Я жил в Ахтубинске

Leshiy

New Member
Привет всем! Я Наталья Шлейхер, жила на ул. Буденного, д.7. Училась в школе №6 в "В" классе. В данный момент живу в Костроме. передаю всем своим друзьям огромный привет. Лена Шведова, Женька Нестеренко, Лешка Удодов... пишите!

а я думал что один из Ахтубинска в Костроме живу)))))))))

Leshiy

New Member
Уральский Фрол Николаевич. Жил в Ахтубинске с янв. 1989 по авг. 2000г по адр.: пер.Школьный 1-34. Далее и до сих пор проживаю в Минске.

помню-помню. исключительно из-за редкого имени. Я учился с Владиком Бобылевым в одном классе и частенько наведывался к вам во двор гулять. На великах часто носились вместе. Серега Усик еще был, сосед твой вроде)

alex korob

New Member
А я жила до 1999 - на ул.Жуковского, д.29
Я тоже жил на Жуковского д.29 кв.41 Зовоут меня Саша сестра Вика. Из тех кого помню с нашего двора Леша Мотенко, Тоша, два брата с 38 кв. С соседних домов пару парней и девчонок. С первого подъезда Наташе П.... правда она уехала раньше меня МЫ еще с Васькой Соповым моим лучшем другом и за нее подрались. НЕ знаю помнишь меня или нет напиши мне на мыло
alexonders@yandex.ru

alex korob

New Member
alexonders@date.by
Привет всем землякам! Я САША КОРОБ ПОСЛЕДЕЕ ВРЕМЯ ЖИЛ ПО УЛИЦЕ ЖУКОВКОГО 29 КВ 41 УЧИЛСЯ В СШ4 КЛАСС "в" (ИЛЬИН АНДРЕЙ, АРТЕМЬЕВ КОЛЯ САВИЦКИИ ЖЕНЯ ВИКА, ЯРОВОЙ СОПОВ ВАСЯ, ШЕПЕЛЬ АНТОН МЕЛЬНИКОВ ДИМА Я ПОМНЮ ВСЕХ) КТО МЕНЯ ПОМНИТ ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД !!!!! еЩЕ Я ХОДИЛ В СПОРТИВНУЮЮ СЕКЦИЮ ПО ГАНДБОЛУ 4ГОДА. ДРУГ ДЕТСВТА ЛЕХА ИВСЮК КТО ЕГО ЗНАЕТ ОТЗОВИТЕСЬ. Я ДОСИХ ПОР ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ АХТУБИНСК.

"ДЕТСТВО" ТЫ КУДА УБЕЖАЛО ОТЗОВИСЬ.

ПИШИТЕ alexonders@yandex.ru

отвечу всем кто мне напишет друзь вы где?

sladkaya_malinka

New Member
Меня зовут Захарова Наталья, проще говоря Натусик (так меня звали во дворе!).
Обожаю Ахтубинск, там прошло мое детство... :( Родилась я в другом городе, позже отца, как военного человека, направили в Ахтубинск... Жила я там с 1987 года (год моего рождения) и до 2001 года. Потом переехала в Самару. До сих пор храню теплые воспоминания...школьные годы, полный двор друзей (рядом стояли три 9-тиэтажных дома).
Жила я на ул. Щербакова, 20.
(рядом, располагался, по-моему ОАО "Консервный завод"... помню как враждавали с "консервными" ребятами...)
Жила на восьмом этаже...квартира 66...
До 7-го класса училась в 8-ой школе, затем перешла в 4-тую, проучилась один год и с родителями уехала в г. Самару... :(
Помню, свою первую любовь....Алексеенко Лешку :(
Помню подруг со двора:
Хомяченко Вику , Шубину Таню, Антонову Катю, Вехову Катю, Рябушко Катю, Моисееву Машку и всех остальных...просто фамилии некоторых подзабыла...
Лучшую школьную подругу: Матвееву Машку!
Первую учительницу...Осипенко Светлану Михайловну....
Всех помню, всех люблю...
пишите sladkaya_malinka@list.ru

маринка

New Member
Среди ваших подружек названа Моисеева Маша, не могли бы Вы уточнить - какого она года рождения и не знаете ли как зовут ее отца . Возможно, что это дочка нашего одноклассника.

sladkaya_malinka

New Member
Среди ваших подружек названа Моисеева Маша, не могли бы Вы уточнить - какого она года рождения и не знаете ли как зовут ее отца . Возможно, что это дочка нашего одноклассника.

не, не могу вспомнить....... :( приблизительно........80-го, а отца тем более не помню как зовут...
они давно уже в Москву переехали!

