Я жил в Ахтубинске

Nester_

New Member
Потом оказалось, что это была Марина Исаева. Где они? Кто встретит- привет!
Исаевы сейчас в Москве, могу передать привет при случае, а могу и телефон Сергея в личку скинуть. А тетю Марину надо будет при случае подколоть с луковицей <_<

Irina

New Member
Исаевы сейчас в Москве, могу передать привет при случае, а могу и телефон Сергея в личку скинуть. А тетю Марину надо будет при случае подколоть с луковицей <_<
Передайте, пожалуста, тете Марине большой привет и поздравления с Новым Годом от Кузнецовой Ирины (одноклассницы). Если откликнется, помогите, если возможно, с ней связаться. Неплохо было бы пообщаться.
И еще, насчет новогодних костюмов - она не только была луковицей (это я не очень запомнила). но в 6 классе у нее и Михайловой Ирины были замечательные костюмы - шахматные король и королева. Они были лучшими на школьной елке!

Исаевы сейчас в Москве, могу передать привет при случае, а могу и телефон Сергея в личку скинуть. А тетю Марину надо будет при случае подколоть с луковицей :huh:
Не думаю, что меня помнят, но всякий случай, передайте. Впрочем, мое экзотическое имя, может быть, и запомнилось.А с приколом по поводу луковицы - придумано здорово.

Галия

New Member
Ирина! Перестроили только крыльцо.Причем, кажется, не самым лучшим образом. Стало неуютно.
И про цвет Игорь прав: почему-то все дома, включая школу, какие-то грязно-розовые. Я директору так и сказала: школа стала некрасивой (мы с ним случайно пообщались). А музей Ленина был на втором этаже. На третьм - зал боевой славы. Там я была экскурсоводом. А капсулу специально проведала в этом году - на месте!
Музеев нет. Вернее, есть, но другие. Специальные стенды, посвященные С.Г. Хуснутдинову и учителям, которые нашу школу закончили и в ней работают. Интересно. В целом, внутри школа изменилась в лучшую сторону. И новый директор к этому много сил приложил.
Таскира, а кто сейчас директор нашей школы? Кто-нибудь знакомый?

Таскира, а кто сейчас директор нашей школы? Кто-нибудь знакомый?
Аксенов Александр Васильевич. Он из Харабалей, мой ровесник, конечно, знакомым он стал только сейчас. А ты почему не пишешь? Вообще-то я тоже давно молчу. Сегодня исправлюсь.

Irina

New Member
Всех ахтубинцев поздравляю с прошедшими праздниками.
Может быть кто-нибудь знает Сельтенева А.А., разместившего последние фото в альбоме "Школьные годы". Странная вешь - на выпускном фото 10"А" класса 1970 года есть люди, с которыми я училась до 9 класса (потом классы переформировали). Это - Данильченко М., Испирян С. и Кузнецов А. (они есть на моей фотографии после 8 класса). Как они оказались в выпуске на год познее? Неужели их оставили на второй год? Что-то я такого не помню.

LEON

New Member
Может быть кто-нибудь знает Сельтенева А.А., разместившего последние фото в альбоме "Школьные годы". Странная вешь - на выпускном фото 10"А" класса 1970 года есть люди, с которыми я училась до 9 класса (потом классы переформировали). Это - Данильченко М., Испирян С. и Кузнецов А. (они есть на моей фотографии после 8 класса). Как они оказались в выпуске на год познее? Неужели их оставили на второй год? Что-то я такого не помню.
Здравствуйте! Я знаю Сельтенева как и весь этот класс, хоть и не учился с ними вместе. Все просто я просто брат одной девочки, которая училась в этом классе. Сам выпускался в 75 году... :)

Irina

New Member
Здравствуйте! Я знаю Сельтенева как и весь этот класс, хоть и не учился с ними вместе. Все просто я просто брат одной девочки, которая училась в этом классе. Сам выпускался в 75 году... :lol3:
Здравстуйте LEON, а Вы случайно не училитсь в 1 школе в 4"Г" классе в 1969 году? Я и Добычина Люда были там пионервожатыми в 1968 и 1969 годах.
Если это возможно, спросите, пожалуйста сестру - может быть она помнит, каким образом мои одноклассники заканчивали школу на год позднее меня? Может быть у нее есть какая-нибудь информация?

LEON

New Member
Приветствую Ирина! С сестрой я переговорю, а сам я учился и заканчивал сш.№1 в 1975 году... :D

Pumba

New Member
Привет всем Ахтубинцам ! С прошедшими Вас. Я имел счастье жить в этом классном городе с самого рождения в далёком 1980 по 1996 год в районе АКЗ на улице Маяковского д.7 во втором подъезде. А закончил я 4 школу в 1996 году побывав аж в трёх классах "Д","Г" а третий непомню . Сейчас живу в подмосковье в городе Жуковский уже 10 лет.

