Шк.№1, выпуск 1991г, "Б" класс - отзовитесь.

BogdanOFF

New Member
Я учился с вами до 6-го класса, потом уехал в Москву. Если кто помнит Богданова Михаила, отзовитесь.

SAM

Member
Да, чето наш класс в инете не встречается... А жаль... :beer:

SAM

Member
Пишу для обновления темы.
Может на глаза кому попадется.
Ау-у-у!!!

vist

New Member
Это Леха . Привет от Мирона. Ну ты там в столице Богданова видал?

kasoksana

New Member
Если есть возможность, киньте в личку Мишины координаты, плиз!!

SAM

Member
Не Мишку не видел. Надо отловить Масицева и вытрести из него Богдановские координаты.

kasoksana

New Member
Уважаемый SAM, как только отловите Павла с координатами Миши, дайте знать, пожалуйста!!

SAM

Member
А что Масицев в столице?

Не он вроде в Ахтубинске, так что, Леха, отлавливать его придется тебе.

Я тепереча и не знаю когда в городке появлюсь... :wub:

Уважаемый SAM, как только отловите Павла с координатами Миши, дайте знать, пожалуйста!!
Океюшки!

vist

New Member
dvojka416510@rambler.ru это шумилов дмитрий.одноклассники пишите "Б" класс г. Ахтубинска.мало кого могу найти .скоро увальняюсь,нахожусь в г.Владивосток.

BogdanOFF

New Member
Привет братцы. Не меня ищете? ;-)
Сестра позвонила сказала, что тут меня ищут. А я уже было отчаялся. Был в Ахтубинске 3 раза за последние два года. Первый раз встретил Пашку, обменялись телефонами. Потом что-то с сетью в Ахтубинске случилось и Паша пропал, мне больше не звонил. Последние два раза ездил проездом, спецом обошли с другом все местные кабаки, но так никого и не встретили. А кто есть KASSHO и Vist? Сорри запамятовал, столько лет прошло. Шумилова я помню (Мустафа) :rolleyes: Андрюха, а ты оказывается в Москве? Я на Домодедовской живу, работаю на Можайке, а на Беговой родители. Спишемся.
P.S. А кто помнит Кострыкину? Как она? Моя почта bogdan собака такая orexovo.net

sonika

светлая личность
Привет братцы. Не меня ищете? ;-)
Сестра позвонила сказала, что тут меня ищут. А я уже было отчаялся. Был в Ахтубинске 3 раза за последние два года. Первый раз встретил Пашку, обменялись телефонами. Потом что-то с сетью в Ахтубинске случилось и Паша пропал, мне больше не звонил. Последние два раза ездил проездом, спецом обошли с другом все местные кабаки, но так никого и не встретили. А кто есть KASSHO и Vist? Сорри запамятовал, столько лет прошло. Шумилова я помню (Мустафа) :rolleyes: Андрюха, а ты оказывается в Москве? Я на Домодедовской живу, работаю на Можайке, а на Беговой родители. Спишемся.
P.S. А кто помнит Кострыкину? Как она? Моя почта bogdan собака такая orexovo.net
Вот не поверишь KASSHO и есть Кострыкина, у нее временно проблемка с инетом, но я ей на телефон скину твой адрес.. если конечно, мы об одной Кострыкиной говорим

SAM

Member
Ура!!!
Мишка нашеся!!!

Я с января перебрался в Зеленоград, работаю на Тушинской, но надеюсь уламать генерального на переезд в Зеленоград всей нашей конторы.
Вот.
мой мыл такой: and_m@mail333.com

Сверху