Школа №6, "В"класс 1977 года выпуска

ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!
Таки да! Таки урыли!
О чем, собственно, и было договорено на встрече в Москве 14.10.07.
Так что вотчина пана Витвицкого (с.Витвица, Ивано-Франковской обл) была обхожена и осмотрена...
и Новый Год встречен практически там же.
Всю честную компанию поздравляю с наступившим новым годом и Рождеством Христовым!
И наступающим Старым Новым Годом!
И с наступающим годом Красного Хрюнделя!
Всем мира и счастья!
И до новых встреч в новом году!
А снега и там нет...

А еще не могу не порадовать группу заинтересованных лиц! Нашлась Несмачная Марина. Сама нашлась. И таки Тараканова. Координаты на www.odnoklassniki.ru​

Ребята! Всем привет! С прошедшими праздниками! Итак, начался Новый год и у нас сегодня - 10 января первый день рождения в этом году! Сегодня Именинник Саша Бутенко!!!!!
Саша! С Днем рождения тебя!!!!!!!
(Все остальное сказала уже по телефону)
Думаю ко мне присоединяются все наши!!!

Вот так, Евгений, слушайся старших.
А вообще спасибо за новость.

Да не за что, собственно... Но все равно приятно, когда люди находятся. Я, правда, вроде и не возражал особенно.

А вообще, как справедливо заметил Виктор Белый, общение наше со страниц форума переместилось в основном в другие сферы. Мы знаем теперь телефоны и адреса друг друга и чаше звоним друг другу, а не общаемся через форум. Ну и еще добавилась одна славная вещь - skype (подробности на www.skype.com). Отличная возможность живого общения и лицезрения собеседника с помощью компа. Вот не далее как 10 минут тому группа товарищей в лице Венгрина, Витвицкого, Ведерникова и Федорова устраивала телеконференцию. Так что присоединяйтесь, господа.

Впрочем, это никак не влияет на остающиеся в силе планы:
1. Массового наезда в Киев в начале мая
2. Самого важного события 2007г - встречи в августе в Ахтубинске по случаю 30-летия. Причем хотелось бы провести всеобщую встречу - А-Б

Наверно ваша встреча будет самой многочисленной! Хочется вам пожелать доброго, трогательного возвращения в детство и юность, пусть даже на несколько дней. От лица тех кто на годик старше - Виктор Белый.

ДОРОГИЕ ОДНОКЛАССНИЦЫ!
А ТАКЖЕ ФОРУМЧАНКИ И ГОСТЬИ ФОРУМА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
СЧАСТЬЯ ВСЕМ!
ЛЮБВИ!
ВЕСНЫ В ДУШЕ!
НЕ ЗНАЮ КАК В ВАШИХ ГОРОДАХ,
А В КИЕВЕ ПОГОДА ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛА
«ЗИМА НЕ НА ДОЛГО! ВЕСНА ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ!»
ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!

Посмотреть вложение 3297

Посмотреть вложение 3298

:) :wub: :wub:

Всем привет!
За истекший период в жизни нашего коллектива произошло одно знаменательное событие. Наша диаспора в США оказалась, по крайней мере, на одного ахтубинца больше, чем считалось ранее. На Миссисипщине обитает выпускник "Б'1977" Акимов Иван. Телефоны и мыло либо у меня, либо можно связаться через www.odnoklassniki.ru. Там же можно узреть фотографию типичного американца.

. На Миссисипщине обитает выпускник "Б'1977" Акимов Иван. Телефоны и мыло либо у меня, либо можно связаться через www.odnoklassniki.ru. Там же можно узреть фотографию типичного американца.
Зато Олега Витвицкого можно было видеть "живьем" сегодня на ТНТ (думала, что у меня "глюк", ан нет!) :wacko:

Зато Олега Витвицкого можно было видеть "живьем" сегодня на ТНТ (думала, что у меня "глюк", ан нет!) :wacko:

Отбросим кавычки! :lol: Желающие увидеть Олега живьем могут сделать это в Украине в течение ближайшей недели - в Севастополе, Ивано-Франковске, Витвице, Львове, Киеве... - Олег пребывает в т.с. Всеукраинском автопробеге.

