Школа №1, выпуск 1993 года. Ауууу!!!

alsuper

New Member
привет Сань, да, посидели неплохо, я потом тоже запел, когда ты уже спал... :)
Батана опять в Ахтубинск отправили, обещают скоро заслать подальше... :)

Dina

New Member
Привет,я в1993г.закончила 11 "в" сш№1.Сейчас живу в Москве.Зовут меня Дина.С удовольствием пообщаюсь с бывшими одноклассниками. :)

chicita

New Member
Привет всем выпускникам 1993 СШ№1. Я, к сожалению, не заканчивал ее, т.к. уехал из Ахтубинска в Киев зимой 1993, однако на выпускном был. Если кто помнит, меня зовут Яйчук Андрей.
Из тех, кто упоминался на форуме, помню Димку Батанина, Леху Ивченко, Данилова Олега, Оксану Савченко.
Пишите, если кто меня помнит.
Может кто-то знает о судьбе Корнеева Александра.

Маруся

New Member
Ой, ребятки! А я кажется помню ваш класс,хотя и не училась с вами!!!! До боли знакомые фамилии. У вас в начальной школе преподавала по случаю не Тамара Васильевна?

korneevalex

New Member
Андрюха, привет.
Я сам про себя все могу расскажать. Пиши.
E-mail: korneevalex@rambler.ru

Alexei

New Member
Привет,я в1993г.закончила 11 "в" сш№1.Сейчас живу в Москве.Зовут меня Дина.С удовольствием пообщаюсь с бывшими одноклассниками. :biggrin2:
Я тоже закончил в 1993г. сш №1, и тоже учился в 11"В" классе, но одноклассницы с именем Дина не помню.Плиз Ваше ее имя сообщите,если Вас не затруднит.Меня зовут Алексей.Адрес моей почты ksd2006@yandex.ru.Мой номер ICQ: 244-988-903
Жду сообщений :)

ОляКо

New Member
Я тоже закончил в 1993г. сш №1, и тоже учился в 11"В" классе, но одноклассницы с именем Дина не помню.Плиз Ваше ее имя сообщите,если Вас не затруднит.Меня зовут Алексей.Адрес моей почты ksd2006@yandex.ru.Мой номер ICQ: 244-988-903
Жду сообщений B)
Привет всем!
Очень интересно... :rolleyes:

Я тоже заканчивала 11 "в" в 1993 году и тоже не помню Дины в нашем классе...
Алексеев у нас было много!
А меня зовут Оля Ковригина. :yes:

Alexei

New Member
Привет всем!
Очень интересно... :(

А меня зовут Оля Ковригина. :(
Ха!!! Ольга Привет от Погорелова!
Приятно слышать,я Погорелов Алексей.
Но, Дины всё равно не помню в 11"В" класссе.
Зато точно помню своего классного руководителя,и учителя в начальных классах. B)

ОляКо

New Member
Ха!!! Ольга Привет от Погорелова!
Приятно слышать,я Погорелов Алексей.
Но, Дины всё равно не помню в 11"В" класссе.
Зато точно помню своего классного руководителя,и учителя в начальных классах. B)

ОПА!
Привет Леш! :p Помню тебя, помню!
А я тебе в аську написала. Посмотри!
Кстати, ты где живешь сейчас?

chicita

New Member
Тук-тук. Не помешаю?
Леша, Андрея Яйчука (Чукотка, Чикита и т.д.) не припоминаешь? Я в 11Б учился,
После учебы время проводил с Елкиным, Блохиным, Джоном. B) Ты по-моему тоже был.
Я не ошибаюсь?

Alexei

New Member
Тук-тук. Не помешаю?
Леша, Андрея Яйчука (Чукотка, Чикита и т.д.) не припоминаешь? Я в 11Б учился,
После учебы время проводил с Елкиным, Блохиным, Джоном. B) Ты по-моему тоже был.
Я не ошибаюсь?
Неа не помешаешь,Анрея Яйчука что-то припоминаю,у меня на лица память отличная.Если бы фото глянуть то сразу скажу.Моя фотография на Ахтубинском сайте есть, я там со своей женой, Новый год отмечаем.Я в синей рубашке с бородкой.
А время после учёбы,да совершенно верно проводил с Ёлкиным Олегом,Блохиным Алексеем,Строгановым Женькой,Глазовым Серёгой,Пустобаев Денис,Назарко Иван,Серёга Кудухов и т.д.Мы собирались в подвале у Ёлкина Олега. :)

