Ху из ху?

ASSOL

New Member
PC070053.JPGну собственно вот она я)

Loretta

New Member

Adametzz

New Member
Мда. :-? Лисом пустыни называли немецкого (только без паники! :wink: ) фельдмаршала Эрвина Роммеля,воевавшего в 1940-43 году в Северной Африке против англичан и американцев. 8)
И все - таки, если память мне ни с кем не изменяет, американцев там и близко не было.

Adametzz

New Member
Лучше бы взяла Beretta - хламурно и романтишно <_<
Не, ну нашла, что предъявить! Не в настроении был, я так мыслю?

Не побоюсь показаться занудой и попробую вернуть форумчан к сабжу.
Мой ник подсказал мне лет 15 назад мой товарищ и однокурсник по МАИ, широко известный в узких кругах Женя Григорусь (он же Мамука Секирия). Вроде как у Гашека в "Солдате Швейке" есть некий булочник Адамец. Ну а раз созвучно, то так и пошло. А почему два "z" в конце - я уж и не вспомню. Навеяло. А! Вспомнил! Nemiroff! О! Если б не форум, так бы и ходил дурак-дураком! Или Rasputin?

Выставлю ненадолго...
Фото с корпоративного НГ (це я, злые языки утверждают, шо голая, а на самом деле платье - скромнее некуда :( )

P.S. может большой хруди и нет, зато у меня есть большие уши :(

Отредактировано по этическим соображениям :ph34r:

Короткие и толстые. Явно шефа
Ты чего на мово шефа наезжаешь? Всё у него с пальцами нормально, и вообще у меня гендир не по-директорски негабаритен: никаких тебе пивных животов и заплывших иных частей тела :wub:
А пальцы - это детали от белорусских партнеров. Длина и толщина их, кстати, вполне позволила за несколько секунд ловко пришить оторвавшуюся лямку на платье :(

Или ты по хозяйскому охвату шефскую сущность угадываешь? :lol:

4k

Member
Мои фотографии теперь можно увидеть тут
Я пока здесь ссылочку оставлю... :respect:

А то фотки не помещаются... :yes:
итак, поприветствуем пользователя sladkaya_malinka (Натусик)
i-11.jpg

Натусик (sponsored by Dolce&Gabbana)
...
i-20.jpg

Натусик и малчик
i-16.jpg

Натусик и девочка
i-12.jpg

Натусик и много девочек

Top.Mail.Ru
Сверху