ASSOL

New Member

могу подсказать я, потому что это моя младшая сестра :( года рождения она 89, а папу зовут моисеев игорь николаевич. вот

ДРОН

New Member
Привет всем! Я Наталья Шлейхер, жила на ул. Буденного, д.7. Училась в школе №6 в "В" классе. В данный момент живу в Костроме. передаю всем своим друзьям огромный привет. Лена Шведова, Женька Нестеренко, Лешка Удодов... пишите!
ПРивет Наташа! А вот и я, Дрон Науменко (ул. Буденного, д.8). Вот интересно, помнишь ты меня или нет? Я первый по счету бывший муж Натахи Морозовой. А я вот вашу компанию хорошо помню: Женька Клейн, Кобец и пр. Помню,как ты меня возле девятиэтажек за стадионом учила немецкие марши петь. И, заметь, у меня получалось. А еще знаю, что твой несравненный муженек, мой одноклассник и ударник нашего школьного ансамбля, где я служил басистом - Леха Дериглазов. Надеюсь, что я не ошибся. Лехе пламенный привет! Пусть не скрывается от общественности. Если откликнется, я ему много поучительных историй расскажу о судьбе наших одноклассников... Однако, Кострома... Надо же...

механик

New Member
Я Григорьев Михаил ! Родился в г.Ахтубенске в 1975г,учился в шк№1с1982-90в(Б)классе .Последнее местопроживания мкр-он 1 д7 кв35.Из города уехали в 1990г.Кто помнит пишите рад буду ответить. www.Misha761075@mail.ru

Таскира

Active Member
Я Григорьев Михаил ! Родился в г.Ахтубенске в 1975г,учился в шк№1с1982-90в(Б)классе .Последнее местопроживания мкр-он 1 д7 кв35.Из города уехали в 1990г.Кто помнит пишите рад буду ответить. www.Misha761075@mail.ru

Где-где родился?...

Irina

New Member
Спасибо за фотографии. На одной фотографии узнала Никитину Валенину Михайловну, мы жили в одном доме. В.М. преподавала астрономию в 1 школе, к ней приходили вечером ученики, устанавливали телескоп и она им рассказывала урок. А нас мелкоту не пускали к телескопу, говорили :вырастите будете также заниматься.

У нас она тоже вела астрономию, но только в телескоп смотреть мы приходили в школьный двор, а потом шли гулять в парк. Это наше любимое место - посмотреть как танцуют взрослые (мы тогда на танцы не допускались). Кстати, осталась там танцплощадка (если пройти центральную клумбу от Дома Офицеров, то чуть левее) или нет? На фото парк совсем пустой - ни волейбольной площадки, ни танцплощадки, только деревья (зато какие!).
Другим любимым местом для прогулок и "кадрежа" была ул.Жуковского (ее еще называли Бродвеем). Это было местом встечи, клубом по интересам и местом для показа модной одежды.

LEON

New Member

to Таскира.
... ну родился и все тут, в сущности, какая разница, да?
Я вот тоже почти там-же родился...
И прожил пока еще большую половину жизни ТАМ из-за чего глубоко ностальгирую по ЭТОМУ месту.
Какой-то мазохизм получается. Вроде нет ничего проще - посетить сей уголок и все тут. Ан нет!
Лучше терзаться и вспоминать. Это я про себя...
А вы, Миша, не серчайте на меня...
И вообще - пустая это трата времени, ведь жизнь так коротка.
И чаще всего это замечаешь, когда уходят твои родные и близкие, и тебе уже к 50 годкам, и начинаешь понимать, что многое не успел сделать, и наверно уже не успеешь...
Горячий полынный воздух, как крепкий Абсент, речка, рыбалка... Все это всегда с тобой, в памяти.
Пыльный двор, велосипед. Дурманящий запах акации.
Интересно, будут ли современные "продвинутые" пацаны так вспоминать СВОЕ время?..

Без претензий на ответ, но поговорить всегда приятно... Бай.

smail

New Member
Доброход Юрий Игоревич, жил в Ахтубинске с 1987 по 1998 г. Учился в СШ №6, которую закончил все в том же 1998 г., после чего уехал в Беларусь. 8 лет собираюсь приехать, но то учеба, то работа. Если с отпуском получится приеду в этом. Кто знает, помнит - пишите:

Un-taka@tut.by

Un-taka@mail.ru

Или звоните:

+375 291 160 575
Privet Dobrokhod Ura!!!!!!!!!!
Meny zvat Nosova Olga.Nadeyc, chto ty meny pomnich. Ya uchilac c toboy v odnom klacce v nachalnoy shkole.Nasha ychitelnicy byla Elena Alekcandrovna Bagmyt. Ya ceychac jivy v Canade. Ecli ti meny pomnish to pishi.
oanihouvi@inbox.ru

лена

New Member
Марина а ты кто ? Игорь Моисеев учился в нашей 6 школе. Сейчас он в Москве.Да?

могу подсказать я, потому что это моя младшая сестра <_< года рождения она 89, а папу зовут моисеев игорь николаевич. вот
Игорю николаевичу привет от одноклассников. Давно не встречались.Теперь хоть через детей будем приветы передавать. Если ему не трудно может ответит.

Top.Mail.Ru
Сверху