Я жил в Ахтубинске

ELEVER

New Member
Проитал все сообщения и не увидел знакомых фамилий, может мы просто уже все старики стали...
Я жил на ул. Андреева 6, потом на ул. Жуковского (кажется 9), в одном доме с Димкой Петровым.
Постояно гонял по городу на своем любимом "Спутнике".
В школе учился с: Мариной Бурлаковой, Леной Лопатиной (кстати ищу безуспешно и давно), Ирой Бутенко, Мишей Бычковым, Сергеем Покуркиным, Салычевым, Лешей Шевченко, Сергеем Маслиевым, Андрюшкой Савицкиным, Сергеем Корчагиным, Натальей Корыгиной, Татьяной Кондрашевой, Ольгой Черновой извините кого забыл... Может кто отзовется? :( :)

Да нет вас помнят. Мои родители дружили с Матвеевыми и мама (Вершинская Тамара) вспомнила Вас и Ваших родителей. Я ее дочь училась в школе нр 1 1978 года выпуска. Сейчас живем в Москве.
Читаю очень много знакомых фамили.
Привет всем кто нас помнит, а зовут меня Лена.

BELL

New Member
Увидел знакомые фамилии тех кто учился в 1975-1977годах. Про некоторых знаю. Таня Кондрашова, сестра моего одноклассника Саши, живет в Волжском, у нее семья, ребенок, вроде нормально все. Могу добавить про Петю Сиверского, если не знаете. Информация грустная. Он как раз учился в одном училище с Сашкой Кондрашевым, только на курс старше, в КВВИРТУ. Кстати тоже гандболистом был, вместе с Покуркиным и другими играл в основной команде юншеской. Служил в Ахтубинске. Застрелился из своего ружья.

Ирушка

New Member
Приветствую всех ещё раз!
LEON, простите меня и моих родителей за молчание. Как ни попрошу что-нибудь чирикнуть, "да-да-да! стадно-то как, месяц не можем ответить!", а потом находят тысячу дел. Решила сама написать.
Прям и не знаю что. Дедушки нет уже с 1989 года. Бабуля недавно опраздновала 77-летний юбилей, болеет, что не мешает ей ходить на дачу и сажать картошку. Галя 3 года назад сломала шейку бедра, перенесла несколько операций, получила инвалидность. Очень долго не вставала, а теперь носится, как угорелая, почти даже без палочки. Работала до травмы в аптеке, теперь нигде не работает. Мама работает электромехаником в связи. Собственно, так и живём женским коллективом. Вот... Может, ещё что-нибудь рассказать?

ELEVER, тёть Лена, я вам на ящик письмо посылала уже давным-давно, а вы не ответили. Что у вас нового? Как вам удобнее общаться - здесь или по мейлу? Мой адрес irishhh_cka@rambler.ru.

батя

New Member
Да нет вас помнят. Мои родители дружили с Матвеевыми и мама (Вершинская Тамара) вспомнила Вас и Ваших родителей. Я ее дочь училась в школе нр 1 1978 года выпуска. Сейчас живем в Москве.
Уж не та ли это Лена у которой брат Юлий!?Привет вам и твоей маме от Мироновых.

ELEVER

New Member
Уж не та ли это Лена у которой брат Юлий!?Привет вам и твоей маме от Мироновых.

Да, это та Лена .А вы кто????

Наша бабуля сейчас прогуливается по Чистым прудам, придет когда , обязательно все расскажем.
И надо бы узнать подробности , ведь столько лет, а живем почти рядом, не знаем друг о друге.

Вложения

• mc_034.jpg
    mc_034.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 401

ELEVER

New Member
Приветствую всех ещё раз!
LEON, простите меня и моих родителей за молчание. Как ни попрошу что-нибудь чирикнуть, "да-да-да! стадно-то как, месяц не можем ответить!", а потом находят тысячу дел. Решила сама написать.
Прям и не знаю что. Дедушки нет уже с 1989 года. Бабуля недавно опраздновала 77-летний юбилей, болеет, что не мешает ей ходить на дачу и сажать картошку. Галя 3 года назад сломала шейку бедра, перенесла несколько операций, получила инвалидность. Очень долго не вставала, а теперь носится, как угорелая, почти даже без палочки. Работала до травмы в аптеке, теперь нигде не работает. Мама работает электромехаником в связи. Собственно, так и живём женским коллективом. Вот... Может, ещё что-нибудь рассказать?

ELEVER, тёть Лена, я вам на ящик письмо посылала уже давным-давно, а вы не ответили. Что у вас нового? Как вам удобнее общаться - здесь или по мейлу? Мой адрес irishhh_cka@rambler.ru.

Привет Иришка, а я Ксюша. Моя мама и бабушка все собираются написать вам но нет времени. Это они так говорят, что не мешает моей маме в свободное время зависать на долго в интернете. А если серьезно моя бабушка каждый день вспоминает о вас. С прошедшим днем рождения твою бабушку. От нас всех.
Ксюша
До связи по мейлу.

Вложения

• 21_lego04.jpg
    21_lego04.jpg
    20,2 KB · Просмотры: 249

батя

New Member
Да, это та Лена .А вы кто????

И надо бы узнать подробности , ведь столько лет, а живем почти рядом, не знаем друг о друге.
Бабуля знает Мироновых Зою и Валентина ещё по Ахтубинску,да и на Чкаловской встречались! Я так понимаю,что общаюсь с внучкой?

