской области (г. Ахтубинск) на протяжении почти шести десятилетий.
С интересом посмотрел фотографии В. Неприкова в разделе «Ретро». Большое спасибо. Согласен с Таскирой и немножко уточню фотографию под названием «??? мож кто скажет где это». На этом месте сейчас находится открытая гандбольная площадка. Смотря на фотографию, слева от нее стадион (футбольное поле), немножко ближе финская баня (одно время там размещалась милиция) и слева - сзади через дорогу (ведущей к к/т Октябрь) бывшая 7-ая гостиница (сейчас милиция). Справа весь ряд 9-ти этажных домов по улице Сталинградская (Волгоградская), немножко ближе дома, составляющие так называемое «кольцо», ну а справа - сзади ДОСА. Сзади парк ДОСА. Впереди окраина частные дома с.Владимировка. А сам объект назывался «маленьким рынком или базаром». Как правило, все идя на стадион смотреть футбольные матчи первенства гарнизона, района, области заходили на этот рынок и покупали семечки : большой стакан стоил 10 коп., маленький – 5 коп. (до 1965-1967 г.г.) В дальнейшем цены конечно изменились. Матчи проводились довольно часто, собиралось очень много народу, поэтому для бабулек, торгующих семечками дело было выгодное.

Top.Mail.Ru
Сверху