Ярмарка аватаров

klaus

New Member
Жуть :(
Чёт не пойму ничего. С каких это пор грудь 2-го размеру не считается таковой?
Это я о девушкиных грудях. О мужских гипертрофированных от пива явно нужно говорить в топике "Он и он", или вообще не вспоминать, потому как народ здесь иногда очень нервный собирается :yes:
И не буду.
О женском бюсте, значит. Вам что, всем нравится носить эти "мячи" 3-5 размеров (смотрю по таблице измерений еще периода СССР)? Это ж неудобно и не практично. Да, со стороны эффектно выглядит, согласен. Но - на фих так много??? Не у всех мужчин ладони рук как у Петра Первого член у-у-у, то есть, руки.
Блин, или это я путаю с Юрой Длинноруким его. Не важно, в общем.
Чего еще сказать хотелось бы.
А, вспомнил, аватар http://forum.ahtubinsk.ru/uploads/photo-257.jpg этот, уже изрядно поношеный, не побоюсь этого слова, сегодня, при ближайшем рассмотрении, открыл мне еще шире опухший глаз и таки стало видно, что по мокрому телу девушки ползают не только так называемые "коровки божьи", но и жук и семейства Geotrupes :blink: Что это за зверь, можно почитать в интернете. Или съездить в ближайшую деревню в апреле и посмотреть на это чудо природы воочию.
Ну, на краяйняк, почитать сказку часто упоминаемого уже здесь Ганса Христиана Андерсена.

зы. Да нормальное у меня седня настроение. Романтичное
:unsure:

Вам что, всем нравится носить эти "мячи" 3-5 размеров (смотрю по таблице измерений еще периода СССР)? Это ж неудобно и не практично.
klaus, спокойно :blink: Бюсты разные нужны, груди разные важны, на вкус и цвет (в смысле размер и форму) у всех разные предпочтения.
3-5 размеру до мячей оч-ч-ч-ень далеко, хоть в СССР, хоть где :yes:
Да и вообще размер - лишь один из параметров, отнюдь не достаточный для определения "качества". Неудобно - понятие субъективное, ну от 3-го размера точно существенных терзаний не натерпишься...
Да, со стороны эффектно выглядит, согласен. Но - на фих так много???
Ты сам, наверно, и ответил: во-первых, потому что красиво и эффектно выглядит, а во-вторых, потому что так же это выглядит и со стороны (мужчин и завистливых подруг) :(
Не у всех мужчин ладони рук как у Петра Первого
Касательно мужских ладоней - имхо, имеется в виду, что в помещаться должна одна грудь (или правильно сказать половина? :unsure: ), короче едва ли подразумевают, что все боХатство в одной ручонке должно разместиться, - а 2 размер и меньше вполне в этом преуспеют :D
Чёт не пойму ничего. С каких это пор грудь 2-го размеру не считается таковой?
Чёт не пойму ничего: это у моей аватарной девушки что ли 2-ой размер или к чему/кому он относится?

klaus

New Member
Да спокоен я, просто весна началась... :unsure:
в одной ручонке должно разместиться, - а 2 размер и меньше вполне в этом преуспеют :(
Дак я ж и говорю - зачем больше? Зачем издеваться над мужчинами? :blink:
Чёт не пойму ничего: это у моей аватарной девушки что ли 2-ой размер или к чему/кому он относится?
К аватарке и к хозяйке ейной

Касательно мужских ладоней - имхо, имеется в виду, что в одну ладонь помещаться должна одна грудь (или правильно сказать половина? :lol3: ), короче едва ли подразумевают, что все боХатство в одной ручонке должно разместиться, - а 2 размер и меньше вполне в этом преуспеют :D
Дак я ж и говорю - зачем больше? Зачем издеваться над мужчинами? :)
klaus, больше и не надо, только 2-ой размер (и первый с нулевым) - это меньше :yes: Ну, разве что в качестве эталона мужских ладоней брать руки мальчика-первоклассника. :eek:
К аватарке и к хозяйке ейной
:eek: :) Так хозяйка ж авика вроде свою грудь не демонстрировала и её размеры не обозначала...
" - Какого размера у тебя грудь?
- Третьего, но она ещё растет" (с)

klaus

New Member
Так хозяйка ж авика вроде свою грудь не демонстрировала и её размеры не обозначала...
Ага, а то мне не видно :(

Ладно, вернемся к сабжу. Мож кому подойдет авик

images1.jpeg images2.jpeg images3.jpeg images4.jpeg images5.jpeg images.jpeg

Nusha

New Member
мой аватарчик тоже хоть куда!

а еще у меня есть:

Вложения

• 10623.gif
    10623.gif
    77,7 KB · Просмотры: 118
  • n.gif