Karpenko

Member
...Мои родители дружили с Матвеевыми и мама (Вершинская Тамара) вспомнила Вас и Ваших родителей. Я ее дочь училась в школе нр 1 1978 года выпуска. Сейчас живем в Москве.
Вершинская Лена? Забыл всё, не помню... Не из нашего класса. :rolleyes: Но всё, равно, конечно - привет! :(
Я, Карпенко Саша, тоже 1978 год выпуска, с.ш. №1. Только "В" класс.
Давно выкладывал фотографии школьные - смотрите, там могут быть знакомые общие.

Александр.

LEON

New Member
Спасибо всем кто помнит... Ужаснулся, узнав о Пете С.,..
Универсальных рецептов нет, жизнь вообще штука странная

to ЕЛЕнаВЕР.
Отдельное спасибо.

Svetlana

New Member
Всем жителям сего форума привет! ;)
Я - Света Мещерякова, проживаю сейчас в Волжском, про родной Ахтубинск не забываю, при первой же возможности еду к моим родным и друзьям, да и вообще к славным жителям Ахтубинска;)
Проживала в 1 Микрорайоне , 3 доме. Кстати, на одном этаже с Дианкой, это моя подруга (про нее на форуме шла речь).

Elen

New Member
Привет,земляки ! Кадыков Сергей Александрович, закончил 4-ю школу 10"Б" в 1980 году.Последний раз был в Ахтубинске в 1983-1984 г. Сейчас живу в Смоленске. Ежели кто меня помнит,отзовитесь!!!

Член комитета комсомола школы приходила за взносами. Лена. Вспони Серега

Oksana

New Member
Всем привет! Меня зовут Оксана, закончила СШ №4 в 1996 г. 11 "б", жила на ул. Лаврентьева, 2 в последенм подъезде. Кто вспомнил, пишите, очень будет приятно пообщатся со старыми знакомыми и друзьями!!!!

Elen

New Member
А не та ли это Лена,которая была примерно на 2 года младше меня, и в которую я был влюблен?И не Комкина ли ее фамилия?B)))
Комкина моя фамилия.на два года младше тебя. А я то думала, что ты надо до мной издеваешься когда приходила за взносами. Думала как мелкоте показывал , что страший и застовлял приходить по не сколько раз. Приято что меня помнят. В Ахтубинске бываю теперь только в отпуске. 5 лет как в Москве.
Двое детей. Старшему 20 лет учится в МАИ, младшей 11. :lol:

serg6777

New Member
Комкина моя фамилия.на два года младше тебя. А я то думала, что ты надо до мной издеваешься когда приходила за взносами. Думала как мелкоте показывал , что страший и застовлял приходить по не сколько раз. Приято что меня помнят. В Ахтубинске бываю теперь только в отпуске. 5 лет как в Москве.
Двое детей. Старшему 20 лет учится в МАИ, младшей 11. :D

Честно говоря, насчет взносов не помню. А вот как сидели вечером на скамейке у твоего подъезда, слушая "Отель Калифорния", который в те годы звучал из каждого окна, помню. Эх какие были годы, как хорош был Ахтубинск весной! Я там не был более 20 лет. А мы с тобой почти соседи, я живу в 230 км от Москвы( по нынешним временам- почти рядом) в заштатном городишке Смоленской губернии уже 21 год, как попал по распределению после Курского ГМИ. У меня тоже двое детей, старший в этом году заканчивает школу , собирается в Костромской универ на программера, младшей 11 лет. Мой адрес :skad67@rambler.ru, ежели будет желание напиши, или оставь свой адрес.

serg6777

New Member
Да ты с брательником моим в одном классе учился! А с вами ещё Микрюкова Лена, Андрей Шкарин, сейчас и не вспомню всех)))
Ты темноволосый такой, да? Я, правда, мелкая ещё была, но кое-кого помню)))

Темноволосый и голубоглазый. Кроме Ленки и Андрюхи были еще Леха Куликов,Серега Зайцев, Славка Столяров, Вовка Рогожин и еще многие. Кстати мелкая сестра была у Вовки Рогожина, не ты ли это?

_alex_

New Member
А я жил на улице Щербакова дом 20 до 2004 года, сейчас в Москве. Хорошее было время

Маирбек

New Member
Привет всем! Я Наталья Шлейхер, жила на ул. Буденного, д.7. Училась в школе №6 в "В" классе. В данный момент живу в Костроме. передаю всем своим друзьям огромный привет. Лена Шведова, Женька Нестеренко, Лешка Удодов... пишите!
Леха Удодов мой одноклассник,он сейчас на Чкаловском служит,года два наверно как перевелся.Давно его не встречал.

Elen

New Member
Честно говоря, насчет взносов не помню. А вот как сидели вечером на скамейке у твоего подъезда, слушая "Отель Калифорния", который в те годы звучал из каждого окна, помню. Эх какие были годы, как хорош был Ахтубинск весной! Я там не был более 20 лет. А мы с тобой почти соседи, я живу в 230 км от Москвы( по нынешним временам- почти рядом) в заштатном городишке Смоленской губернии уже 21 год, как попал по распределению после Курского ГМИ. У меня тоже двое детей, старший в этом году заканчивает школу , собирается в Костромской универ на программера, младшей 11 лет. Мой адрес :skad67@rambler.ru, ежели будет желание напиши, или оставь свой адрес.
Сергей потыталась сбросить тебе письмо не получилось мой адрес Guryanova@mgesk.ru
Пиши

Elen

New Member
Мой адрес Guryanova@mgesk.ru Пиши

Top.Mail.Ru
Сверху