Ху из ху?

sladkaya_malinka

New Member
итак, поприветствуем пользователя sladkaya_malinka (Натусик)
i-11.jpg

Натусик (sponsored by Dolce&Gabbana)
...

:wacko: Я тут это... удалила все... :unsure:
4k>>>осовобождаю Вам место для рекламы<<< :wub:

AIRFORCE

New Member
Фотоаппара на переднем плане просто класс, давно мечтал о таком!)))

Mamyka

New Member
Ну здравствуй, Адамец, здравствуй, кореш ты мой золотой! Как ты понял, пишет тебе Женя-Мамука из Саратова)))
Как давно я не был в Ахтубинске! Судя по вашим постам, народ, трава там у вас всё такя же забористая! <_< (Помнишь, ли Андрюша, забор консервного завода?) Помнишь ли ты пиво в трёхлитровых банках?

Есть два момента, которы не дают мне покоя, Андрей:

1) Я должен тебе с прошлого лета 500 рублей. Конечно, ты скажешь: какая ерунда. Да, ерунда, зато какой повод встретиться. Если бы это был даже 1 рубль, ты знаешь мои принципы))) Мы встретимся, и я отдам тебе ту же самую купюру в каком-нибудь кафе. :yes:

Второй момент:

2) В июле у меня должен родиться сын.

Поэтому в августе нам надо встретиться.
Заметил ли ты, что я не задаю тебе вопроса типа "как жизнь?". Чувак, если человек втыкает в форуме на философские темы заполночь, вместо того, чтобы позаботиться о своём генетическом следе в биосфере, такие вопросы могут быть некорректными)) Ты мой скромный юмор всегда ценил.
Ну, и ещё, конечно, хотелось бы хоть раз сыграть с тобой в бильярд но трезвому, чтоб ты там сильно не зазнавался))) хехехе.
В общем, ностальгия по Ахтубинску мучает, но она проходит на второй день, как только туда попадёшь)))

Поэтому мы и увидимся! Пиши мне письмо.

Top.Mail.Ru
Сверху