Я жил в Ахтубинске

СУ-105

New Member
Привет всем!!! Скажите пожалуйста. Кто знает Иванову Лену Александровну ??? она жила на Буденного 5, до 97 года, работала парикмахершей… если знаете где она, ПОМОГИТЕ!!! :lol3:

Привет! Мы Трескуновы (Мы - это Дима и Дина)
Жили в Ахтубинске до 1999 года, в 1-м микрорайоне, д4, кв 77.
Учились в самой классной школе №6)
:)

WERA

New Member

WERA

New Member
И я жила на ул. Жуковского, д.29 в кв.9, до 1992г. Сейчас пытаюсь подругу разыскать Рогову Нину. Она в том же доме жила в 8-ой квартире. Может знаешь? Или может маму ее, Наталью Федоровну, знаешь, если ты в 4-ой школе училась, она там преподавала английский.
если ее мама в 4 школе англ преподавала, а дочка у нее была с длинными черными (она их все время красила) волосами, то скажу, что я маму и дочь видела из окна маршрутки в Волгограде, но больше ничего не знаю, могу поспрашивать у наших здесь, если что оставлю на форуме

Gennadiy

New Member
Я жил в Ахтубинске с 1978 по 1990 г. Учился в СШ№6 в "Д" потом в "А" классе. Закончил школу в 1990. Жил в Микрорайоне 1, д.3 второй подъезд 6 этаж. Из соседей помню Старкова-младшего, Буковского Александра, Анохина с 1 эт., Когана Вовку, Серова Славика, Сашку Македонского с 4 дома. Много людей, всех не перечислишь.
Из одноклассников помню - Зобкова Александра (мы с ним по аське сейчас часто общаемся), Потапова Сергея, Холкина Алексея, Карасева Александра, Савина Владимира, Савченко Дмитрия, Легенького Василия, Князеву Елену, Москвичева Александра, Вонцович Оксану, Петрову Наталью, Уразолиеву Жанну, Бахареву Светлану, Сириченко Ирину, Рябиновскую Викторию, Галкину Елену, Полторыхину Светлану ...... сразу не могу всех вспомнить :(

WERA

New Member

Ramzay

Координатор форума

serg6777

New Member
Привет,земляки ! Кадыков Сергей Александрович, закончил 4-ю школу 10"Б" в 1980 году.Последний раз был в Ахтубинске в 1983-1984 г. Сейчас живу в Смоленске. Ежели кто меня помнит,отзовитесь!!!

lora

New Member
если ее мама в 4 школе англ преподавала, а дочка у нее была с длинными черными (она их все время красила) волосами, то скажу, что я маму и дочь видела из окна маршрутки в Волгограде, но больше ничего не знаю, могу поспрашивать у наших здесь, если что оставлю на форуме
Да! Это точно они! :lol3: Поспрашивай пожайлуста, буду очень благодарна за любую информацию.

LEON

New Member
Здравствуйте!
Я живу в Витебске, это в Беларуси (у нас ещё "Славянский базар" проходит :blush: В Ахтубинске была один раз, в далёком 89-ом, я ещё тогда в школу даже не ходила. Смутно помню дом, где мы жили у знакомых с книжным магазином с другой стороны. Наверное, это улица Волоградская.
К чему пишу-то: в Ахтубинске до 1975 года жили мои родители.
Дедушка - Матвеев Виктор Александрович был подполковником.
Бабуля - Тамара Константиновна, её работа какое-то отношение к связи имела.
Мама - тогда ещё просто Таня, 1957 года рождения. Я знаю, что встречалась с Борькой Тимошенко :blush: Она красивая у меня такая была (как, в принципе, и сейчас)
Тётя - Галя (1951) училась, а потом работала фармацевтом некоторое время.
В этом году было 30 лет, как моя семья живёт здесь.
Может, кто-нибудь помнит? Не представляете, с каким восторгом они угадывали местность на фотографиях с этого сайта!
Напиши, забавно будет.

П.С. - И... Ну, кто фотографией занимается... Выложите фотку Волгоградской улицы, или Андреева (они там тоже жили)
Спасибо заранее!
Я жил в этом прекрасном горде, мало того - я жил в одном доме с Матвеевыми (дядя Витя, тетя Тамара - я их так называл, т.к. был пацаном совсем) и были у них две дочки - одну точно звали Таня (другую видимо Галя - точно Галя). Так вот играли мы всем двором в казаки-разбойники, выбивалы, хали-холо, вообщем в разные беззаботные детские игры... А Танька трындела без остановки всегда. А у д.Вити (тобишь - твего дедушки я впервые увидел шариковую ручку - чудо заморской мысли. И звали меня тогда Лёнька Малецкий. А теперь мне 48 лет и у меня сын старше чем я был в то сладкое беззаботное время...
Ещё в то время на этой лучшей улице в мире жили:
Лена Бондаренко, Вовка Барабанов, Ирина Юдина с братом, Нестула (как звать не помню), и ещё много хороших, добрых и порядочных людей... (ул. Андреева д.6)

