Я жил в Ахтубинске

Nikita

Active Member
Ох, ни фига себе.. совпаденьеце. я жила там с 1987 по 1997г.
а Мишка Духанин случайно не рядом с тобой жил? 83 это какой подъезд? А нет вряд ли ты его помнишь, мелкий больно был тогда...(он с 78г.р)
фамилия знакомая, но с именем Сашка

sonika

светлая личность
Карпенко, у меня подруга до сих пор живет на Щербакова 2 кв 38. А вот с какого года не знаю

Nikitа, если не ошибаюсь, он жил в 3 подъезде на 9 этаже, и кажись кто-то или брат старший или сестра у него есть.

kasoksana

New Member
Ленок, ты о Мамцевой пишешь или о Коваленко? Я чет забыла номера их квартир. А у Мишки по-моему все-таки сестра

sonika

светлая личность
О Танюшке, точно сестра ( что-то с памятью моей стало)

ekkolesnik

New Member
А я тоже в Микрорайоне живу, в 3 доме ("жила" - как-то загробно...). Класс! :)

kostroma

New Member
Привет всем! Я Наталья Шлейхер, жила на ул. Буденного, д.7. Училась в школе №6 в "В" классе. В данный момент живу в Костроме. передаю всем своим друзьям огромный привет. Лена Шведова, Женька Нестеренко, Лешка Удодов... пишите!

Karpenko

Member
А я жила сначала на Андреева 10 , а потом напротив на Жуковского 9...
Так ты соседушка тогда была!! У меня были двое друзей-подруг в 10-м доме. А с 9-го дома по Жуковке помню только Лену Тарабару.
кстати это не тот ли дядя Саша Хустнединов, который сейчас в Москве... они по-моему жили где то рядышком с нами.... :)
Не знаю сколько дядь Саш с такой редкой фамилией, но думаю, что это он. А в Ахтубинске он жил не рядышком (хотя, там всё рядышком - городок то небольшой :) ), а на Щербакова 2, 36, т.е. подо мной. (Недавно относительно узнал, что Хуснетдинов оказывается Искандер Салихжанович, если по имени-отчеству; тогда, в детстве отчеств то не было :lol: )
Sonika : Карпенко, у меня подруга до сих пор живет на Щербакова 2 кв 38.
Ну, или на этаж ниже подруги Soniki. :p (чудное совпадение!)
А я думал, что если приеду в Ахтубинск, то зайду туда, в кв. 38 типа посмотреть, осталась ли кормушка для птиц на балконе, или её уже давно нет...
Такие вот сантименты.

Nikita

Active Member
Карпенко, у меня подруга до сих пор живет на Щербакова 2 кв 38. А вот с какого года не знаю

Nikitа, если не ошибаюсь, он жил в 3 подъезде на 9 этаже, и кажись кто-то или брат старший или сестра у него есть.

Лен, а сестру Юлей не звали?

Хустнединов... чем мне фамилия эта знакома? А чем он знаменит?

Привет всем! Я Наталья Шлейхер, жила на ул. Буденного, д.7. Училась в школе №6 в "В" классе. В данный момент живу в Костроме. передаю всем своим друзьям огромный привет. Лена Шведова, Женька Нестеренко, Лешка Удодов... пишите!

А года рождения ты случаем не 72? (или 73)

Вот ведь какая история. Ищешь Лену, отвечает Саша. Который Филимонов. Потерял телефоны Алексея, хорошо, что ты засветилась. У нас ведь в этом году 20 лет выпуска, народ потихоньку решает, как и когда собираться. Я числа 28-29 января уеду на месяц в Ахтубинск - если что-то нужно, пиши. Да и вообще можно изредка щекотать душу воспоминаниями - в смысле, переписываться. Все, убегаю на работу. Привет Лехе. Саня

Nikita

Active Member
...аааа! Королева дискотек! Имена типа Морозова, Кобец ни о чем не говорят?

sonika

светлая личность
Странно, но в моей памяти всплывает что Морозова вроде Юля, а Кобец кажется Ирина....

ekkolesnik

New Member
B) :D :lol: Дианку знаешь наверняка

Было дело, в детстве в "казаки-разбойники играли" всеми 3-4 домами.
Помню как-то тусовки в Микраше делились на первый двор (дома 1,2 и 6), наш (3,4 дома), еще в 7 доме своя тусня (к ним 5-й подключался). Классно было! Правда, между собой дрались.... Но зато если кто извне на Микрорайон, сразу все вместе. Кстати, если ты Диану знаешь, должна и Женьку Старкова знать, Димку Анохина, Сорокина (по-моему, Женю, имена забываться что-то стали...). У меня прописка, кстати, до сих пор ахтубинская. Все удивляются: "Что это у Вас за улица такая странная - "Микрорайон"?" :)

sonika

светлая личность
с Дианкой в школе училась Старкова знаю, а вот остальных только по фамилии...

Карпенко Александр Викторович.
Зелёная, (Щербакова) 2, кв. 38 с 1962 по 1973.
Потом Андреева 8, кв.22 до июня 1978 (окончание школы).
С тех пор в Гомеле.
Друзья: Хуснетдинов Саша, Окружнов Саша, Кузьмин Вова.
---
+375297381914
Филимонов Александр
Зеленая (Щербакова) 4 (до 76 г), Бахчиванджи 11 (до 80 г), Волгоградская (с перерывами до 98 г), сейчас Москва в одном доме с Александром Хуснетдиновым.

Yuri

New Member
Я обитал на улице Жуковского 4 до 1992 г. Мои лучшие друзья того времени жили в Микрорайоне - Алексей Очеретный и Олег Найданов

Top.Mail.Ru
Сверху