ОПА!
Привет Леш! :p Помню тебя, помню!
А я тебе в аську написала. Посмотри!
Кстати, ты где живешь сейчас?
Оля привет!Я тоже тебя помню.
Аську глянул ничего не обнаружил.
Пиши на мыло.Я с 2003 г в маскве обитаю.
Подробности давай на почту скину.Сейчас убегаю из офиса,тороплюсь.
До связи.Жду сообщений!!! :yes:

chicita

New Member
Неа не помешаешь,Анрея Яйчука что-то припоминаю,у меня на лица память отличная.Если бы фото глянуть то сразу скажу.Моя фотография на Ахтубинском сайте есть, я там со своей женой, Новый год отмечаем.Я в синей рубашке с бородкой.
А время после учёбы,да совершенно верно проводил с Ёлкиным Олегом,Блохиным Алексеем,Строгановым Женькой,Глазовым Серёгой,Пустобаев Денис,Назарко Иван,Серёга Кудухов и т.д.Мы собирались в подвале у Ёлкина Олега.
Фотку я твою наше. Называется "Привет землякам". Отсылаю свою. Только на ней я уже изменился. Я на то время у меня была длинная челка, да и лицо поменьше.;) я.jpg

ОляКо

New Member
Оля привет!Я тоже тебя помню.
Аську глянул ничего не обнаружил.
Пиши на мыло.Я с 2003 г в маскве обитаю.
Подробности давай на почту скину.Сейчас убегаю из офиса,тороплюсь.
До связи.Жду сообщений!!! ;)
Все-таки здорово почти десять лет спустя случайно найти человека из детства...
Леш, я тебе написала на почту. Жду ответ! И поскольку мы с тобой в Москве оба - надеюсь встретимся!

:p

Alexei

New Member
Фотку я твою наше. Называется "Привет землякам". Отсылаю свою. Только на ней я уже изменился. Я на то время у меня была длинная челка, да и лицо поменьше.:eek: Посмотреть вложение 3431
Да-да вспомнил, конечно изменился.Я тоже за собой заметил некоторые изменения.И в лице, и в фигуре, и так в целом.А фотография моя в разделе привет землякам находиться. :p

teddi

New Member
Привет всем!
Очень интересно... :)

А меня зовут Оля Ковригина. :)
Оля, добрый день! Меня зовут Ирина, фамилия Максимюк. Мы вместе с тобой учились в начальной школе, помню учительницу звали Нина Ивановна. Потом я уехала в Киев, где сейчас и живу. Оленька как твои дела? Напиши мне пожалуйста хоть немного о себе и о наших однокласниках. Я так скучаю за Ахтубинском. Последний раз была в 2005 году. Из одноклассников поддерживаю отношения с Леной Шлотовой - она с мужем живёт в Челябинской области. В 2005 году мы с ней виделись. Также видела Люду Потуренко, а больше ни о ком ничего не знаю. Так хотелось бы пообщаться.

ОляКо

New Member
Оля, добрый день! Меня зовут Ирина, фамилия Максимюк. Мы вместе с тобой учились в начальной школе, помню учительницу звали Нина Ивановна. Потом я уехала в Киев, где сейчас и живу. Оленька как твои дела? Напиши мне пожалуйста хоть немного о себе и о наших однокласниках. Я так скучаю за Ахтубинском. Последний раз была в 2005 году. Из одноклассников поддерживаю отношения с Леной Шлотовой - она с мужем живёт в Челябинской области. В 2005 году мы с ней виделись. Также видела Люду Потуренко, а больше ни о ком ничего не знаю. Так хотелось бы пообщаться.
Иришка! Конечно, я тебя помню!
Так ты в Киеве сейчас живешь? А в Москве бываешь? Можно было бы пересечься! Я ты тебе столько фоток показала!
А я вот в Ахтубинск на след.неделе еду. В отпуск! Арбузы кушать! :)

Напиши мне в почту alynka2003@list.ru, фотку свою пришли. Какая ты сейчас? Сколько же лет прошло...

Tatiana_K

New Member
Всем привет, зовут меня Татьяна Короткова, я училась в школе №1 в "А" классе, с 1983 года, но в 1987 году уехала жить в Казань, где обитаю и по сей день.
общаюсь с Ириной Бунчужной ("А" класс) часто по телефону, видимся редко, и перезваниваемся иногда с Денисом Пустобаевым ("В" класс кажется). О Юле Манаковой из "Б" слышала, что 2 раза она была замужем, детей кажется нет. Юля Бачурина, то же из "Б" класса - воспитывает дочь, её уже лет 10. Больше ни о ком ничего не знаю.
Друзья, скажите, кто что слышал о Наташке Гореловой ("А" класс), которая с 1995 года живет в Турции, ее мать (она сейчас живет в Беларуссии) ото всех скрывает где она, не дает телефон, e-mail адрес. Я работаю в туризме уже 6 лет, бываю в Турции часто по работе, поэтому очень хотела бы ее увидеть.
я зарегистрирована на http://www.odnoklassniki.ru/
моя Аська - 225-742-980

Alexei

New Member
Мы вместе с тобой учились в начальной школе, помню учительницу звали Нина Ивановна.

Совершенно правильно!Нашего первого учителя звали Нина Ивановна,а фамилия её Мерзлютина.
И я там был, и ранец за спиной носил!Эх были времена!!!!А потом была учительница Черменская Валентина Ивановна. ;)

Top.Mail.Ru
Сверху