Хочу создать рок-группу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

New Member
Я хотела бы создать рок-группу. Нужны отдельные советы и, разумеется, единомышленники. :D

Мне 15 лет. Мои музыкальные вкусы: HIM, My chemical romance, Rasmus, Nirvana, Green day,69 eyes. Могу быть вокалисткой, умею играть на гитаре, пишу тексты. Нужны ударник, басист, клавишник (главное чтобы было желание).

ПОДРОБНЕЕ О МОИХ МУЗ.ПРИСТРАСТИЯХ НА 2 СТРАНИЦЕ!

Rina

New Member
Я хотела бы создать рок-группу. Нужны отдельные советы и, разумеется, единомышленники. :)

Мне 14 лет. Мои музыкальные вкусы: HIM, My chemical romance, Rasmus Nirvana, FPS, Green day. Могу быть вокалисткой, умею чуть-чуть играть на гитаре, пишу тексты. Нужны ударник, басист, клавишник (главное чтобы было желание).

Ответьте, хоть кто-нибудь! Или в нашем районе живут люди, которые слушают только попсятину.И ни у кого нет мечты создать рок-группу? Стать известным?

Анна

умница и красавица
Рина, насколько я знаю, с ответом на Ваш крик души могут возникнуть сложности потому что:
- здесь не так много ахтубинцев
- среди тех ахтубинцев, что сюда заходят - не так много желающих создать рок-группу.

Мой Вам совет - в Ахтубинске частенько проходят различные фестивали, в том числе и рок-музыки. На них вполне можно пообщаться с единомышленниками и найти тех, с кем реально можно воплотить Вашу мечту. Удачи Вам в поиске и реализации планов!

Макс

New Member
Есть у нас в городе такое человек его зовут Потехин Серега, учится в МАИ на 5 курсе. Если есть желание то те надо пообщаться с ним он все по полочкам тебе разложит.

Rina

New Member
Спасибо за совет,Анна!

Макс, помоги его найти, пожалуйста!

Plex

Member
В ахтубинске чаго только нет. У нас даже водку у памяника Ленина пьют, при этом играя на флейтах и на перевес через плечо с конопляными сумочками) Сам видел - так что я уверен усё сбудется! андеграунд повсюду хы

2 Рина: если что - Сергею могу передать все что хочешь - он у нас староста)

Adron

New Member
Я хотела бы создать рок-группу. Нужны отдельные советы и, разумеется, единомышленники. :)

Мне 14 лет. Мои музыкальные вкусы: HIM, My chemical romance, Rasmus Nirvana, FPS, Green day. Могу быть вокалисткой, умею чуть-чуть играть на гитаре, пишу тексты. Нужны ударник, басист, клавишник (главное чтобы было желание).

Боюсь одного только желания не достаточно :) ( Нужны еще нормальные инструменты, а самое главное совпадение вкусов и серьезный настрой на работу! Мы с друзьями то же мечтаем создать рок группу (уже третий год мечтаем :angry2: Но соберемся бывает вместе - то одно, то другое не ладится...
У меня из инструментов - совковая электрогитара "Стелла" и хорошая испанская акустика китайской сборки :) а из аппаратуры - комп с соответствующим софтом, 2 китайских радиомикрофона и примочка за 900р. неизвестного происхождения. Всё!
У 2-х сокурсников 2 раздолбанные фанерные акустики (мы их не использовали).
Мои музыкальные интересы на сегодняшний день ~ гр. Ышо-Ышо,Offspring,КиШ,Кукрыниксы,Ария в зависимости от настроения :D
Пиши на мыло, мож обменяемся творческими достижениями :)

Rina

New Member
Всем привет!
Спасибо за ответы!
Простите, что так долго не отвечала! Была очень занята. Похоже, был очень плодотворный период.Пыталась, без помощи интернета, решить эту проблему, искала людей, написала пару песен, записалась на вокал и т.д.
Но должна развеять туман, дело в том, что живу я не в Ахтубинске, а в Верхнем Баскунчаке. Вот так, можете теперь ругать меня, что раньше не написала.

КотБаюн

New Member
Ну, кто ещё что хочет написать?

Может есть какие идеи?

Дорогая, ТЫ молодец! Всю жизнь я иду к своей мечте, так совпадающей с твоей... Записал несколько альбомов, сколотил коллектив, дружу с некоторыми Т. н. звездами... Не нужно тебе ничьих советов! Дерзай, твори, рвись... Только так! От советов и напутствий быстро впдадешь в зависимость... Удачи тебе! Не бросай мечт!

Rina

New Member
Огромное спасибо, КотБаюн! :)
Ты меня очень поддержал! Буду стараться.

Rina

New Member
Всем привет! :)

Люди, может у кого есть опыт в этом деле? Или может у вас есть соответсв. знакомые? Поделитесь, не жадничайте!

Кстати, может кто знает, когда в Ахтубинске будет рок-фестиваль? Когда они вообще проходят? :huh:

SilMi

Светлана
Всем привет! :)

Люди, может у кого есть опыт в этом деле? Или может у вас есть соответсв. знакомые? Поделитесь, не жадничайте!

Кстати, может кто знает, когда в Ахтубинске будет рок-фестиваль? Когда они вообще проходят? :huh:
в июле знаю был... в прошлом году...

Rina

New Member
Спасибо, SilMi! Я знаю,что был. Я смотрела.
Мне интересно когда будет следующий!

В мае должна быть Альтеранатива, когда точнее сообщу позднее.

Мало хотеть!
http://guitar.ru/articles/carier.html
здесь щёлкай подряд все ссылки и читай!
Я тоже занимаюсь музыкой. Но пока всё записываю на компьютер. Времени особо нет для этого. А вкусы у меня похожие на твои немного...

Adron

New Member

Rina

New Member
ИФ:крылья, спасибо! И правда хорошие ссылки! Кстати, что значит "немного" похожие вкусы? Давно занимаешься музыкой? На чем играешь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Top.Mail.Ru
Сверху