Школа №1, выпуск 1980г., 10 "г"

Роберт

New Member
Тут еще, не по теме, но хочется чтобы вы прочитали эту статью...
http://www.guitar-club.ru/2guitar_mens/Teria.htm
Это случилось с моим товарищем, хорошим парнем... Не дай Бог кому попасть в такое!!!!
На фоне приговора Сергею Терентьеву, показателен приговор, вынесенный на днях водителю, который год назад сбил коляску с ребёнком. Коляска зацепилась за автомобиль, и водитель (молодой парень) протащил её около двух километров, пытаясь скрыться. В результате - ребёнок погиб. Приговор - три года! Эх, Фемида...
А Сергею дай Бог пережить всё, с ним случившееся, и остаться собой.

dokalex

New Member
Кстати, я помню очень мне нравился подчерк у Леши Полковникова. Он писАл чернильной (не шариковой) ручкой (очень быстро) и перо так приятно скрипело. До сих пор помню звук пера по бумаге.
Это ты верно подметил, а еще эта чернильная зараза периодически текла, окрашивая все в соответствующий цвет. Но писать чернильной ручкой действительно было приятственней. :thumbup:

dokalex

New Member
Дорогие одноклашки и одногодники! Все огромный привет и наилучшие пожелания от Скибиной Оли из Мельбурна. Пообщаться можно через www.odnoklassniki.ru

dokalex

New Member
Дорогие одноклассники!
С наилучшими, ко всем, пожеланиями в уходяще-наступающем Новом году!
:rolleyes:

Пусть будет просторной уютная норка,
Чтоб сало в ней было, ШАМПАНЬ и икорка!
Росли горы сыра и больше и выше!
Спокойствия, мира, добра!
С Годом Крысы!
:yes:

Stupina

New Member
Спасибо. На Чкаловской (или рядом) жила наша учительница Зинаида Ивановна Смирнова -- в электричке
Зинаида Ивановна (была и нашей учительницей) жила в Москве, на Чкаловской у нее сын служил. Она давно уже умерла.
А про Валентину Ивановну Черменскую( фамилию могу напутать) ничего не знаете?

marinka774

New Member
Здравствуйте, дорогие выпускники 10г 1980 года!!!Простите, что я вероломно вторглась на вашу страницу, но вы сами виноваты.Человек я эмоциональный, а ваши письма и рассказы не оставляют равнодушным даже толстокожего, не говоря уже обо мне.Знакомлюсь.Я Марина Капасакалиди,10г, выпуск 1975 года, сестра Алёши, вашего одноклассника.На сайте нашего класса можете почитать и мои выкладки, но сейчас не об этом.ДИМА МАЛОЛЕТОВ!!!Я не знаю насколько выиграла российская музыкальная жизнь,имея столько лет тебя в своих объятьях(ВЫИГРАЛА!!!!!), НО РОССИЙСКАЯ АВИАЦИЯ ПОТЕРЯЛА ЭТО ТОЧНО!!!Ты даже не представляешь,сколько в тебе заложено такого большого, настоящего, мужского,о котором хочется говорить с большой буквы!!!Ты не просто достоин уважения и любви!Мне, как женщине, хочется искренне снять перед тобой шляпу!Твои письма и сама история жизни- это просто чудо какое-то, как глоток настоящего чистого воздуха, которого нам порой так не хватает!!!Мне очень жаль, что судьба меня забросила далеко от родных мест, но, если б я жила в России, и знала о твоём приглашении , Я БЫ ПРИПОЛЗЛА К ТЕБЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ПОЖАТЬ ТЕБЕ РУКУ!Будь счастлив и никогда не меняйся!Жизнь выбирает только сильных, а ты достоин этого выбора!И в твоём лице я поздравляю всех твоих одноклассников, лиц сильного пола с праздником настоящих мужчин!!!Марина

dokalex

New Member
Дорогие одноклашницы! С праздником Вас весенним! Радости и всяческих хорошестей немерянно! И чтобы всяческие Ваши желания реализовывались и капризы имели место быть удовлетворенными! Вот! А для улыбки http://www.netfuncards.ru/your-card823-48635244.html

O.K.

New Member
Привет, одноклассники! Спасибо за поздравление. Это Оля Кургузова. Недавно узнала , что есть форум нашего класса .Читала и не могла оторваться, особенно воспоминания Димки Малолетова (и про Димку всё я только здесь узнала),а мы все думали , что ты лётчиком стал…A ты и пишешь очень хорошо, (читается, как детектив) Очень рада вас всех услышать и увидеть.

чмырова

New Member
Случайно наткнулась на такое вот здоровское стихотворение:

Хочется очень, как-то опять
В восьмидесятых годах побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял на остановке
Чтобы по 10 копеек кино
А во дворе чтоб деды в домоно
Чтоб "эскимо" - мороженое,
Чтоб "картошка" -пироженое,

Чтоб в руках -свежий номер "Мурзилки",
Чтобы копейки в пружинной копилке.
Чтобы по телику -"Ну погоди!"
Чтобы Гайдар, как всегда, впереди.
Чтобы в альбоме- почтовые марки.
Чтоб в воскресенье с мамою в парке.
Чтобы солдатики- красного цвета.
Чтоб никогда не кончалось все это.
Чтоб засыпая, опять и опять.
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб " Буратино" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю " бубльгумы" на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли.
Красные галстуки все надевали.
Чтоб на параде - шарики в высь.
Чтобы, короче, все зашибить.
Нет , блин, все будет наоборот:
Мобила, машина, начальник - урод.
Кончилось славное время давно.
Детство уже не вернешь все равно.

dokalex

New Member
Дорогие одноклашки!
Поздравляю вас с Новым 2009 годом!

С Новым годом поздравляю
И хочу чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Все хорошее, что есть! :biggrin2:

dokalex

New Member
Дорогие одноклашки! Очень больно и обидно , когда от нас уходят наши ребята. Не стало Андрея Руденко, прекрасного парня, умеющего делать добро и ценить жизнь. Светлая память и не чокаясь....

Сверху