Эра компьютеров

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Посмотрел другие варианты с 8 тбайтами, там цены раза в три выше. Этот магазин открыт 2.10.21. Пока ни одного отзыва нет. Повременю с покупками там.

Кстати, сегодня привезли классную машинку для стрижки: доставили за 2 дня через быструю доставку бесплатно курьером. Уже опробовал - стрижет замечательно. А самое главное на базе элемента 18650 и с зарядкой внутри. Все машинки, которые были до этого выкинул за ненадобностью. цена всего нечего 600 руб.

DSCN8878.JPG

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
А ссылка на продавца?
Да их полно продавцов с такого типа машинок, есть даже с индикатором заряда, я выбирал на Tmail, чтобы побыстрее доставили. Вечером меня жена пустит за мой комп, кину мою ссылку.
Не знал, что смартфон можно использовать как модем для компа, а оказывается можно через проводок, скорость правда еле дышит, но тем не менее работает, только в настройках телефона надо включить юсбмодем, значит будем на даче с интернетом.

Покупал здесь 574 руб. https://aliexpress.ru/item/10050022...383311&spm=a2g39.orderlist.0.0.5b6a4aa6X6wY3d

Последнее редактирование:

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
Страница с накопителем на 8 тб исчезла. Но остались другие. Там один первопроходец пишет схему жульничества - в корпусе 4 взломанных флешки неизвестной емкости, но с индикацией 2 тб. Отформатировать их не возможно, скорость записи-чтения 10 мб сек. Что там фактически сплошной обман у него не вызывает сомнения и он пытается достучаться до модераторов алика.

Ahtub

Administrator
А посоветуйте приставку, чтобы беспроблемно смотреть ютубчик.

Ёprst

Well-Known Member
Mi Box S
Только Wi-Fi настроить на 2,4ГГц, на 5 может теряться.

Сельтенев А.А.

Well-Known Member
У меня сейчас

последнее окошко за 3029 с голосовым пультом быстрой мыши, но мне еще скидку дали при покупке рублей 300. Сайты нормально так можно голосом вводить. Естественно эхспресс доставка. Но стоит на кабеле и вай фай отключен, если не отключить, то скорость уменьшается почему то. Слегка греется, поставил, чтобы воздух снизу был. Доставили дня за три. С ютуба по кабелю 8К файлы идут практически без тормозов, хотя телек 4К.

Последнее редактирование:
Top.Mail.Ru
Сверху