Киевская диаспора выпускников сш№6 1977 оказалась больше на одного человека, чем считалось ранее. "А"-шки! В вашем полку прибыло - Гордиенко Владимир Петрович обитает в Киеве, хотя и проводит большую часть времени в разъездах. Кому нужны координаты, обращайтесь.

Итого: Украина, Киев. Ахтубинская сш №6. 1977 г/в:
"А"
Гордиенко В.
"Б"
Гаман Г.
Пасюкова Н.
"В"
Венгрин Е.
Фролов А.

Ребята, к вам присоединяется ирина Филимонова. Имею право как никто. Мы же с тобой, Женька, были соседями, вы жили в 22 квартире, а мы - в 21! Когда вы все собираетесь в Ахтубинске? Сама я сейчас живу в тамбове.

Итак, продолжает Филимонова. Я, правда, не училась в классе В, но училась в той же школе годом младше в классе А. Что-то на форуме не находила своих одноклассников. Поэтому присоединяюсь к вам. Венгрин, если напишешь - буду рада. Уже послала поздравление Олегу Витвицкому, но что-то заглючило. Мой электронный адрес: maxy_2004@mail.ru. Жду ваши мейлы, ребята.
С комсомольским приветом. Кстати, Женя, ты же не рекомендацию в комсомол давал!
Всего доброго - Ирина.

Ребята, к вам присоединяется ирина Филимонова. Имею право как никто. Мы же с тобой, Женька, были соседями, вы жили в 22 квартире, а мы - в 21! Когда вы все собираетесь в Ахтубинске? Сама я сейчас живу в тамбове.

Итак, продолжает Филимонова. Я, правда, не училась в классе В, но училась в той же школе годом младше в классе А. Что-то на форуме не находила своих одноклассников. Поэтому присоединяюсь к вам. Венгрин, если напишешь - буду рада. Уже послала поздравление Олегу Витвицкому, но что-то заглючило. Мой электронный адрес: maxy_2004@mail.ru. Жду ваши мейлы, ребята.
С комсомольским приветом. Кстати, Женя, ты же не рекомендацию в комсомол давал!
Всего доброго - Ирина.

Привет!!!
А помнишь ли ты как на слух снимала с сорокопятки Slade для нашего школьного группешника текст песни Everyday?
А еще хочу тебе сказать, что на форум заглядывают не просто одноклассники и одношкольники, но и однодомцы и одноподъездники. Среди которых есть подвид - одностояковцы. Вот, например, наш стояк весь в сборе - 22кв Венгрин, 18кв Черкинская, 14кв Скопина. Теперь появился еще один подвид - одноэтажники. Это мы с тобой. Из других подъездов присутствуют Витвицкий и Таня Карпович… Так глядишь и весь дом насобираем.
Я тебе краткое жизнеописание со всеми координатами отправил по мылу. Так что гуди, рекомендованная комсомолка :(

Ира, привет!
А помнишь ли ты соседку из 18 квартиры - Ольгу Черкинскую? я тебя помню хорошо.
Славно мы собрались здесь - вот еще бы Инна Волошина присоединилась. Но что-то не любит она Интернет, знаю, что живет она в Ахтубинске.

Ира, привет!
А помнишь ли ты соседку из 18 квартиры - Ольгу Черкинскую? я тебя помню хорошо.
Славно мы собрались здесь - вот еще бы Инна Волошина присоединилась. Но что-то не любит она Интернет, знаю, что живет она в Ахтубинске.
Тогда и вас "одностоячим"! Людочку Арбатову я обеспечу. :(

Тогда и вас "одностоячим"! Людочку Арбатову я обеспечу. :(
Света, привет!
Арбатовы -это из 13 квартиры, 1 этаж. Люду не помню почти.
А ее маму зовут, мне кажется, "тетя Галя"? Сколько же ей нужно было терпения!
Мы всегда играли в мяч - как называлась игра, не помню - мячом об стену (квартиры тети Гали),
а потом перепрыгивали через мяч, а тут подходил и следующий и делал то же самое.
Может, " в козла"?

26.07.2007 столицу Украины с дружеским визитом посетил Витвицкий Олег с чадом.

Фролов Андрей, Витвицкий Олег и Оксана на улице Большой Васильковской около кинотеатра "Киев"
Photo_001.jpg

ВСЕМ ПРИВЕТ!

