Хочу пообщаться с друзьями молодости, школа №1, выпуск 1977год

Здесь хочу увидить и услышать всех тех с кем прошла моя молодость!!!!
Я Перова Наталья с улицы Жуковского, д. 10 (или 12)

Наташа, привет. Это Олег Дроздов.
Я в Москве, а ты где?

тут наши и мои координаты

http://forum.ahtubinsk.ru/index.php?showto...amp;hl=oldmavis

Пиши, звони.

Привет, Олег!Очень рада что ответил!Я тоже в Москве живу, точнее в Мытищах с 84 - ого года!Много в моей жизни изменилось - сегодня я вдова!Но не падаю духом, в сентябре была в Ахтубинске с Бабиной.
Как у тебя сложилась жизнь?
Скоро выложу фотографии!Упадешь в обморок,мы все очень повзрослели и кардинально изменились!

oldmavis

New Member
Наташа, пиши мне на oldmavis@rambler.ru

Тут еще Марина Савельева прорезалась. Напишешь в мыло, скину телефончик. И свой скинь. Поболтаем. Не виделись мы с тобой 30 лет.. Да..
Ну, а как жизь сложилась, по телефончику...

urist

New Member
Добрый день Наташа Перова! Ответь пожалуйста, а Ирина Перова случайно не твоя сестра.
Если да, то мы с ней учились в одном классе "в", выпуск 1975г. школа №1. Я Саша Ломтев, живу
в г.Тамбове. Надеюсь, что она твоя сестра или ты знаешь ее, если это так напиши как с ней связаться на мой эл.ад. lomtev.urist@mail.ru Заранее спасибо.

Добрый день Наташа Перова! Ответь пожалуйста, а Ирина Перова случайно не твоя сестра.
Если да, то мы с ней учились в одном классе "в", выпуск 1975г. школа №1. Я Саша Ломтев, живу
в г.Тамбове. Надеюсь, что она твоя сестра или ты знаешь ее, если это так напиши как с ней связаться на мой эл.ад. lomtev.urist@mail.ru Заранее спасибо.

Да Ирина моя сестра, она тоже скоро освоит азы интернет и попадет сюда!

urist

New Member
Добрый день Наташа Перова!
Большое спасибо за сообщение об Ирине,
надеюсь, что она скоро освоит комп.,
если можно сбрось на мой эл. адр. ее
телефон, я ей позвоню.
Саша Ломтев

Dem@

New Member
Привет! Неужели ты та Наталья, которая в 1977 году показывала мне Москву? Демянцев Владимир - школа№6

starosta

New Member
Привет, Олег!Очень рада что ответил!Я тоже в Москве живу, точнее в Мытищах с 84 - ого года!Много в моей жизни изменилось - сегодня я вдова!Но не падаю духом, в сентябре была в Ахтубинске с Бабиной.
Скоро выложу фотографии!Упадешь в обморок,мы все очень повзрослели и кардинально изменились!
Наташенька,Добрый день! Агле Оля Бабина. Мы с ней училисьв одном классе. Если можете,сообщите, пожалуйста пусть она зайдет на сайт нашего класса 10Г 1975. Заранее спасибо,жду ответ.

Наташенька,Добрый день! А где Оля Бабина. Мы с ней учились в одном классе. Если можете,сообщите, пожалуйста пусть она зайдет на сайт нашего класса 10Г 1975. Заранее спасибо,жду ответ.

VALERY

Active Member
Лена, а Ольга была в одноклассниках,
мы перекинулись парой фраз. Про эту ветку я ей сказал.

Top.Mail.Ru
Сверху