Ramzay

Координатор форума
Pumba, зовут не Славой? Не первый этаж во втором подъезде, квартира 16?

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Уважаемая Ирина!
Случайно заметил Ваш вопрос и спешу ответить. Да, действительно и Испирян, и Данильченко остались на второй год, по каким причинам не знаю, и попали в наш краснознаменный класс. А вот Толик Кузнецов, насколько я помню, пришел по-раньше девятого класса. Он сейчас где-то в Москве, но никак не отзывается. Очень уж фамилия распространенная. А Вы в каком классе учились? Случайно не с Какадий Леной? У меня есть ее московские координаты. Пишите. А.Сельтенев

Irina

New Member
Уважаемая Ирина!
Случайно заметил Ваш вопрос и спешу ответить. Да, действительно и Испирян, и Данильченко остались на второй год, по каким причинам не знаю, и попали в наш краснознаменный класс. А вот Толик Кузнецов, насколько я помню, пришел по-раньше девятого класса. Он сейчас где-то в Москве, но никак не отзывается. Очень уж фамилия распространенная. А Вы в каком классе учились? Случайно не с Какадий Леной? У меня есть ее московские координаты. Пишите. А.Сельтенев
Спасибо за ответ.
С Леной Какадий я училась в старших классах, и в Москве после окончания школы как-то встречались. Буду благодарна, если сообщите ее координаты. :wub:
Что касается Кузнецова А., то с нами он заканчивал 8 класс (у меня на фото он присутствует, хотя его самого я не очень помню.- Наверное учился сразу в двух параллелях).

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Спасибо за ответ.
С Леной Какадий я училась в старших классах, и в Москве после окончания школы как-то встречались. Буду благодарна, если сообщите ее координаты. ;)
Что касается Кузнецова А., то с нами он заканчивал 8 класс (у меня на фото он присутствует, хотя его самого я не очень помню.- Наверное учился сразу в двух параллелях).
Извините, что долго не отвечал. Забыл включить уведомление. Адрес Лены - Sharmanova@midiprint.com Мой (на всякий случай) - seltenev_a@mail.ru, если вдруг появится какая то интересная информация , хотя бы о тех людях о которых Вы спрашивали, прошу сразу мне переслать.

AKS

New Member
Привет всем! Я Наталья Шлейхер, жила на ул. Буденного, д.7. Училась в школе №6 в "В" классе. В данный момент живу в Костроме. передаю всем своим друзьям огромный привет. Лена Шведова, Женька Нестеренко, Лешка Удодов... пишите!
Привет Наташа! Это Алла Акулова, надеюсь ты меня вспомнила. Последний раз мы виделись лет 10 назад- вы как раз собирались уезжать в Кострому. Ты называла адрес, но я забыла, помню только, что где-то за Волгой. Даже, бывая в Костроме, как-то хотела найти тебя - но не получилось. Мы тоже уехали из Ахтубинска, живем в Мытищах. Буду рада тебя услышать. тел 8-906-765-97-98, aas-aab@rambler.ru

Irina

New Member
Извините, что долго не отвечал. Забыл включить уведомление. Адрес Лены - Sharmanova@midiprint.com Мой (на всякий случай) - seltenev_a@mail.ru, если вдруг появится какая то интересная информация , хотя бы о тех людях о которых Вы спрашивали, прошу сразу мне переслать.
Спасибо большое за адреса. На этой неделе выйти с письмом уже не смогу, попробую на следующей. Насчет моих одноклассников пока никакой информации я не получила, может быть Лена что-нибудь про кого-нибудь знает.
Еще раз, спасибо за помощь.

зюзя

New Member
Жил в Ахтубинске с 1971г. по 1983г.
1971-1972 пер Школьный дом 1,
1972-1976 ул.Волгоградская 2, кв.18,
1976-1983 ул.Андреева, 4-а, кв.34.
Учился в сш№1, "Б"класс. Есть старший брат-Олег Кудрявцев сш№1, "Б"-класс, 1968-1978г.г. учебы.
Сейчас живем в г.Минск, РБ.
Всем, кто вспомнил- огромный привет!!!

Nusha

New Member
Я каждое лето приезжала в Ахтубинск, жила там на ул. Андреева 16. Сейчас живу в Москве.
Кто нибудь знает Зуеву Машу и Рому, Финота Лену, Сахнову Наташу? они жили, а может и сейчас живут на ул.Стогова.

Top.Mail.Ru
Сверху