СООБЩАЮ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ, ЧТО

ОБЩИЙ СБОР

ВЫПУСКНИКОВ СШ№6 1977 ГОДА ВЫПУСКА

НАЗНАЧЕН НА СУББОТУ АВГУСТА 25го ГОДА 2007го.

И ПУСТЬ НАС БУДЕТ НЕ ТАК МНОГО, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО БУДЕТ!!!

ВРЕМЯ И МЕСТО ВСТРЕЧИ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

ДЛЯ ВСЕХ ИНОГОРОДЦЕВ И ИНОСТРАНЦЕВ, Т.Е. ЛИЦ БЕЗ АХТУБИНСКОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, БУДУТ ЗАСТОЛБЛЕНЫ МЕСТА В ГОСТИНИЦЕ «ВЗЛЕТ».
ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ КОЛ-ВА и КАЧ-ВА МЕСТ ПРОШУ СООБЩИТЬ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ ЛИБО МНЕ, ЛИБО ДЕМЯНЦЕВУ ВЛАДИМИРУ.​

Всем привет!

Вот собственно и все! Встреча выпускников СШ №6 1977 года по случаю 30-летия выпуска стала историей. На этом прерывается и наша история на страницах форума…

Прерывается, но не заканчивается. Пришла пора ставить в ней многоточие… Пришла пора разбежаться вновь по городам, странам и континентам до следующего знаменательного события. Хочется верить, что это не будет перерыв длиной в 28 лет. Хочется верить, что повод не будет грустным. Но ряды редеют… И на сегодня с нами нет уже 8 выпускников, не говоря уже об учителях…

Жаль, что не удалось закончить восклицательным знаком. Честно говоря, была надежда, что народу будет больше. Что будут А-шки… Но небольшая группа собиралась отдельно в начале августа. И об этом мало кто знал… Что будет больше Б-шек… Да и В-шек думалось тоже… Но у кого возникли совершенно непреодолимые трудности, у кого не возникло желание приехать, а у кого и просто прийти. И это опять же личное дело каждого…

И все-таки мы собрались! Как всегда во главе с классным руководителем Валентиной Михайловной! И были новые лица, лица тех, кого не было в 2005… Безусловно, такого взрыва эмоций как в 2005-м повторить никогда больше не удастся. Но и в этот раз все было замечательно! Отдельное спасибо хочется сказать тем, кто оставался в Ахтубинске все эти годы. Тем, кто пережил вместе с городом 90-е годы. Ведь если бы вас сейчас в Ахтубинске не было, то к кому бы мы ехали? А вот теперь начинается и ваш исход… Может быть через 10 лет уже на самом деле ехать будет не к кому?

И, тем не менее, мы встречаемся в других городах и странах, мы переписываемся, мы общаемся с помощью всяких асек и скайпов…

Мы нашли друг друга во многом благодаря этому сайту и этому форуму. Спасибо создателям! И теперь мы уже не будем теряться на 28-лет! Мы, выпускники ахтубинской средней школы №6 1977 года…

А вот и общая фотография:
Бондарев, Белинский, Венгрин, Адамчик, Безруков, Репина, Демянцев, Реш В.М., Бондарев, Хмелева, Ходорковский, Петров, Федоров.

Photo_017_WEB.jpg

Ну и еще появлялись Жабота и Звезинцев.

До свидания Всем! Даст Бог еще встретимся…

Привет Евгению Венгрину и всем, с кем не удалось увидеться.
Был в Ахтубинске на недельку раньше - служба больше не позволила. И к своим - в "А" опоздал и вас не дождался. Но, всеравно, чертовски приятно видеть всех радостными и счастливыми.
Спасибо за фото.
Всем привет!

Вложения

• DSC01126.jpg
    DSC01126.jpg
    57,9 KB · Просмотры: 399
Всем привет!
В фотоальбом "Школа №6" добавлен небольшой отчет о веселом выезде 7-х классов школы №6 по случаю окончания учебного года. Дело было весной 1974г.

Всем привет!
В фотоальбом "Школа №6" добавлен небольшой отчет о веселом выезде в Черный Яр 7-х классов школы №6 по случаю окончания учебного года. Дело было весной 1974г.

внесено небольшое уточнение

Top.Mail.Ru
Сверху