Школа №6, "В"класс 1977 года выпуска

Vedernikov

New Member
Всем привет!
Вчера в Киеве на Оболони состоялись традиционные Петровские посиделки. Присутствовали Венгрин-Фролов-Петров. Не исключено, что Дмитрий на будущий год присоединится к группе отъезжающих в Ахтубинск из Киева.Это-замечательно!Женечка!А где фотоотчёт?

Frolov

New Member
Всем привет!
Вчера в Киеве на Оболони состоялись традиционные Петровские посиделки. Присутствовали Венгрин-Фролов-Петров. Не исключено, что Дмитрий на будущий год присоединится к группе отъезжающих в Ахтубинск из Киева.Это-замечательно!Женечка!А где фотоотчёт?
Посидели хорошо :lol3: , Женька просто не смог навести на резкость :D
Кстати у него позавчера был ДР.

Vengrin

New Member
ВСЕМ ПРИВЕТ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ! ПУСТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ ОБИЖЕН!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ!

Vengrin

New Member
Всем Привет!
Пришло время обсудить наши планы на август сего года! Ибо время идет и очередной митинг в Ахтубинске по случаю 35-летия выпуска не за горами. Пока рабочим вариантом считается следующий:
  1. Дата встречи - вторая половина августа с пятницы по понедельник. Мне лично хотелось бы захватить субботу 01.09.
  2. Обсуждался вариант предварительного сбора в Киеве и выезда большой толпой из Киева на автобусе в Волгоград. Предварительно возможный вариант участников сбора в Киеве - Из Латвии Ведерников 2шт, Из Киева Венгрин 2 шт, Фролов 2шт, Пасюкова, Гордиенко 1шт, проездом из Ахтубинска Демянцев 2шт, Ходорковский 1шт.
  3. Предварительно не возражали - Федоров, Беседин, Грачева, Рудаева, Репина, Медведенко, Доронкина, Гусева и другие достойние лица.
  4. Не возражали, но сомневались - Витвицкий, Петров, Прокофьева

Посему предлагаю начать подведение итогов и уточнение кол-ва участников, маршрутов и дат.

Dem@

New Member
А шо по этому поводу, думает Чигринева? Астраханец Звезенцев - ЗА.

Vengrin

New Member
Всем Привет!
Дата становится все определеннее! У нашего резидента в Барнауле определилась дата отпуска. С 20.08, следовательно митинг возможен или с 24.08 по 27.08 или с 30.08 по 03.09.
Т.е. для желающих проложить путь в Ахтубинск из Киева дата выезда (въезд по собственному усмотрению) из Киева четверг 23.08 или 29.08. Это тоже (дату заезда) нужно обсудить заранее. Ибо группе экскурсоводов тоже нужно приготовиться.
Какие мнения?
Кстати, удобнее все как всегда обсудить через форум www.ahtubinsk.ru Заодно и память останется ежели вдруг кому перечесть захочется.

Vengrin

New Member
Всем пламенный привет!

Запишите в ваши органайзеры, планировщики, Айподы, Айпады и Айфоны! И передайте всем!

Пришло время готовиться к поездке!!!!

Дата основного митинга в Ахтубинске - суббота 25 августа 2012!
Дата выезда из Киева для тех, кто едет в Ахтубинск через Киев - четверг 23 августа 2012 (в Ахтубинске в пятницу 24.08).
Дата выезда из Ахтубинска для тех, кто возвращается группой в Киев - 28 августа 2012 (в Киеве в среду 29.04)
Дату приезда в Киев и необходимость заказа мест проживания прошу сообщить заранее мне

Искренне Ваш.​

Vengrin

New Member
Небольшое уточнение по расписанию
1. Маршрут «Киев – Волгоград».
Автобус Неоплан транспортной компании «Ной» (Волгоград) www.noy.ru
Выезд из Киева 12:30 (кроме вторника)
Время в пути ~25 часов
Прибытие в Волгоград 13:30
2. Маршрут «Волгоград – Ахтубинск»
Автобус той же компании «Ной»
Выезд из Волгограда 16:15
3. Маршрут «Волгоград – Киев»
Автобус Неоплан транспортной компании «Ной» (Волгоград)
Выезд из Волгограда 20:30 (кроме среды)
Время в пути ~25 часов
Прибытие в Киев 22:00

Vengrin

New Member
Дорогие мои!
С глубоким прескорбием извещаю всех о том, что 14 марта ушла из жизни Клара Сергеевна Крикунова.
Упокой, Господи, Душу Рабы Твоей, и прости ей грехи ее вольные или невольные, и даруй ей Царствие Небесное!

Vengrin

New Member
Всем привет!
Напоминаю, что до времени «Ц» - даты покупки билетов на автобус «Киев – Волгоград» осталось примерно 20 дней. В связи с этим прошу всех заинтересованных проинформировать меня о своих окончательных планах.
Еще раз напомню:
1. Выезд из Киева в Волгоград – 23.08.2012
2. Выезд из Волгограда в Киев (если не оговорено другого) – 27.08.2012

Vedernikov

New Member
Всем привет!
Напоминаю, что до времени «Ц» - даты покупки билетов на автобус «Киев – Волгоград» осталось примерно 20 дней. В связи с этим прошу всех заинтересованных проинформировать меня о своих окончательных планах.
Еще раз напомню:
1. Выезд из Киева в Волгоград – 23.08.2012
2. Выезд из Волгограда в Киев (если не оговорено другого) – 27.08.2012
:rolleyes:
Женечка,привет!Я,похоже с Андрюшкой состыковался,-поэтому информа вся у него!​

Frolov

New Member
Всем ПРИВЕТ!
Я с Сережей выезжаем из Киева 24.08. Из Волгоградав Киев 02-03.09, дата уточняется.
Женя, думаю общее збиговисько стоит вчинять 26.08, т.к. ты приезжаешь ненадолго.

