Хочу переписываться с девушкой

KibeR

New Member
:lol: Хочу переписываться с девушкой 17-19 лет. О себе: мне 18, прожил в Ахтубинске 17 лет, сейчас 2-ой год живу в Волжском и учусь Волжском поли-техническом институте.
Пишите все на kiberment@mail.ru, отвечу всем!

kikoin

New Member
:lol: Хочу переписываться с девушкой 17-19 лет. О себе: мне 18, прожил в Ахтубинске 17 лет, сейчас 2-ой год живу в Волжском и учусь Волжском поли-техническом институте.
институтом ? :lol:

KibeR

New Member
Да нет, только я один, тем более, что тут мало кто знает, откуда я. Все равно пишите все! :beer:

kikoin

New Member
Да нет, только я один, тем более, что тут мало кто знает, откуда я. Все равно пишите все! :beer:
Полковнику никто не пишет ?
Полковника никто не ждет ?

A

Anonymous

Guest
Да пишут, в принципе... С волжанами я переписываюсь, но я хочу из Ахтубинска

KibeR

New Member
Блин, это ж, что получается, переписываться никто не хочет, что ли. Все только прикалываются... Народ, давайте реально переписываться.

kikoin

New Member
Живу в Кииве, второй год живу сам. атветтте кто нибудь ! Патамушта хачу переписываццца !

:
Атветь !

KibeR

New Member
kikoin, слушай что-то я нихрена не могу понять, что у тебя за почтовый ящик! :x Нажимаю на твой е-мэйл и вылазиет какая-то хрень, и Касперский несет, что типа могут быть вирусы! Так что сам пиши (без вирусов!!!) :wink:

Gayver

New Member
А в Киеве сейчас хорошо, хочу туда...Kikoin может разместишь на время отпуска? Только я не один собираюс, а со своей девушкой... . На родину меня потянуло. Родился я там...
Жду ответа....... :-?

kikoin

New Member
kikoin, слушай что-то я нихрена не могу понять, что у тебя за почтовый ящик! :x Нажимаю на твой е-мэйл и вылазиет какая-то хрень, и Касперский несет, что типа могут быть вирусы! Так что сам пиши (без вирусов!!!)  :wink:
Это таки Ваши личные психосексуальные проблемы.
Откель , объясни мне, могут быть вирусы на адресе почтового ящика ? :lol:

KibeR

New Member
kikoin, слушай что-то я нихрена не могу понять, что у тебя за почтовый ящик! :x Нажимаю на твой е-мэйл и вылазиет какая-то хрень, и Касперский несет, что типа могут быть вирусы! Так что сам пиши (без вирусов!!!)  :wink:
Это таки Ваши личные психосексуальные проблемы.
Откель , объясни мне, могут быть вирусы на адресе почтового ящика ? :)
Я имел ввиду, что в твоем ящике есть порченный прикрепленный файл!
Покопайся там... может найдешь что-нибудь непрзентабельное. :-?

Top.Mail.Ru
Сверху