Школа №1 вып 1999г. В класс отзовитесь!!!

dots

New Member
Привет!
Искал?-Получай! Я-1999 выпуск,11 "А" класс.
Зовут Юлия.
Да!Я знаю-мне тоже приятно познакомиться 8)

Sergei

New Member
Привет Ромик зато я помню

Привет Ромик зато я помню тебя Это Сергей сам я думаю знаеш какой!!! Если ты конечно читаешь форум!!!

kolyator

New Member
Я до седьмого класса учился в 1-ой, где географичка была классным руководителем, Нина, по-моему, Ивановнаю. За одной партой сидел со Стасом Селиховым. Не виделся с этим петербуржцем уже 2 года. Хоть кто-нибудь помнит Дегтеря (это я про себя пытаюсь напомнить)? Ира Расщупкина, ты где теперь?

anka

New Member
Рома Ашурков, кажется я тебя знаю!!! Если ты учился вместе с Ирой Бухтояровой, Тетерятниковым Андреем, Рудык Сашей, то ты - мой бывший одноклассник. Если появится желание, пиши: tomanna@yandex.ru.

SYStem

New Member
Привет, люди! Я - Сидорова Инна. Может меня еще кто-нить помнит... Пишите, буду рада пообщаться. Я сейчас в Подмосковье. Живу, работаю.

Вложения

Sat

New Member
Привет всем. Рудык Александр, который с Сидоровой, Ашурковым учился.
Для связи мыло sat600@mail.ru

Svetlana

New Member
Ромка, хай!!!
Это Света Мещерякова (девечья фамилия).
Как жизнь моолдая?
пиши на SvetikSemicvetik1@yandex.ru
или заходи в аську (ICQ#: 220-950-345 )

dots

New Member
Да я,как погляжу,тут Мкрн. 1 в чистом виде собрался, да 11 Е (в давности вы так,кажется,назывались,т.е. до распределения по профилям)! Забавно! ;)
А вообще,мне кажется,всё общение типа "ребята,хай,я здесь училась (лся),давайте общаться" на этой приветственной фразе и заканчивается. Или у вас не так? Если у вас по-другому,выпускники 1999г. пишите на мыло jdots@mail.ru. О себе я писала раньше: Доцник Юля (мы со Светкой висим на доске почета медалистов 1-й школы :D !),живу в Москве (г.Лыткарино). А еще я раньше с Гребневым О. в одном доме жила :)

To SVETLANA: Светик!!!Какая приятная неожиданность спустя стольких лет стены молчания!!! Про тебя знаю только по отрывистым беседам с Галей Мальковой. С бракосочетанием Вас,дружище :p !!!
Я тебя в свою аську занесла. Ты тоже туда стучись: № 169831180. Или в MSN: juleo82@yahoo.com
Товарищи одноклассники и "однокурсники", all of you're welcome!!!

Top.Mail.Ru
Сверху