Что дарить ...

klaus, хватит тут остроумничать, а то не понаслышке о пыточных средствах узнаешь :rolleyes:
Лучше по теме выскажись: что кому даришь, что любишь получать в подарок и т. п.

Nikita

Active Member
Билет в театр/кино/балет, поход на любое культурное мероприятие, дело нужное, как для людей молодого, так и пожилого возраста. Новые впечатления, развитие социальное и психологическое...Дело уважаемое, в Гамбурге жутко дорогое, ко всему.
Какие ещё идеи?

Ну, начальство начальству - рознь: не все ж с кнутами наперевес бегают...
Мы вот своему дарили на последний ДР портрет ВВП: типа, Директор, может здесь ты и Большой Человек, но и тебе есть куда расти B)

Nikita

Active Member
Что бы такое подарить себе на День Рожденья? И денег-то собсно нет

ну... при таких условиях я туда ток на экскурсию попаду
да ладно, не прибедняйся: при самом скромном бюджете можно, например, брови скорректировать (или хотя бы одну :) )

Подари себе диск со старым "проверенным" фильмом, бутылку Мондоро и коробку конфет

Nikita

Active Member
да ладно, не прибедняйся: при самом скромном бюджете можно, например, брови скорректировать (или хотя бы одну :biggrin2: )

Подари себе диск со старым "проверенным" фильмом, бутылку Мондоро и коробку конфет
Вот чего-чего, а этим мне никогда не было необходимости заниматься, я формой своих бровей очень довольна. А расценки у нас и у вас таки разные ;)

klaus

New Member

Nikita

Active Member
Врёт он, все подарки любят)) Давай, Андрюш, раскалывайся, что дарить себе родному? Вот что бы ты себе подарил? Ну из вещей

klaus

New Member
А разве жлобы не любят получать подарки?!
Я не люблю. А если и дарят, то вечно всё не нравится :)
Очень люблю вопросы дарящего, сразу после ритуала дарения :
- Ну шо, понравился подарок? Да, красивый ведь, да? Я старался (старалась), знала(а), что понравится.
Приходится нагло врать. В глаза
;)

Вот что бы ты себе подарил? Ну из вещей
Я? Себе? Из вещей?
Да ничего мне не надо себе дарить из вещей. У меня вещей на лет 200 хватит еще носить.

Вот только джонсы те жалко. 12 лет почти носил... :lol:

Я не люблю. А если и дарят, то вечно всё не нравится :)
Очень люблю вопросы дарящего, сразу после ритуала дарения :
- Ну шо, понравился подарок? Да, красивый ведь, да? Я старался (старалась), знала(а), что понравится.
Приходится нагло врать. В глаза
:wub:
Дык надо значит заранее говорить, мол, подарите мне то-то или то-то.

Nikita

Active Member
может, хотят тебе люди непременно что-то подарить, ибо так ты им нравишься, а на приличные подарки денег нет

Говорил заранее. Упрашивал, чтоб ничё не дарили ваще. Не помогает. Дарят. Хлам всякий. Типа нужный :)
Вот не верится, что прям совсем-совсем ничего тебе в этой жизни не нужно B) Надо просто составить виш-лист, в который включить как Бентли, так и пироЖное "Картошка". И вывесить список на видном месте... Ну или озвучивать оттуда пункты в зависимости от материального благополучия и жлобства дарителя... Пусть лучше уж, раз ты такой привереда, совсем неромантичную, но вкусную банку сгущенки подарят, чем какую-нить стописятвосьмую свечку в виде сердечка... :blink:

Top.Mail.Ru
Сверху