Цитаты

Анна

умница и красавица
Увы, кто такой мужчина и как он себя ведёт - известно далеко не всем. Особенно - среди деятелей шоу-бизнеса. (ГОСТ)

Я ДУМАЛ, ЧТО ПРОЩАНИЕ-ВСЕГДА КОНЕЦ, НЫНЕ Я ЗНАЮ: РАСТИ ТОЖЕ ЗНАЧИТ ПРОЩАТЬСЯ. И РАСТИ НЕРЕДКО ЗНАЧИТ ПОКИДАТЬ. А КОНЦА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. (РЕМАРК)

Шаповалов

вечно молодой
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
Станислав Ежи Лец

Karpenko

Active Member
Научитесь слышать то, что хотят сказать, а не то, что вы хотите услышать.
Аугусто Кюри
Sorry for offtop.
Ребята, извините, что комментирую, но это действительно очень важно и порой очень сложно понять, что хотят сказать.
Особенно жизненно необходимо, если вдруг состыковались понятия "очень важно" и "очень сложно".
Простейшее тому подтверждение: просмотрите топик "Ассоциации" и всё станет на свои места.

КотБаюн

New Member
Увы, кто такой мужчина и как он себя ведёт - известно далеко не всем. Особенно - среди деятелей шоу-бизнеса. (ГОСТ)

:wub: Как ни странно, знаю много совершенно нормальных и предсказуемых серьезных мужчин, работающих в этой области. Бизнес не намного отличающийся от...например, торговлей строительного пластика.

КотБаюн

New Member
Простите, цитату забыл!
"Пришел твой муж, а мы... в прямом эфире!"
Вишневский.
И
"Весь город собрался посмотреть, как хрупкая белокурая девчушка получит законное право ощупывать карманы хмурого парня, пока он спит..."
О. Генри в рассказе про свадьбу.

Шаповалов

вечно молодой
Око за око, зуб за зуб...А почему же попка за деньги?
Войцех Верцех

Inna

New Member
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Ramzay

Координатор форума
Medice, cura aegrotum, sed non morbum - Врач, лечи больного, а не болезнь.

Sidnocarb

New Member
"Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни".
Л. Борисов

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день;мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.

Inna

New Member
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать. - Д. Х. Джебран

sonika

светлая личность
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит. <_<

sonika

светлая личность
Не тратьте время на того, кто не стремится провести его с вами

Лолита

New Member
Я - отлученный от церкви священник, который только и ждет своего часа, чтобы затеять смуту. - Стелла Даффи

Top.Mail.Ru
Сверху