LEON

New Member
Это были тихие спокойные годы. Не было интернета, т.к. небыло компьютеров вовсе, и мобильных телефонов тоже небыто, никто не писал на "мыло", а писали просто письма, были жаркие вечера, и прохладная чистая речка и было много хороших и добрых людей... Это был Ахтубинск и я там начал свою беззаботную жизнь. 1958 - 1982 г.г. С этим временем у меня ассоциируются пожалуй лучшие воспоминания. Правда, думаю мало кто знает или помнит меня - скорее моих родителей.
Меня зовут Леонид Малецкий. В этом году очень хочу приехать, последний раз был в 94 г. кажется... :blush: :blush:

dokalex

Member
Привет Ахтиубинцам! Полковников Алексей, имел удовольствие родиться в 1963 и жить в нашем замечательном городе до 1990 года. Школа №1. Сначала "г" ,а потом "в"-шники. Был на родине в 2000 проездом ,искал своих ,но удалось встретиь не многих. В этом году 26 лет нашему классу.Сейчас в столице периодически встречаемся с теми кто здесь. Отзовитесь кто есть и где.

LEON

New Member
Проитал все сообщения и не увидел знакомых фамилий, может мы просто уже все старики стали...
Я жил на ул. Андреева 6, потом на ул. Жуковского (кажется 9), в одном доме с Димкой Петровым.
Постояно гонял по городу на своем любимом "Спутнике".
В школе учился с: Мариной Бурлаковой, Леной Лопатиной (кстати ищу безуспешно и давно), Ирой Бутенко, Мишей Бычковым, Сергеем Покуркиным, Салычевым, Лешей Шевченко, Сергеем Маслиевым, Андрюшкой Савицкиным, Сергеем Корчагиным, Натальей Корыгиной, Татьяной Кондрашевой, Ольгой Черновой извините кого забыл... Может кто отзовется? :lol3: :lol:

А я жила примерно с 1962 г (сначала на Чаплыгина,1) до июня 1976 (Андреева, 2 , кв 18).
Закончила школу № 6 , 10 б в 1976 году. Черкинская Ольга.
Ольга! Ваша первая учительница Зинаида Александровна Ломакина? Кажется, вы очень успевали по математике - по крайней мере, так я запомнила из разговоров: моя мама - преподавала в А классе (Н.Ф. Хисамеева)

Vengrin

New Member
Проитал все сообщения и не увидел знакомых фамилий, может мы просто уже все старики стали...
Я жил на ул. Андреева 6, потом на ул. Жуковского (кажется 9), в одном доме с Димкой Петровым.
Постояно гонял по городу на своем любимом "Спутнике".
В школе учился с: Мариной Бурлаковой, Леной Лопатиной (кстати ищу безуспешно и давно), Ирой Бутенко, Мишей Бычковым, Сергеем Покуркиным, Салычевым, Лешей Шевченко, Сергеем Маслиевым, Андрюшкой Савицкиным, Сергеем Корчагиным, Натальей Корыгиной, Татьяной Кондрашевой, Ольгой Черновой извините кого забыл... Может кто отзовется? :) :lol:
Привет зеляку, соседу и т.п!
Я, Венгрин Женя. Жил в описываемое время на Андреева 2. В 77м заканчивал "В" в сш№6 и, соответственно учился с Димкой Петровым в одном классе. Правда Петровых было аж 2 шт. Другой был на год-два старше и он засветился в "Поиске друзей". Серега Покуркин жил на Андреева 4 и в раннем детстве принимал активное участие в сражениях и игрищах нашего двора.
Ежели есть вопросы, гуди.

Привет зеляку, соседу и т.п!
Я, Венгрин Женя. Жил в описываемое время на Андреева 2. В 77м заканчивал "В" в сш№6 и, соответственно учился с Димкой Петровым в одном классе. Правда Петровых было аж 2 шт. Другой был на год-два старше и он засветился в "Поиске друзей". Серега Покуркин жил на Андреева 4 и в раннем детстве принимал активное участие в сражениях и игрищах нашего двора.
Ежели есть вопросы, гуди.
Евгений! Наташа Венгрина - не Ваша ли сестра? (10 Б класс сш №1, 1972г.) Где она?

Vengrin

New Member
Евгений! Наташа Венгрина - не Ваша ли сестра? (10 Б класс сш №1, 1972г.) Где она?
Еще как сестра! Теперь ее фамилия Лущик. Живет вместе с семейством (муж и сын) в Киеве на Оболони. Мы все - я, Наташа, наши мама с папой - обитаем рядом на расстоянии 10мин ходьбы друг от друга. Если у Вас есть желание с ней пообщаться, то можете прислать мне в личном сообщении свои координаты.

Еще как сестра! Теперь ее фамилия Лущик. Живет вместе с семейством (муж и сын) в Киеве на Оболони. Мы все - я, Наташа, наши мама с папой - обитаем рядом на расстоянии 10мин ходьбы друг от друга. Если у Вас есть желание с ней пообщаться, то можете прислать мне в личном сообщении свои координаты.
Да нет, особенно мы с ней не общались, просто приятно увидеть знакомые фамилии: ностальгия замучила вконец. А, впрочем, вот мой адрес: taskira@tsp.mi.ru
По-хорошему завидую: все вместе. все рядом. Успехов Вам и ей, а заодно всем ахтубинцам, живущим теперь в Украине - думаю, таких немало. Отзовитесь!

Top.Mail.Ru
Сверху