Школа №1, выпуск 1993 года. Ауууу!!!

ИгорьК

New Member
Зовут меня Калашников Игорь. Я закончил в 93 году 11Г. Потерял почти все связи с однокласниками. Только когда приезжаю к родителям, то с некоторыми случайно встречаюсь. Хотелось бы общаться не только летом в отпуске, но и зимой на работе. Пишите.
p.s. Спасибо создателям сайта.

NHD

New Member
Ты не сын Валерия Анатольевича? Он много рассказывал о тебе. 8)

ИгорьК

New Member
Да, батю моего Валерий Анатольевич зовут. Чего же он про меня рассказывал?

NHD

New Member
Я работал вместе с ним в смене до ноября прошлого года (до ухода на ДМБ), сейчас живу в Москве. Больше всего рассказывал о твоих выдающихся достижениях на ниве просвещения - службы - работы. :)

alsuper

New Member
Привет, я Ивченко Алексей, тоже закончил в 93 сш №1, 11Б класс. Если кто помнит-пишите! :wink:

Priobretatel

New Member
Привет Леха от Кривых Александра!
Лазил тут по форуму и наткнулся на твое сообщение. Как дела? Давно не виделись.

Дело в том, что мы учились в одном классе (в 1-й школе), только я раньше (в 87) уехал в Москву. Так что всем кто меня знает - привет. Я жил на Жуковского 19, кв 48 (если не забыл). Из одноклассников помню: Ревунова Сергея (живет в Москве), Данилова Олега, Коноплина Сергея (видел лет 7-8 назад), Батанина Дмитрия (в Москве), Манакову Юлию, Савченко Оксану и все....................., так что давайте общаться.

alsuper

New Member
Саня привет!

aaa
Привет Саня! :)
Да, давненько не виделись :)
Ты чё в асе не бываешь?
вылазь, потрещим :) :beer:

Priobretatel

New Member
Re: Саня привет!

Привет!

Леха, сейчас могу общаться только в форуме. Как дела? Что нового? Ты в курсе, что Батанин уехал в Комсомольск на Амуре?

alsuper

New Member
во блин...

во блин...нет, не в курсе...я знаю он недавно целый месяц в ахтубинске был...и чё, от туда сразу в Комсомольск? Ничё не путаешь?
И почему не можешь в асе? вам закрыли этот порт?
Можно на её сайте www.icq.com загрузить ВЭБ асю, её не надо устанавливать, работает прям от туда...
icq2go кажется там ссылка называется...

Анна

умница и красавица
Могу поделицца , например, такой информацией: Ирина Бунчужная недавно родила третьего ребенка, дочь Марину. Живет в Нахабино, замужем давно, мало кого видит из одноклассников, но всех помнит и передает привет. У нее нет выхода в инет, поэтому, я передаю за нее!!! :D

Priobretatel

New Member
Привет!

Анна, а ты знаешь что-нибудь про людей указанных в моём сообщении (смотри выше)

Анна

умница и красавица
[
Из одноклассников помню: Ревунова Сергея (живет в Москве), Данилова Олега, Коноплина Сергея (видел лет 7-8 назад), Батанина Дмитрия (в Москве), Манакову Юлию, Савченко Оксану и все.....................,

В общем, видела Коноплина, но давно и в наркоманской компании.. :cry:
Юля Мананкова, кажется, училась в СПТУ № 16... не помню точно.
Оксана Савченко вышла замуж за Эдика Галимова, давно, у них уже ребенок большой...)
А вообще, я кое-что знаю про девчонок, в основном, и про своих одноклассников из четвертой школы.
Очень многие здесь, в Москве. :D

alsuper

New Member
привет всем и тебе Саня в частности!
Если вы говорите о той Юльке Манаковой которую я знаю, то она слиняла с Ахтубинска году в 85-88-м примерно в Звёздный, ибо её отец поступил в отряд космонавтов и на данный момент уже два раза побывал на орбите... Посему учиться в СПТУ16 она никак не могла...

Priobretatel

New Member
Привет Леха!

Да вот нахлынули старые воспоминания. Хочется кого-нибудь найти, кому-нибудь позвонить.
Слушай, хорошо посидели у Батанина, т.е. я хорошо посидел - ничего не помню. Помню только как пел песню по зайцев. Так что если что извиняй.

Top.Mail.Ru
Сверху