Я жил в Ахтубинске

lora

New Member
А я жила до 1999 - на ул.Жуковского, д.29
И я жила на ул. Жуковского, д.29 в кв.9, до 1992г. Сейчас пытаюсь подругу разыскать Рогову Нину. Она в том же доме жила в 8-ой квартире. Может знаешь? Или может маму ее, Наталью Федоровну, знаешь, если ты в 4-ой школе училась, она там преподавала английский.

КотБаюн

New Member
Хустнединов... чем мне фамилия эта знакома? А чем он знаменит?

[/quote]

Когда я учился в первом классе, директор школы номер 1 с точно такой же фамилией, лично закрутил мне ухо на два оборота по часовой стрелке...за скоростное передвижение по первому этажу той же школы... Всего лишь хотел булочек за 4 копейки...и напитка на 5 копеек.. О, как!

Yuri

New Member
lora
мы жили на одной улице, но в разных концах :)
а Нина Рогова - моя одноклассница до 1992, когда я покинул Ахтубинск
4-я школа, Б класс
с тех пор много времени прошло, я утратил все связи с одноклассниками
могу ошибаться, но последнее, что о ней слышал давным давно, она вроде в Волгоград учиться уехала
:(

olka_m

New Member
Ага, тот самый дядя Саша, мамин знакомый.... :( у него еще жена тетя Марина и двое детей.. Сережа с Викой....

Шаповалов

вечно молодой
Жил и периодически живу в Микрорайоне-1 дом 7 этаж 7. с видом на МАИ ))).

lora

New Member
Спасибо Yuri, хоть ты и не помог, но первый, кто откликнулся на мои поиски. Я некоторое время после переезда в Брест переписывалась с Ниной и знаю, что она училась, а потом работала в Волгограде.
Выходит, что и я - твоя одноклассница :) Я до 1992г. училась вместе с Ниной в 4-ой школе, Б класс.
Может вспомнишь - Дешкевич Лариса.

kostroma

New Member
...аааа! Королева дискотек! Имена типа Морозова, Кобец ни о чем не говорят?
Морозова - только на грании ассациаций, А Кобец, по моему, Ольга - очень красивая брюнетка на несколько лет младше меня, конечно помню : ) Вообще, мне кажется, Ахтубинск всегда славился и славится красивыми женщинами (читай девушками), а затем уже - авиация, рыбалка и т.д. : )

Karpenko

Member
Филимонов Александр
Зеленая (Щербакова) 4 (до 76 г), Бахчиванджи 11 (до 80 г), Волгоградская (с перерывами до 98 г)
Тебя не помню. Разве, может, по фотке узнаю?
сейчас Москва в одном доме с Александром Хуснетдиновым.
olka_m: Ага, тот самый дядя Саша, мамин знакомый.... у него еще жена тетя Марина и двое детей.. Сережа с Викой....
О как! Передавайте привет! :)
Виделся с Сашей пару лет назад, минут 30 общались - времени у меня не было. :(
(Билет в Москву я уже выписал, осталось день поездки выбрать. :) )
---
2 КотБаюн: тем не менее, это не помешало тебе писать песни и стихи. :) А, может, наоборот помогло? :)

Yuri

New Member
lora

Конечно, помню... :unsure:
я так и полагал, что это ты, Лариса. Вы с Ниной были неразлучные подруги.

Герман

New Member
а я жил до августа 97, микрорайон д.2 кв.21. учился в 4шк. до 8 класса, занимался парапланеризмом в аэроклубе. сейчас живу в москве.

voland

New Member
а я жил до августа 97, микрорайон д.2 кв.21. учился в 4шк. до 8 класса, занимался парапланеризмом в аэроклубе. сейчас живу в москве.

Герман,коришь ЗДОРОВА :biggrin2: как жизнь чем занимаешься это Серега Полегаев где в Москоусити проживаешь я туда в командировки бывает гоняю мож встретимся телефонами мож в личке обменяемся. Загляни в свою я там мобильник оставлю.Удачи, кому привет передать?Толян 18 февраля женится а я уже в августе окольцевался.

Герман,коришь ЗДОРОВА :wub: как жизнь чем занимаешься это Серега Полегаев где в Москоусити проживаешь я туда в командировки бывает гоняю мож встретимся телефонами мож в личке обменяемся. Загляни в свою я там мобильник оставлю.Удачи, кому привет передать?Толян 18 февраля женится а я уже в августе окольцевался.
привет Серега Полегаев!!! вот убей не помню откуда я тебя знаю...то ли в садике вместе были то ли в школе... не помню до какого класса.. если это ты то фамилии Таран, Денисова,Макарова ты должен помнить!!!

Кирилл

Active Member
Светланка, я подозреваю, что Серега и ты учились в одном классе, 9-ом Б :wub: Кстати, я тоже там учился.

kasoksana

New Member
Светик, ты чего? Всех одноклассников позабывала? Конечно же Серега с нами учился до 9-го класса! Мне прям обидно за него стало!! :wub:

Ramzay

Координатор форума
Так, Б-шки 4-ой школы кучкуемся. :) Так и быть принимаем тех кто учился только до 9-го класса. :angry2: :)

olya

New Member
А я жила примерно с 1962 г (сначала на Чаплыгина,1) до июня 1976 (Андреева, 2 , кв 18).
Закончила школу № 6 , 10 б в 1976 году. Черкинская Ольга.

Top.Mail.Ru
Сверху