Vengrin

New Member
Всем привет!
Процесс пошел! Группа товарищей в лице Репиной, Федорова, Венгрина, Щедровой, младшей Медведенко обилетилась! Место встречи Волгоград 24.08.2012. Далее Дранг Нах Ахтубинск. В Барнауле уже залила баки личного броневика группа старших Медведенок-Левицких.
В связи с тем, что некоторые товарищи планируют отбыть в обратный путь в воскресенье 26.08 и ранним утром 27.08, дата основного мероприятия остается неизменной - Суббота 25 Автгуста 2012г.

Vengrin

New Member
Всем Привет!

До времени «Ч» осталось совсем немного. Всего, каких-то 16 дней. На сегодня подтвердили свое участие в мероприятии:

1. Реш В.М.
2. Ананьев
3. Безруков
4. Ведерников
5. Венгрин
6. Галкина
7. Грачева
8. Демянцев
9. Жабота
10. Звезинцев
11. Звягинцев
12. Золотова
13. Карпов
14. Лущиков
15. Медведенко
16. Петров
17. Рудаева
18. Репина
19. Старкова
20. Тимофеев
21. Ходорковский
22. Федоров
23. Фролов

И гуппа товарищей пока еще в раздумьях:
24. Мусатова
25. Большакова
26. Юденкова
27. Денисова.
28. Матвиевский
29. Гусева

Mjamlina

New Member
Приятной поездки и радостных встреч! :)
Larissa.jpg

Vengrin

New Member
Процесс пошёл!!!

Сегодня утром (по Ахтубинскому времени) из пункта Б (Барнаул) в пункт А (Ахтубинск) двинулось семейство Медведенко. В настоящий момент находится уже в Омске.

Сегодня днем (по Ахтубинскому времени) из Краславы (Латвия) в Киев (Украина) для встречи с Фроловым и дальнейшего следования в Ахтубинск отбыл Ведерников.

До встречи на родной земле остлось меньше 3-х дней.

Frolov

New Member
Всем привет!!!!
В который раз свершилось!!!!
Друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Очень рад всех вас видеть, общаться, обнимать....
это может быть даже +, что не часто... тем необычнее и ценеее...
Наши встречи это неординарно!
И первая сосотоялась далеко не в последнюю очередь
"глабодаря" этому сайту и форуму!!!!!
Может стоит "в отместку" уделять ему больше внимания? тем более что
зта ветка далеко не пасет последних)

P.S. Агитировать в "одноклассники" не стоит )))

Dem@

New Member
Всем привет! Андрюша, хочу попросить прощения у вас с Сережкой, что не смог проводить вас. Думаю, что рыбалка перекрыла все и вы снова посетите нас. Если кому-то, что-то не понравилось - прошу простить... я старался! Всех обнимаю.

Vengrin

New Member
Привет, Друзья!

Вот и 35-Летие прошло! И перерывчик не большой был, всего-то 5 лет.

В отличие от прошлого Всеобщего Сбора все было значительно веселее и представительнее. Я бы даже сказал, что мероприятие по накалу эмоций было очень близко к митингу 2005 года.

Во-первых, было приличное кол-во народу. В том числе не только В-шки, но и А-шки и даже Г-шки. Вот полный список участников мероприятия (я указал полный список без акцента на то, когда именно приходил народ):

Классный руководитель Реш Валентина Михайловна
10-В – 16 человек
Ананьев, Безруков, Ведерников, Венгрин, Галкина, Грачева, Демянцев, Жабота, Звезинцев, Звягинцев, Медведенко, Петров, Рудаева, Репина, Федоров, Фролов.
10-А – 6 человек
Ходорковский, Старкова, Мусатова, Большакова, Волошина, Денисова.
10-Б – 2 человека
Акимов (находился в США, но смог позвонить прямо на митинг), Матвиевский.
8-Г – 1 человек
Золотова

Итого, не считая жен и мужей, было 26 человек, а со вторыми половинами все 31.

Во-вторых, часть коллектива «отсутствовала» в Ахтубинске 8 лет, а многие «встретились впервые». Было очень интересно наблюдать как, например, оттаяла за 5 минут Татьяна Грачева и снова стала такой же, как 35 лет тому назад, словно и не было этих лет.

Отдельное спасибо хочется, как всегда, сказать ахтубинским товарищам, в первую очередь Вовке Демянцеву. Без его активного участия мероприятие не прошло бы так «весело и с песенкой». Надеюсь, в следующий раз помощников будет больше.

Самое главное, что лично я почувствовал после встречи, так это то, какая все-таки фигня всякие там Фейсбуки, Одноклассники и прочие Твиттеры-Шмиттеры по сравнению с истинно живым общением! Да и можно ли назвать фейсбукизацию общением??? Те, кто был, пляж в воскресенье вспомнили?! Вот то-то и оно!

Эх! В следующий раз точно на неделю на рыбалку задержусь!

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ Огромное спасибо! Ну и еще раз отдельное спасибо создателям этого сайта и этого форума.

Фотографии будут чуть позже….

PS. За время прошедшее после Всеобщего Сбора, в Киеве прошли очередные Петровские посиделки малым семейным коллективом (2+2) на Поздняках с участием заскайпированного Демянцева.

Top.Mail.Ru
Сверху